Caleb

Где вы закупаете материалы?

219 сообщений в этой теме

ну доставляют сейчас и так все, с этим проблем вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6

Народ, дайте наводки, кто где закупается, чтобы качественно все и приемлемо, и желательно сразу все в одном месте... начали ремонт, но прижали обстоятельства, теперь ищем любые способы сэкономить. Спасибо.

Магазин строительного инструмента и крепежа m-krep

Во время ремонта одним из главных вопросов является приобретение стройматериалов, оборудования и инструментов, которые позволят выполнить ремонт качественно и быстро.

Для успешного выбора, компания поставщик должна соответствовать определенным требованиям:

- качество продаваемой продукции;

- широкий ассортимент;

- нацеленность на клиента.

Компания m-krep соответствует этим «трём китам». Уже более 10 лет мы с большим вниманием относимся к своим клиентам и как итог, на протяжении долгого времени, получаем положительные отзывы от наших покупателей.

Наш магазин работает напрямую с производителями, что даёт возможность представлять в наш ассортимент только сертифицированные товары самого высокого качества.

Ассортимент компании насчитывает более сотни самостоятельных групп товаров, в каждой из которых представлены десятки типоразмеров.

В нашем магазине представлены категории и товары по следующим направлениям:

- Строительные материалы;

- Материалы для отделочных работ;

- Расходные материалы;

- Средства защиты;

- Крепежные элементы и фурнитуры;

- Сухие строительные смеси;

– И многое другое.

С полным ассортиментом вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине m-krep.ru.

Оплата в нашем магазине производится как безналичным расчётом, так и оплатой курьеру при получении. Так же вы можете произвести оплату в нашем офисе.

После получения заказа менеджеры компании свяжутся с вами в ближайшее время и обговорят все детали получения и оплаты.

Для максимального удобства наших клиентов, условия доставки всегда обговариваются индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о кирпиче, то покупаю в Ост Клинкер. Преимущество в том, что занимаются конкретным направлением и можно реально выбрать. Тем более уже скидка там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в подмосковье они доставку осуществляют? А то самим ездить видит бог некогда( работа...работа...)

Конечно доставляют, по Москве и Московской области 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда делал ремонт самостоятельно, а как чуть получше стали жить в фирму обратился, квартира теперь просто ляля. Мне один товарищ их посоветовал, в москве находятся, называются АСК-строй. Прикол в том, что начали ремонт без предоплаты, ну понятно на материалы и за большую часть работ платил. Было всего навсего два парня, так они за полтора месяца управились. Цены самые нормальные, посоветуют что лучше и как дизайн оформить. Прям шуршали с утра до вечера, нормальные строители на вес золота. Попасть к ним не очень легко, запись наперед, но уж лучше подождать. всем советую.

Ребятки, если прочтете, спасибо от семьи Потаповых!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали тоже через интернет фасадный декор из пенополистирола. fasaddekor.com.ua/arch-decor/

Вот второй год, как новенький. Боялась за зиму, ну ничего с ним не произошло. Еще пенополистирол – отличный материал для теплоизоляции здания. У него высокая водонепроницаемость и теплопроводность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы искали ламинат, хотели положить его в детской, поскольку с ним меньше проблем при укладке. обалденно смотрится!

Я думаю все зависит от того как за полом ухаживать и намеренно не портить - не заливать водой, не царапать шпильками и т.д.

post-48-1460095157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитала тему и увидела, что большинство пользователей сейчас предпочитают делать покупки через интернет. Я полностью с ними согласна. В прошлом месяце покупала в интернете на кухню гранитную плитку. Привезли качественную плитку цвета Лабрадорит Polar Night. Качество хорошее и цена доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго искал где можно купить и как выбрать правильно ступени из керамогранита для моей дачи для крыльца. Уже и обращался к своим знакомым, но все как то без результата, а уже горит, нужно по весне строить ступеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сделать ступеньки из керамогранита у меня много вопросов, какую плитку лучше купить, на что клеить. и в каком магазине покупать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о Санкт-Петербурге, то могу посоветовать ТД «ЭНКИ КОМПЛЕКТ», очень большой выбор лакокрасочных материалов, в том числе тиккурила и текс, на сегодняшний день лучшие, наверное, колеровка красок в больших объемах. Количество любое можно заказывать, мы иногда большим оптом берём.Есть большой физический магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я советую закупать материалы на сайте Zamazka. Там отличные цены, широкий ассортимент и главное приемлемые цены. Доступно любому покупателю. Вот ссылка (http://zamazka.com.ua/) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, кому интересно то вот тут можно заказать отличную столешницу из искусственного камня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю прорабом 5 лет. Беру строймат в "Вире-Стройматериалы" http://www.shopvira.ru/ Сайт устроен информативно, логично, все стройматериалы разделены по категориям, так что легко найти необходимое. После оформления заказа связывается менеджер, уточняет и подтверждает его. Если чего-то нет в наличии или в нужном объеме, то предложат альтернативу или можно подождать 1-2, когда привезут всё на склад. Цены недорогие, оптовые, как у производителей. Мне как постоянному покупателю дают хорошие скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в основном в строительных магазинах и на рынках покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же мне это знакомо когда пытаешься сэкономить когда начинаешь делать ремонт или что то строить и тут понимаешь что не хватает денег. И начинаешь искать где дешевле. Хотя вот подумать почему сразу не найти где дешевле и где меньше накрутка на товар. так что если мой совет вам поможет это будет хорошо. Удачи вам в строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично, беру в интернет-магазине http://www.max-stroy.su/market/weben_i_pesok_v_meshkah/5/ , так как цены там более чем приемлемые. Конкретно, брал там строительный песок, щебень и несколько мешков цемента, чтобы можно было фундамент для беседки построить. Цены, конечно, меня очень приятно порадовали. За то количество, что я заказывал сделали скидку плюс еще доставка была бесплатная. Вот еще номер телефона 89296097310, если вдруг вас заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Honkinis @ 18.8.2016, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично, беру в интернет-магазине

Я тоже что-то покупаю через интернет, а что-то на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги, мы занимаемся поставкой Стройматериалов на объекты, тот же Ротбанд(Красногорск) 349 рублей , у нас есть Электрика, Сантехника и многое другое. Доставляем на следующий день после заказа, или день в день. Если кому интересно можете отправить смету для просчета материалов на почту sm8@miramall.ru

Наш сайт miramall.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно беру стройматериалы в Вира-СМ. Группа компаний крупная, с 96го года работают. Специализируются на многом: строительство ЖК, ремонтные услуги, продажа стойматериалов. У меня друг прорабом работает, постоянно у них закупается. Цены от производителя, для постоянных клиентов хорошая система скидок и бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся материалы на сайте http://ekaterinburg.pomoshcnik.ru Материалы качественные, прочные. Там отличная штукатурка, которая отлично укладывается на стенке, без всяких пупырышек, комочков и изъянов. Мне как штукатуршику, нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы велосипед не изобретаем и закупаем в Леруа. он рядом с домом и в нем есть все. по цене может и есть маленькая наценка по сравнению с рынками и маленькими магазинами, но мне мое время и нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите нормальный магазин в Москве, где можно плитку облицовочную взять недорого, гидроизоляционные смеси, затирку и прочее. Хочу бассейн на даче построить, котлован выкопали, теперь строить надо. Прорабу не доверяю, кажется навариться на мне хочет, поэтому хочу цены в смете проверить. Ребят, кто профессионально стройкой занимается, посоветуйте фирму нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vekk сказал:

Подскажите нормальный магазин в Москве, где можно плитку облицовочную взять недорого, гидроизоляционные смеси, затирку и прочее. Хочу бассейн на даче построить, котлован выкопали, теперь строить надо. Прорабу не доверяю, кажется навариться на мне хочет, поэтому хочу цены в смете проверить. Ребят, кто профессионально стройкой занимается, посоветуйте фирму нормальную.

Друг, цены проверь конечно. Но думаю строитель материал все таки со скидками берет и дешевле ты не найдешь. Посмотри в СтройПартнер, я там постоянно закупаюсь. Но у меня оптовые цены, потому что я сам стройкой занимаюсь. У них прямо на сайте закупить можно. Там и затирки и смеси и плитка и рулонная гидроизоляция есть. Как раз и пробьешь цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация