vlad

Электролампы

34 сообщения в этой теме

На мой взгляд самыми лучшими являются светодиоды.Они светят намного ярче и долговечнее.При дизайне это играет важную роль

Особенно если качественные, то вообще можно про замену ламп забыть на несколько лет.

Единственное, хотел посоветовать тем кто будет покупать, берите на процентов 20-30 мощнее. В любом случае они очень экономны, но по сравнению с галогенками светоотдача чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если раньше на рынке были только лампы накаливания и люминесцентные, то сейчас огромный выбор. Хотелось бы узнать какие электролампы лучше выбрать для квартиры?

Меня туже интересует какую купить лампу в интерент-магазине лучше? Закупаюсь в интернет-магазинах, мне так привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ни то, и не другое. Обычные торшеры, светодиодные лампы, солевые лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сейчас нужно выбирать светодиодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2015 at 01:07, bargulyova1992 сказал:

На мой взгляд самыми лучшими являются светодиоды.Они светят намного ярче и долговечнее.При дизайне это играет важную роль

Согласен. Мы тоже на светодиодное перешли. Нравиться,что можно выбрать тип освещения - рассеянное, прямое, белое ну и т.п. Главное напрямую брать и не на рынке, ну чтоб не наткнуться на подделку. В первом случае вам еще и гарантию минимум на 5 лет замутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу за такую гарантию на светильники. Прям как на новое авто)) это где ж вы такую нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сверхъестесвенного тут нет. Центрсвет - зарекомендовавший себя на данном рынке магазин, который трудится уже много лет. Так что уверенность в их продукции стопроцентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можите заказать здесь proffsvet.ru. Вроде бы надёжный сайт, там у них и акции проходят, можно взять лампы по низкой цене. По крайней мере, пару раз заказывал у них, доставили в заявленные сроки и в надлежащем состоянии. Но мне то нужен был большой заказ. Подключали большое складское помещение, начали искать поставщиков по освещению, ну и что называется, нарвались. Заказали приличный объём ламп и кабелей, уже внесли предоплату, а товар в сроки не пришёл. Начали с менеджерами связываться, они нам начали откровенно врать, что заказ наш прибыл к нам в срок, а спустя два дня разборок, они вообще слились, сайт забанили, телефоны, естественно тоже. Но надёжность внушали очень высокую. Так что если вы хотите заказать приличный объём ламп, что бы осветить весь свой двор, то очень тчательно подходите к вопросам с интернет-магазином. А если вам надо всего пару, тройку ламп, впринципе вам подойдёт любой интернет-магазин или обычный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация