VLADIMIRSD

Выбор кровли. Нужен совет.

11 сообщений в этой теме

Выбираю для кровли материал средней цены. Хочу заменить старый гофролист на новую кровлю. Посоветуйте что лучше и сколько примерно обойдется квалратный метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте мягкую кровлю - не пожалеете! Главное чтоб всё правильно смонтировали, как в инструкции!! По цене точно не смогу сказать, я просто её монтирую, покупает - снабженец. Вроде дешевле получится шинглас, с ним работаю только пару лет, вроде нареканий не было и ассортимент хороший. Руфлекс тоже не плохой, но посыпка сланец, иногда местами лысеет и выцветает. Есть Тегола, раньше был неплохого качества, в последнее время браков много, пузыри появляются. Выбирать Вам! Хочу ещё раз повторить: ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНЫЙ МОНТАЖ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал себе теплоизоляцию через интернет, результатом доволен. Хорошее качество и достаточно быстрая доставка. Кстати я полностью солидарен с МарсикКров по поводу монтажа, так как это действительно не маловажно. Но я когда себе брал, я сразу просил что б приехали специалисты и все смонтировали. Лично на мой взгляд лучше немного переплатить, и нанять людей нежели самому возится. у меня товарищ на даче дом утеплял собственно ручно, так что вы хотите, не знаю что не так он сделал но у него пошли пузыри. Ну а у меня пока все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что мягкая кровля - отличный вариант, но к средне-ценовой категории она не относится, есть конечно недорогая мягкая кровля, но не известно сколько она простоит.

Для Вас я бы посоветовал металлочерепицу, лучше всего с матовым покрытием (красиво смотрится и выделяется от глянцевой поверхности).

Если еще интересно обращайтесь, могу предложить вам низкие цены как на кровлю так и на доборные элементы.

Можете посмотреть ассортимент на сайте stroy-krovlja.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор кровельного материала так же зависит от самой конструкции кровли. Так например для двухскатной или четырехскатной крыши вполне подойдет и металлочерепица, а если кровля более сложной конструкции то идеальна битумная кровля потому что она укладывается разными конфигурациями, неприхотлива в монтаже да и срок эксплуатации у нее просто грандиозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если маленький бюджет - мягкая кровля. Главное грамотный монтаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего кровля то нужна? Еси для гаража то лучше профлиста ничго не найдешь. Мягкая все равно со временем протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего кровля то нужна? Еси для гаража то лучше профлиста ничго не найдешь. Мягкая все равно со временем протекает.

Любая со временем протекает. Главное сколько времени она не протекает. Мягкая при правильной укладке 50 лет протекать не будет. Главное брать ее от 350 до 600 за метр. Если дешевку по 170 взять, никто не знает что с ней будет через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по поводу гвоздей. Собираюсь крыть крышу Шингласом от Технониколь. При покупке сказали крепить гвоздями с широкой шляпкой. Насколько этот момент принципиален? Возможно ли крепление обыкновенными гвоздями? Материал качественный, неужели дело в шляпке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю для кровли материал средней цены. Хочу заменить старый гофролист на новую кровлю. Посоветуйте что лучше и сколько примерно обойдется квалратный метр?

Сейчас многие производители предлагают рассчитать стоимость онлайн. Не знаю насколько это точная информация, но по крайней мере можно уже ориентироваться на данную сумму. Я в свое время рассчитывал стоимость на metal-alliance.ru/krovelnaya-sistema/raschyot-krovli/

довольно полезная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация