туандр

Мини-сауны "Кедровая бочка"

30 сообщений в этой теме

Мини-сауны "Кедровая бочка" как вариант использования в частном доме, квартире для личного использования или в салонах, спортивных и оздоровительных центрах для коммерческого использования.

post-13262-1380542103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мини-сауны "Кедровая бочка" как вариант использования в частном доме, квартире для личного использования или в салонах, спортивных и оздоровительных центрах для коммерческого использования.

У соседа в квартире стоит похожая кедровая бочка. Заказывали они у роскедр, сосед говорит, что фирма производитель и делает очень качественные бочки. Приглашали нас с женой попариться. Нам понравилось. Если бы у нас квадратура позволяла мы бы и себе такую закзали. Запах от бочки лесной такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой класс!ходила в салоны на кедровую бочку,очень полезно. а уж иметь дома такое чудо полезное- красота! особенно в зимнее холодное время :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы я такую дома...Зимой вообще супер было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела бы я такую дома...Зимой вообще супер было бы...

Для дома достаточно Кедровой бочки с толщиной стенок 25 мм. Модели Круглая или Овальная.

Есть линейка Профессиональная, там толщина стенок 45мм и масса бочки в полном комплекте порядка 100кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутили такую штуку на даче, чтобы в ней тусить на улице зимой

офигенные ощущения! ты в тепле, а вокруг зима )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мини-сауны "Кедровая бочка" как вариант использования в частном доме, квартире для личного использования или в салонах, спортивных и оздоровительных центрах для коммерческого использования.

По мне так либо нормальная обычная сауна либо никакая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так либо нормальная обычная сауна либо никакая)

А мне как раз нравится, что Кедровая бочка от РОСКЕДР не сауна, а баня. Влажный пар, да еще с травами - самое то, когда немного простыл.

Очень удобное приспособление, а то, что это кедр без всякого клея - так вообще, супер! Жена в Бочке худеет, а я иногда расслабляюсь и просто получаю удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Жена в Бочке худеет, а я иногда расслабляюсь и просто получаю удовольствие.

А похудение как сказывается? Взвешиваете до и после, или сало со стенок соскабливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ была хорошая передача про кедровые бочки , рассказывал все тонкости сам врач, познавательно и без всякой рекламы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем подарили моей маме на юбилей такую бочку. Она живёт на даче, поэтому решили подарить что-то полезное. Она от неё в восторге. Бочка бондарная изготовленная по старинной технологии www.roskedr.ruпомогает улучшить самочувствие и нормализовать общее состояние организма. Занимает мало места и удобна в использовании. Для дачи самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем подарили моей маме на юбилей такую бочку. Она живёт на даче, поэтому решили подарить что-то полезное. Она от неё в восторге. Бочка бондарная изготовленная по старинной технологии www.roskedr.ruпомогает улучшить самочувствие и нормализовать общее состояние организма. Занимает мало места и удобна в использовании. Для дачи самое то!

Как повезло вашей маме, теперь у нее дома будет ни чуть не хуже, чем в салоне красоты! в этой передаче как раз об этом говорят, что иметь такую вещь,где угодно-для здоровья большое счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень повествовательный ролик появился в сети интернет, о том, как не получить ожоги в результате оздоровления.

Сейчас с каждым годом все больше производителей фитобочек хитрят и производят некачественные бочки, а страдают сами люди, клиенты. Хотя цена у бочки достаточно высокая. а сертификатов, которые подтверждают качество продукции нет!

Прежде, чем покупать фитобочку, внимательно изучайте рынок, доверяйте только бондарным кедровым бочкам, ведь их производили еще наши предки , великое дело бондарей славится по сей день. Пока что, в нашей стране только компания Роскедр этим занимается. вот у них бочки настоящие и кедровые,которые заказывают не только у нас по стране, но и за рубеж.

Оздоравливайтесь правильно.

post-25270-1439901269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши любимые звезды тоже предпочитают фито бочки, Эвелина отдает предпочтение кедровым бочкам бондарного производства, вообще говорят,что это самые настоящие, без клея и химии, вот на фото производитель Роскедр, про них даже передачи снимают доктора,где рассказывают о их полезных свойствахpost-27249-1456047823_thumb.jpg

post-27249-1456047863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь, для здоровья вообще самолет, но по мне так все равно настоящую баньку с парилкой не заменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится бассейн с подогревом. Натопил дровами и балдеешь и зимой и летом. Дети и жена в восторге. вот ссылочка http://irnels.ru Привезли и установили, все в срок и качественно.

джакузи irnels.jpg

кпель с подогревом irnels.jpg

купель irnels.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю полезности этой сауны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто — то покупает кедровую бочку для расслабления и оздоровления, я же преследовала совсем другую цель. Ну да, я не худая, но мириться с этим я не хотела. О бочке и о том, что она здорово уменьшает объемы, я знала, но чувство брезгливости отталкивало. Решилась на приобретение своей, предварительно измерив объемы. Уделяя 15 минут времени 4 раза в неделю, я стала замечать изменения. И они действительно произошли: объемы в животе и бедрах уменьшились, кожа подтянулась, в теле появился тонус. В сочетании с занятиями спортом результат и вовсе превзошел все ожидания. Я не стала мисс мира, но я реально стала худее и подтянутее. Чудес не бывает, но союз кедровой бочки, правильного питания и занятий спортом дают видимый результат. Рекомендую Фитородник.

 

thumb[1].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я тоже покупал кедровую бочку. Знаете, почему-то со мной обошлись как раз как полагается. С выбором помогли, подсказали, какую лучше взять для домашнего использования. Когда мне ее привезли, то я обнаружил не большой брак на дверце. Позвонил в Фитородник, ко мне приехал человек, забрал бочку, а на следующий день привез другую, точно такую же модель, но уже без брака. Причем, не было никакого недовольства со стороны сотрудников компании, они даже извинились, что так получилось. Кедровая бочка меня полностью устраивает. Поэтому, стоит задуматься, действительно ли реальны все эти отрицательные отзывы, что пишут про кедровые бочки Фотородника? Ведь и слепому видно, что они нужны только конкурентам.

 

thumb[1].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла курс термотерапии в профилактории. Когда врач назначил мини-фитосауну, я решила, что это просто баловство. Время провести. А оказалось, что все совсем не так. Во-первых это прикольно. В специальном помещении стоит бочка. Сбоку есть дверца. Внутри скамеечка. Зашел, сел и снаружи остается только голова. И вокруг шеи еще и полотенцем укутают, что бы пар не выходил.Да и для здоровья полезно плюс еще пару кг можно сбросить. В общем после возращения из профилактория "укатала"я мужа приобрести такую бочку,что мы и сделали в компании Родник.Спасибо им за отличную сауну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас кедровые бочки пользуются большой популярностью, так как у них практически отсутствую противопоказания. Вот я решил купить свой жене такую бочку. Рассмотрел массу предложений разных компаний, и наконец остановился на компании «фитородник». Доставку осуществили быстро, бочка жене очень нравится.

 

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке фитосауны следует обратить внимание на парогенератор как немаловажную часть общего комплекта. Есть желтые пластиковые так называемые "парогенераторы",есть качественные профессиональные накопительные ПГН с баком из нержавеющей стали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное решение такая мини-сауна. Я о такой и не слышала даже=) Надо посоветовать моему другу такую установить, у него свой фитнес клуб небольшой, вот он как раз ремонт делает, уже установил новые душевые перегородки, вобщем делает все красивенько. Думаю такая сауна будет иметь успех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже закажу бочку на дачу . Вообще я баню не люблю. Слушайте я восторге от бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация