Caleb

Где вы закупаете материалы?

219 сообщений в этой теме

А какая ценовая категория, в какую ты уместиться хочешь? в Laktop есть бренды и эконом и премиум класса, с вариантами у них проблем нет. Так что все от ваших финансов зависит. Бери гидроизоляцию на цементной основе, производителей куча есть подешевле например Bosco Cem C2 от Bostik или HYDROLASTIK EXTRA от ATLAS она подороже, но уже ее смешивать не нужно. Есть и мастики значительно дороже например FIBERPOOL KIILTO. Так что решать тебе. Цены на сайте посмотреть можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за рекомендации. Думаю двухкомпонентную смесь взять. Это наиболее экономно по расходу выходит. Мастики это конечно круто, но там значительно больше выходит по затратам. Они до этажа подъем делают или доплачивать за это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а кто тут спрашивал где купить декоративный кирпич?

Я могу поделиться сайтом, там вы так же можете найти и другие виды кирпича и блоков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время смотрели интернет-магазин строительных материалов. Можете рассмотреть компанию Вира-Стройматериалы. Они на рынке достаточно известны, к тому же сам сайт предназначен для комфортного использования  Есть сразу всё, что необходимо. При этом, даже если возникнут какие вопросы, то можно в любое время обратиться к онлайн-консультанту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой какие магазины работают? Чтобы потом не ломать голову, где всё это организоваться. Заплатила, доставили до подьезда, а там уже грузчики подняли на необходимый этаж.  С доставкой стройматериалов для ремонта какие магазины работают по Москве? Чтобы потом не ломать голову, где всё это организоваться. Заплатил, доставили до подьезда, а там уже грузчики подняли на необходимый этаж  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал экструзию прямо у технониколи на сайте. Удобно по выбору, цене  и доставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не так давно окончили строительство своего собственного дома в пригороде. Чтоб вы понимали, дом площадью 211 кв.м. Покупали там абсолютно все, что нужно для строительства, ни в какие другие магазины, рынки, ТЦ, в другие интернет магазины мы не обращались, кроме этого. Конечно нас подкупил ассортимент! И консультанты всегда подскажут и о свойствах самих материалов, и о доставке, и о цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы брал частично в Леруа Мерлен, частично  в интернет-магазине www.sinergia-msk.ru

Доставку заказывал до подъезда. В последнем случаем можно расплатиться наличными уже после доставки (проверив все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Вирешоп всё сразу беру, если сам ремонт делаю. и доставка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я так и сделаю. Тем более, что реально не хочется на экономии терять в качестве. Ой, а мне тут посоветовали для работы купить клей для природного камня, я смогу такой отыскать на сайте?! Или можно будет просто предварительный заказ сделать? Если честно, то я уже устал ездить по этим стройбазам и магазинчикам, раскиданным по всему городу, что бы найти нужный товар. Да и времени на это тоже особо нет. Буду крайне признателен, если поделитесь своим опытом в данном деле. Потому что ремонт активно начался, а закупать бегать уже не хватает сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/17/2018 at 09:03, Sorok сказал:

Наверное, я так и сделаю. Тем более, что реально не хочется на экономии терять в качестве. Ой, а мне тут посоветовали для работы купить клей для природного камня, я смогу такой отыскать на сайте?! Или можно будет просто предварительный заказ сделать? Если честно, то я уже устал ездить по этим стройбазам и магазинчикам, раскиданным по всему городу, что бы найти нужный товар. Да и времени на это тоже особо нет. Буду крайне признателен, если поделитесь своим опытом в данном деле. Потому что ремонт активно начался, а закупать бегать уже не хватает сил.

не знаю, посмотрите на сайте.

я как делал, выбирал на сайте, потом созвонился с консультантом (было пару вопросов), и оформлял заказ. все. доставили они сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится, классный магазинчик - www.prostoteplo.ru . Есть практически все. Брал себе на дачу здесь теплый пол. Вещь незаменимая, легко укладывается, и главное тепло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия производителя действует. По поводу гарантии магазина Virashop.ru все в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. Получается приличная такая экономия времени, т.к. самому по пробкам кататься не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто начал загоняться что-то по этой теме и понял, что по сути ничего не знаю. Даже и рынки то обычные мне не знакомы. Посмотрю тогда, приценюсь. Тем более хотел себе паркетом плиткой выложить пол в коридоре, у них же на сайте можно подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если точно знаете сколько плитки нужно и понимаете какую хотите, то да, все можно и в интернете купить, времени это кучу сэкономит вам. Кроме того они сами все и доставят по адресу, в принципе, и за подъем на этаж доплатить можно. Так что от вас вообще ничего не потребуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 at 20:31, Vekk сказал:

Гарантия производителя действует. По поводу гарантии магазина Virashop.ru все в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. Получается приличная такая экономия времени, т.к. самому по пробкам кататься не нужно.

Ну это наверное к кирпичу, пеноблокам или смесям больше относится, ламинат всякий, плитка и т.п. в тоннах не измеряется. У меня сейчас уже этам чистовой отделки наступил, то есть ,если я закажу на целую машину, но меньше 20 т доставка все равно платной будет? Ламинат же легкий. но объемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному. У нас под боком аж 2 строительных рынка и строительных магазинов полно. Если что-то нужно особое - интернет-магазины в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, вам повезло очень, не у всех рядом есть строительные рынки поблизости, особенно если в пределах МКАДа живешь и сразу большой объем берешь. Virashop.ru в основном на пеноблоки строительные смеси ориентированы, как и любой строительный маг. Но, кстати у них и коллекционная плитка появилась. Так что не стоит говорить, что по отделке у них только дешевые материалы. Инструменты там также есть и расходники к ним. То есть все можно также купить в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  не секрет, то какими объемами вы заказываете? Просто у самого сейчас этап отделки наступает и вот думаю, чтобы каждый раз за доставку не платить, возможно сразу все отделочные материалы закупить, тогда будет ли бесплатная доставка у меня? Сам объект находится в пределах Москвы.  Если я выбираю большой объем, могу ли я рассчитывать на дополнительную скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  www.profkom64.ru интернет-магазин строительных материалов . Мы в нем уже более года покупаем все необходимое. А сейчас у них распродажи и акции проводятся. Мы строили дом и все покупали именно в нем. Да и доставка имеется, и занесут на любой этаж. Главное предварительно об этом договориться с менеджером. Так же мы получили профессиональную консультацию, и помощь в выборе материалов по выгодной цене для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 at 08:46, Nightwing сказал:

Если  не секрет, то какими объемами вы заказываете? Просто у самого сейчас этап отделки наступает и вот думаю, чтобы каждый раз за доставку не платить, возможно сразу все отделочные материалы закупить, тогда будет ли бесплатная доставка у меня? Сам объект находится в пределах Москвы.  Если я выбираю большой объем, могу ли я рассчитывать на дополнительную скидку?

Не секрет, если заказываете строительные смеси или кирпич, пеноблоки от 20 тонн, то доставка по Москве у   бесплатная, цены на доставку можно у них на сайте посмотреть, обычно доставка осуществляется на следующий день, или по согласованию, ну например, если вам нужно доставить строймат позже, конкретно к началу работ, или у вас кран надругую дату заказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал профиль тут для криволинейки, стену повело пока устанавливали все, конструкция сложная конечно, но не настолько же. Другую делали остатаки профиля кнауф и вообще небо и земля. Жаль его щас в Краснодаре фиг купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ремонта в ванной закупал термоклей в интернет-магазине adtek.ru , качество отличное, да и по цене вполне приемлемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем бюро есть отдел комплектации. 
Обращаясь к специалистам экономится время, деньги и нервы. 

Есть список поставщиков. Они проверены. Все новые проверяются обязательно. Ассортимент большой. И диапазон стоимости тоже. 

Можно носиться по Москве и окрестностям самостоятельно, тратить время на поиск, сравнивание. Организацию логистики. А можно ответить на вопросы, составить ТЗ, определить бюджет и спокойно заказать все, что необходимо. Переложив ответственность и головную боль на того, кто в этом специалист.

Леруа и ОБИ ненавижу. Покупаю там только мелочевку и какой то незначительный декор. Потому что никто ни за что не отвечает. Замену брака или некондиции приходится долго ждать и выбивать замену с бумажками и боем. Сейчас работала на телепроекте и закупались в Леруа. Это ад. Краску настояла и купила в Ампир-Декор. Устав объяснять, что разница в стоимости краски компенсируется ее экономичным расходом. 

Кусочек проекта. Не могу показывать до выхода передачи
 

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация