Denny

Прораб Нева - удобный ремонт

21 сообщение в этой теме

Расскажу и о своём опыте сотрудничества с компанией "Прораб Нева". Здесь оформлял заказ на проведение ремонтных работ в офисе своей фирмы. Всё хотелось в строгом и деловом стиле, но с максимальным уровнем комфортности. Это способствует непринуждённой и деловой атмосфере, которая так нравится работникам. В итоге, нужный вариант отделки подобрали под ключ. Саму работу выполнили качественно, без нареканий. Чётко уложились и в поставленные сроки, хотя это было и не критично. Приятно порадовали и расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Прораб нева действительно неплохая фирма. Этим летом заказывали у них электромонтажные работы для загородного дома (делали пристройку). Мастер нам понравился и квалификацией и как человек, было приятно с ним работать, зовут Дмитрий если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделка ванной, выполненная компанией Прораб Нева, смотрится очень здорово уже в течение года. Так как у нас был очень урезанный бюджет, мы не могли позволить себе плитку, поэтому в компании нам посоветовали для этой цели пластиковые панели. Прислушавшись к мнению, мы не разу не пожалели. Даже спустя год панели не гниют и не отходят от стен) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отделка ванной, выполненная компанией Прораб Нева, смотрится очень здорово уже в течение года. Так как у нас был очень урезанный бюджет, мы не могли позволить себе плитку, поэтому в компании нам посоветовали для этой цели пластиковые панели. Прислушавшись к мнению, мы не разу не пожалели. Даже спустя год панели не гниют и не отходят от стен) :rolleyes:

И во сколько вам обошлась отделка ванной панелями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшивка стен и потолка пвх панелями обошлась нам где-то в 10 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обшивка стен и потолка пвх панелями обошлась нам где-то в 10 тысяч

Интересно)) Тоже собираемся ремонт в ванной делать, но на все, конечно же, денег не хватает.. Вот тоже думаем панелями отделать (у нас пока еще дешевле выходит), вы какие покупали..обычные пвх панели? И, если не секрет, каким составом промазывали чтобы не гнило..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтные работы в доме с фирмой "Прораб Нева" оказались куда дешевле, чем изначально думала! Да и качество услуг замечательное, чувствуется профессионализм сотрудников, их желание выполнить работу на безупречном уровне. Сам проект ремонта подбирали мне индивидуально, с учётом всех требований и особенностей. Я очень требовательна к качеству, порой сама не до конца понимаю, какой же именно результат мне хочется видеть. Приятно порадовала и оперативная консультация, все вопросы решили быстро. Рекомендую данную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно)) Тоже собираемся ремонт в ванной делать, но на все, конечно же, денег не хватает.. Вот тоже думаем панелями отделать (у нас пока еще дешевле выходит), вы какие покупали..обычные пвх панели? И, если не секрет, каким составом промазывали чтобы не гнило..?

Пропитывали антисептиком от гниения Dufatex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно)) Тоже собираемся ремонт в ванной делать, но на все, конечно же, денег не хватает.. Вот тоже думаем панелями отделать (у нас пока еще дешевле выходит), вы какие покупали..обычные пвх панели? И, если не секрет, каким составом промазывали чтобы не гнило..?

панелями обычными отделывали, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонтные работы в доме с фирмой "Прораб Нева" оказались куда дешевле, чем изначально думала! Да и качество услуг замечательное, чувствуется профессионализм сотрудников, их желание выполнить работу на безупречном уровне. Сам проект ремонта подбирали мне индивидуально, с учётом всех требований и особенностей. Я очень требовательна к качеству, порой сама не до конца понимаю, какой же именно результат мне хочется видеть. Приятно порадовала и оперативная консультация, все вопросы решили быстро. Рекомендую данную компанию.

Мне надо отремонтировать квартиру, думал обратиться в Прораб Нева, но смутили отзывы на некоторых сайтах. от очень хороших хвалебных до жутких ругательных. одни пишут все ок, и сэкномили и ремонт хороший... а другие наоборот.. часто пишут что рабочие по русски не понимают и не контролирует их никто. Расскажите подробнее по организации, все-таки затраты значимые и работы не на два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urazOFF, ради интереса тоже о прораб нева отзывы искал. Но мне еще знакомые посоветовали. Они обои переклеивали и навесные потолки делали. А мне нужно было офис в порядок привести. Естественно, тут скорее был вопрос не денег. Если интересно, рабочие у нас были славяне, я это обсуждал при оформлении заказа, чтоб наши офисные дамы не возмущались. Никаких нареканий и правда нет. Месяц уже в отремонтированном помещении работаем, как нормальные люди. аж приятно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо отремонтировать квартиру, думал обратиться в Прораб Нева, но смутили отзывы на некоторых сайтах. от очень хороших хвалебных до жутких ругательных. одни пишут все ок, и сэкномили и ремонт хороший... а другие наоборот.. часто пишут что рабочие по русски не понимают и не контролирует их никто. Расскажите подробнее по организации, все-таки затраты значимые и работы не на два дня.

Рабочие были русские, если это вас так волнует) хотя неудивительно, я вот тоже о прораб нева отзывы глянула, всякое пишут.. Мне понравился их подход к делу. Без лишней суеты, все быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо отремонтировать квартиру, думал обратиться в Прораб Нева, но смутили отзывы на некоторых сайтах. от очень хороших хвалебных до жутких ругательных. одни пишут все ок, и сэкномили и ремонт хороший... а другие наоборот.. часто пишут что рабочие по русски не понимают и не контролирует их никто. Расскажите подробнее по организации, все-таки затраты значимые и работы не на два дня.

Прораб Нева фирма хорошая, не волнуйтесь. Там специалисты грамотные, и это видно по работе, по организации. Материалы у них нормальные, не фуфло какое-нибудь. Компания вроде надежная, у меня вот например такого не было чтоб рабочих никто не контролировал. Был замечательный прораб, который руководил процессом. Да и без него рабочи не халявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо отремонтировать квартиру, думал обратиться в Прораб Нева, но смутили отзывы на некоторых сайтах. от очень хороших хвалебных до жутких ругательных. одни пишут все ок, и сэкномили и ремонт хороший... а другие наоборот.. часто пишут что рабочие по русски не понимают и не контролирует их никто. Расскажите подробнее по организации, все-таки затраты значимые и работы не на два дня.

С моей квартирой справились буквально за неделю. Курировал рабочих прораб Владимир. Рабочие все по-русски понимали замечательно, ибо не гастарбайтеры. Профессиональный подход порадовал, материалы все качественные, даже не сомневаейтесь, прораб нева вам все качественно сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад решили сделать ремонт в детской: чадо растет, взрослеет. Стали думать, что да как, и тут началось: я по своему думаю, у жены свои идеи, малая свою линию гнет. В общем неделю воевали, каждый рыл интернет в поисках идей, решений. В конце концов сошлись во мнении, что работы которые нашли на сайте компании "Прораб Нева" по вкусу всем и решили обратиться к ним, чтобы они подготовили дизайн. Созвонились с ними, договорились. Приехал от них молодой человек, посмотрел комнату, выслушал все наши пожелания. Через пару дней выслал эскизы: супер! Все четко, функционально, малая тоже в восторге. Теперь подписали договор. С понедельника начнут делать. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день Прораб Нева делают у нас ремонт. Периодически захожу, смотрю как идут дела. В принципе пока непонятно, но похоже, что работают очень профессионально, уже сделали часть комнаты. Потолок уже похож на поолок, стены поклеены. К сделанной части работы претензий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все собщения в этой тем, как и сама тема, являются рекламным спамом фирмы "Прораб-Нева". Не читайте эту ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обшивка стен и потолка пвх панелями обошлась нам где-то в 10 тысяч

у нас по лороже вышло все это,все 16т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось работать с компаний "Прораб Нева", у них работают наши русские люди, с которыми и договориться можно быстро, и так же быстро решить все вопросы по ремонту. Компания нам ремонтировала лоджию, сделали все в лучшем виде, и теплый пол качественно залили, исправно работает, и застеклили все, нигде не продувает. Теперь зимой посидеть в лоджии

пару часиков почитать книгу - уже не мечта, а реальность.

За такую работу и деньги не жалко заплатить, ведь знаешь, что ремонт сделан на пять с плюсом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в моей квартире происходит примерно раз в полтора года. Ну
нравится мне менять что-то в своем жилище. Уже неизменно я
обращаюсь в компанию Алефс, которые точно знают, как угодить таким
придирчивым клиентам, как я! А для тех, кто еще сомневается, советую
пройти на их сайт www.alefs.ru и самим узнать условия и цены на их
услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это особенность города, у нас многие бригады ремонтные, имеют высокую квалификацию. Думаю это обусловлено тем, что в городе много старых зданий, которые требуют к себе особого отношения. Мне в Питере ремонт делал Реал Строй otdelka-spb.ru , мне понравилось их бережное отношение к старой отделке фресок и лепнины, которую решили сохранить. дизайнер всё удачно вписал в новый интерьер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация