Caleb

Где вы закупаете материалы?

219 сообщений в этой теме

Главное, что на весь купленный товар распространяется гарантия завода-производителя, если что, то будет с кого спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое мнение, что некоторые материалы вполне можно купить через интернет-магазины, в них цены намного дешевле бывают. Я покупал в таких магазинах краску, строительные смеси, метизы, причем в некоторых даже оплачивал покупку электронной валютой, только предварительно пришлось менять свои яндекс-деньги на вебмани с помощью www.bestchange.ru. Посмотрел там курс обмена и обменял, а потом уже оформил заказ в магазине. Доставили мне все прямо домой, никуда ездить не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать такие магазины, где цены оптовые от производителя. Тогда и выгодно получится. Ну и плюс конечно варианты с доставкой, сейчас многие конторы предлагают, чтобы самим потом этим не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда брал только здесь www.shopvira.ru - Вира-стройматериалы. по ценам никогда не обижают, скидки еще делают. А товар только лучшего качества, от лучших известных производителей. Вся гарантия, все как положено. Всегда подскажут, проконсультируют. Нравится мне с ними работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда брал только здесь www.shopvira.ru - Вира-стройматериалы. по ценам никогда не обижают, скидки еще делают. А товар только лучшего качества, от лучших известных производителей. Вся гарантия, все как положено. Всегда подскажут, проконсультируют. Нравится мне с ними работать

Скидки/акции, ну или как там... распродажи бывают? Оплата как осуществляется: курьеру или по безналу? Можно было бы доверить всё это бригаде строителей, но в их честности я уж точно не уверен. Они в конце работы обязательно что-нибудь да утащат, а тут возложить на них дополнительную материальную ответственность... Нет уж, извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на www.interior-home.ru заказывали деревянные арки домой. Порадовал широкий выбор продукции . Мы себе между залом и коридором поставили одну арочку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили квартиру на втором этаже пятиэтажного здания, окна выходят на дорогу, шумно и пыльно. Мало того, что мы страдаем от машин, так тут на первом этаже недавно открыли какое-то административное помещение. Хорошо, что ремонтные работы у нас в полном разгаре, так мы решили сделать звукоизоляцию пола, чтобы было тихо и уютно проживать. Материал заказывали в магазине "Аllstroi", до оформления заказа проконсультировались со специалистом, нам посоветовали остановить свой выбор на ЗИПС-ПОЛ Вектор сэндвич-панели 1200х600х45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидки/акции, ну или как там... распродажи бывают? Оплата как осуществляется: курьеру или по безналу? Можно было бы доверить всё это бригаде строителей, но в их честности я уж точно не уверен. Они в конце работы обязательно что-нибудь да утащат, а тут возложить на них дополнительную материальную ответственность... Нет уж, извольте.

В интернете много предложений стройматериалов от производителей, но покупки скорее всего только оптовые, да и в чем прикол мотаться по нескольким местам в поисках каждого необходимого материала? В этом-то и есть преимущество интернет-магазинов и стройбаз, где собрано всё необходимое для ремонта. В "Вире-СМ" есть всё, начиная от сухих смесей, заканчивая теми же обоями и лакокрасочными материалами. Ассортимент большой, популярные товары известных производителей. Цены недорогие, оптовые. Периодически бывают акции на определенные товары, для каждого покупателя существует гибкая система скидок. Я плачу по карте, мне так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материалы можешь посмотреть в интернете, ищи оптом, должно быть много предложений. Я находил и заказывал фасад на одном сайте kronastroy.ru - очень много хороших фасадов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в интернете, наработал уже несколько магазинов, как правило беру у них. Если касательно штукатурки и краски заказываю на www.paint-shop.ru/ceny , постоянно просматриваю акции, плюс доставка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в интернет магазине материал правильно выбрать? Не будет такого потом, что обои разных оттенков попадутся, или краска. Ее же в банке не проконтролируешь. А оттенок может незначительно но различаться. Никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как в интернет магазине материал правильно выбрать? Не будет такого потом, что обои разных оттенков попадутся, или краска. Ее же в банке не проконтролируешь. А оттенок может незначительно но различаться. Никто с таким не сталкивался?

Краски, клея и разная химия должна правильно хранится в определенной температуре и брать её в инет-магазине как-то рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что смеси держат на улице, не в их интересах, возвратов будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клея, лаки и прочая химия возврату и обмену не подлежит, а купить 10 кг клея за 100 евро и попасть на левак это как-то жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще делаю покупки в интернете , материалы также .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одном месте никогда не беру. Всегда в разных. В основ слежу за акциями и распродажами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал заказ. В Вире-СМ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, дайте наводки, кто где закупается, чтобы качественно все и приемлемо, и желательно сразу все в одном месте... начали ремонт, но прижали обстоятельства, теперь ищем любые способы сэкономить. Спасибо.

Здравствуйте, если вы затеяли капитальный ремонт, значит собираетесь менять пол в своей квартире. Лучшим выбором для пола будет паркет. Существует уникальная компания "Паркет Спектр", в котором вы можете посмотреть прайс-лист всех услуг по поводу укладки, демонтажа и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно сделал заказ. В Вире-СМ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда.

Тоже у них заказывал строймат. Это shopvira.ru которые? Нормальные ребята, все в срок прямо до объекта довозят. И цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы полы делали мы покупали керамогранит атлас конкорд в магазине бестплитка. у них прекрасный выбор, причем не только для пола, но и для стен. К тому же, доставка очень быстрая. Подробнее можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать в строительных магазинах и желательно всё в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны магазины с доставкой, кто, где покупает стройматериалы? Нужна плитка, инструмент, сухие смеси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу из собственного опыта, раз уж я автор темы... ремонт закончен но воспоминания еще свежи)

Я брал многое в кастораме, в леруа мерлен покупал плитку, а вот смеси строительные в stroyzakazy - сосед посоветовал хороший магазин, где можно на сайте выбирать и онлайн сделать заказ. Еще подсказка, если чего-то, что вам нужно из материалов нет в наличии, советую позвонить, консультант расскажет, подскажет. Кстати по телефону тоже можно заказ оставить. Доставляют быстро, до самой квартиры. Будут вопросы, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подмосковье они доставку осуществляют? А то самим ездить видит бог некогда( работа...работа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация