Caleb

Где вы закупаете материалы?

220 сообщений в этой теме

Да нет. Посмотрел я в магазине про который ты писал, тысяч на 10 мой прораб бы наварился. Он конечно рассказывает, что не знал, но в любом случае радует, что я перебдел и вовремя за руку его поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, всегда пожалуйста. Я с ребятами из Стройпартнер st-par.ru давно уже работаю. Фирма давно на рынке, крупняки, короче. Если твой строитель большую партию возьмет они ему еще и скидку дадут. Сейчас кризис и надо каждую копейку считать. И тебе экономия, ты прямо с сайта можешь заказать. Большой бассейн строить собираешься? Крытый или открытый? Ты посмотри, выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации, не бросают на половине дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцать на четыре метра, глубина два с половиной. Открытый, поэтому и нужно до холодов успеть. А следующим летом уже надеюсь плавать на даче в новом бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vekk сказал:

Двенадцать на четыре метра, глубина два с половиной. Открытый, поэтому и нужно до холодов успеть. А следующим летом уже надеюсь плавать на даче в новом бассейне.

А фото басейна в процессе будет? Интересно как строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие.  Облицовочный кирпич и все для кровли и фасада есть отдельный поставщик, через интернет заказываю уже 5 лет. Все для внутренней отделки у разных поставщиков, т.к. качество и цены меняются и нужно следовать всему, чтобы оставаться на плаву. Мне вот интересно стало, а кто еще предпочитает интернет магазины? 

Смотря какие.  Облицовочный кирпич и все для кровли и фасада есть отдельный поставщик, через интернет заказываю уже 5 лет. Все для внутренней отделки у разных поставщиков, т.к. качество и цены меняются и нужно следовать всему, чтобы оставаться на плаву. Мне вот интересно стало, а кто еще предпочитает интернет магазины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 at 17:17, fanbrits сказал:

Мне вот интересно стало, а кто еще предпочитает интернет магазины?

да многие сейчас в интернете находят стройматериалы и только. Сейчас даже сервисы разные появились, чтобы продавцы сами находили покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать надо там, где большой ассортимент и есть из чего выбрать. А чтобы не тратить время, проще заказать, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам. Можно посмотреть в "Вира Стройматериалы". Большой выбор популярных, известных производителей стройматериалов. Заказывали краски, стеклообои, гидроизол (жидкий), штукатурку, шпатели. Доставили всё на следующий день, без задержек. В общении менеджеры вежливы и тактичны, есть индивидуальный подход к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последнее время все заказываем в интернет магазинах. Намного экономит время. Как то стройматериалы стоят то недешево, поэтому еще и не хочется переплачивать, а кататься по городу, высматривать, где дешевле - и накладно и по времени очень долго. Последний раз заказывали в магазине "Торг строй" , нужны были смеси -, шпаклевки, штукатурки. Удобно, сидя дома выбрали, посмотрели,  где какие цены и условия доставки,  пару кликов - и заказ готов ,который тебе еще и доставят на дом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы рассказать где я закупаю строительные материалы по отличной цене. А именно Цемент, Бетон,Инертные материалы и Бетонные изделия в Компании "АССА". Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торг строй очень хороший  магазин. я вот  раньше покупал на базаре, потому что дешевле было, чем в магазине. но это было очень давно. потом стал по крупным магазинам строительных материалов искать, а сейчас даже не выходя из дома можно сделать это быстро и дешево. недавно покупал штукатурную смесь цена порадовала, акция еще была. а по качеству вобще отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,могу помочь в покупке сантехники,по разумным ценам,расчет вами  в магазине лично,мой интерес 10%

89255941184 Дмитрий,обращайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2013 at 21:22, Caleb сказал:

Народ, дайте наводки, кто где закупается, чтобы качественно все и приемлемо, и желательно сразу все в одном месте... начали ремонт, но прижали обстоятельства, теперь ищем любые способы сэкономить. Спасибо.

Здравствуйте, мы вот с мужем искали очень долго, где брать отделочные материалы, так, чтобы не влететь на деньги. Дизайнера слушать не стали - уж слишком активно продвигал одну компанию - порыскали в интернете. Нашли Ривьеру - отлично и удобно по Москве - заказали и ждешь доставки. Жаль только, что грузчиков пришлось нанимать своих, но материалы пришли все за сутки, упаковки не тронутые, ничего не побито
Я дико довольна новым ламинатом (взяли вот такой http://rivieraporte.ru/goods/Dub-Akcent-A?mod_id=94833945#show_tab_2  - отлично смотрится в гостинной, коридоре и спальне) и уголками/карнизами (долго выбирали - я не хотела, чтобы были сильно вычурные - на них же пыль оседать будет, а дотянуться туда пылесосом не всегда удобно, сошлись на совершенно простых http://rivieraporte.ru/goods/GC-13?mod_id=116001838#show_tab_3 

Довольна) так что, рекомендую 
И муж не ворчал, как обычно, сталкиваясь с покупками и общением с менеджерами через интернет-магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в Еврострое, цены нормальные и работают с известными поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ближе к Украине , кто знает будет ли дешевле если заказать стройматериалы оттуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиломатериалы берем у Wood System, у них четко налажена схема, всегда вовремя доставляют нужные нам размеры, помогают подобрать оптимальный вариант, да и цены держат стабильные, вот здесь их координаты можно найти rtgrp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в Еврострое, evrostroy.biz адекватные менеджеры, по дешевой стоимости можно найти качественные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закупаюсь в стройснабе, являюсь прорабом и пережил моменты когда искал Леруа и показывал чеки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в строительный магазин и покупаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что покупаешь , Есть материалы которые нужно покупать в строительном магазине , есть и те которых можно покупать через интернет магазины . Я делаю и то и другое. Последний раз заказовал изоляцию здесь cckomplekt.ru , Всем остался  доволен .ен

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой материал нужен. например  решили клеить  плитку. Технология была простая: наносили базис-бетон (это грунтовка такая для не впитывающих поверхностей) а потом специальный клей для керамогранита www.kapio.ru, у него же водопоглащение нулевое. Он как раз хорошо должен "липнуть" к таким поверхностям. Ведь дешевые клея в основном клеят за счет проникания цементного молочка в основу. Тут главное не нарваться на дешевый российский клей для гранита и натурального камня. Там принцип действия тот же, но за счет усадки цемента происходит схватывание с маловпитывающей поверхностью. Но с другой стороны у меня плитка нормальна была - поэтому нужно деликатная адгезия к ней иначе потрескается. 
В результате выбирали клея имеющие сертификат EN (не помню цифиры), смотрели Литокол, Мапей и Ивсил. Выбирали IVSIL CLASSIC, т. к. он по цене доступен был. У них еще был Ивсил Профит - но это уже вообще какой то супер-клей, а мне нужен был для внутренних работ, где и Ивсил Классика достаточно было.
Кстати клеили им по гипсокартону - держит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал минеральный порошок в компании  Мостоптранс. У них кстати и цемент можно оптом заказать. Доставка если что тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше закупался только в магазинах и на рынке, а последнее время в нете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите хороший магазин с отделочными материалами, красками, гидроизолирующие составы и пр, чтобы обязательно с доставкой по Москве!. Шпатля, грунтовка, смеси, краски, короче все что нужно для ремонта квартиры. По магазинам ездить нет времени, поэтому прошу вашей помощи, из проверенных только, пожалуйста.и чтобы торговали проверенными брендами, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тебе что хочешь домой привезут, главное чтобы платил) Доверяю http://laktop.ru, дважды к ним обращался, закупал у них по смесям и лако-красочным, там и выбор хороший. Найдешь там все что нужно тебе и инструменты все необходимые. Доставку на следующий день делают по Москве и МО, на сайте сам почитай условия, есть варианты бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, и у гипермаркетов некоторых на сайте можно купить материалы для ремонта. Посмотрю , спасибо,  по ценам сравню с другими. А какую гидроизоляцию посоветуете, какую рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация