FainoGarno

Теремъ-про отзывы

21 сообщение в этой теме

Нормальная компания. А для чего вы интересуетесь? строится хотите? а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то уже все.... достроился, отмучится. мне интересно узнать мнение других людей. коттедж у меня. хочется понять, не сделал ли я ошибку, связавшись с этой компанией. чего ждать в будущем, не развалится у меня дом через год, например ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то уже все.... достроился, отмучится. мне интересно узнать мнение других людей. коттедж у меня. хочется понять, не сделал ли я ошибку, связавшись с этой компанией. чего ждать в будущем, не развалится у меня дом через год, например ;)))))

ну и начали бы с того, что сами рассказали, как, что у вас и почему. а про "развалится чрез год" знаю не по наслышке, только вот не про эту компанию речь... Хехе))) напугал я вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо это да. очень нервничаю на самом деле, что что-то случится.

Ну а по факту..

У меня с детства предуюеждение против каркасных, это бытовки какие-то. Я выбрал клееный брус –никаких деформаций, им утеплен пол и второй этаж. Еще момент –лучше брать модель дома, которая подходит под постоянное место жительства, чем дешевую с кучей довесков на ту же сумму.

Теперь про строительство. Коттедж для постоянной жизни Канцлер-3 с разводкой коммуникаций, со всеми рюшечками и окнами (окна хорошие, не экономят) поставили меньше чем за три месяца. Некоторые советуют следить за строителями – но что толку, я прораб чтоли? Или вникать полжизни во все детали, или уж не мешать работать. Ерунду сделают – не приму работу и все, пусть там хоть танцуют. Но мне в общем повезло – никаких проблем с ними не возникало.

Я доволен - собственный дом, жена садом занимается, плазму повесил в полстены. Пол какой-то хлипкий с виду, но вроде там утепляли все, зимой проверим на парктике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терем-про - это ашан в коттеджном домостроении. Строил у них Викинг. Прораб НИ РАЗУ не приехал на объект. Думал бригада ребят из Перьми нормальная, в последствии оказалось тоже те еще работнички - дом, как сифон. Есть подозрение что с утеплителем лажанули. Сейчас минус настанет, будем тепловизором смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терем-про - это ашан в коттеджном домостроении. Строил у них Викинг. Прораб НИ РАЗУ не приехал на объект. Думал бригада ребят из Перьми нормальная, в последствии оказалось тоже те еще работнички - дом, как сифон. Есть подозрение что с утеплителем лажанули. Сейчас минус настанет, будем тепловизором смотреть.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш номер договора и контакты, по которым мы могли бы с вами связаться.

Мы передадим данную информацию в отдел по работе с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отличие от других ,строился в компании Теремок,сьездил не поленился в Терем ,там мой дом в каркасном исполнении 6х9 насчитали аж на 1 375 000р,в Теремке же он вышел на 968 000р экономия существенная да и комплектацияполучше ,сделали все быстро и качественно,бригада была с украины ребята просто молодцы .Советую всем Теремок,на следующий год думаю заказать у них баньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терем молодая компания но обороты набрала по полной. Народу на выставочной площадке в Кузьминках очень много. И не просто смотрят, все заказывают !!! И правильно мы тоже в кредит да взяли дом. И не разочеровались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали дом в Тереме и правильно сделали. У нас в садовом товариществе уже 6 коттеджей от Терема! И все довольны строительством. Рекомендуем Терем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен Терему за строительство бани каркасной. С большим удовольствием теперь приезжаю на дачу, и парюсь в собственной бане. Построили очень качественно, и утеплили как следует, в итоге и вагонкой обшили и печь установили. Дачный сезон удался! Спасибо Терему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много отзывов хороших, об этой компании встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях подписали акт выполненных работ, теперь мы стали владельцами дома от Терема

Итоги:

1. Стоимость все-таки у Терема нормальная, что на базовые работы, что на дополнительные. Подвернулся вариант у родственника (тоже строит дом), сравнили

2. Сроки строительства соблюли

3. Был вопрос с уборкой за собой и вывозе мусора – все решили без проблем вопрос отпал

4.Гарантия 10 лет – впечатлила, посмотрим как покажет себя дом в эксплуатации

5. Результат – понравился

Сделал вывод что строиться в Тереме не только можно но и нужно! Рекомендуем всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терем хорошая компания! Заказали дом и все нас устроило. И цена просто отличная и качественно построили. Сроки строительства минимальные, строят профессиональные строители. Рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем садовом товариществе все строят дома в Тереме, и все довольны! И мы там заказали Премьер 2К, вчера приняли дом и остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Премьер1 небольшой но очень уютный. У нас небольшой участок растянутый в длину, и дом нужен был чтобы его длина была не более 7,5м, при этом нужно чтобы в доме было 4 спальни. И менеджер на выставке в Тереме порекомендовал нам именно этот дом. Нам все подошло и мы сразу же его заказали. Ждем строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если здесь необходимо оставлять только положительный отзыв, то мне нечего написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничество с Теремом нам понравилось, построили дом Викинг для всесезонного проживания. С первого взгляда построили качественно, посмотрим что будет дальше, но радует то что в компании есть гарантийная служба, а гарантия на дом 10 лет. Поэтому не переживаю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: обратите внимание что кто хвалит у всех по одному сообщению на форуме. Специально регились чтоб написать как Терем любят...я думаю это эконом сегмент. Ничего суперхорошего быть не может. Но дачу может и заказал бы у них. Для ПМЖ надо посолидней искать технологию и фирму,а не такой масс-маркет. Хотя если вы построили что уж теперь слезы лить..наблюдайте. Отзывы надо было искать и реальных заказчиков до строительства. А теперь уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение клонов между собой - не комильфо.

Открывайтесь в Презентациях (учитывая правила форума, конечно) и рекламируйтесь на здоровье.

Все клонопосты удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация