VLADIMIRSD

Какая кровля лучше?

33 сообщения в этой теме

Какой материал выбрать для кровли? Металлочерепица, Профлист, натуральная черепица, Шифер, Ондулин, Керамопласт, мягкая кровля, композитная , медная сланец и т.д

Что в себе наилучше сочетает соотношение цены и качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой материал выбрать для кровли? Металлочерепица, Профлист, натуральная черепица, Шифер, Ондулин, Керамопласт, мягкая кровля, композитная , медная сланец и т.д

Что в себе наилучше сочетает соотношение цены и качества?

на мой взгляд лучшее сочетание дает мягкая кровля, я выбирал и остановился именно на ней, правда вариантов положить профлист, шифер или медн.сланец у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой материал выбрать для кровли? Металлочерепица, Профлист, натуральная черепица, Шифер, Ондулин, Керамопласт, мягкая кровля, композитная , медная сланец и т.д

Что в себе наилучше сочетает соотношение цены и качества?

Если средства позволяют ,то конечно керамическая черепица вне конкуренции .Керамическая черепица (так же её называют глиняная или натуральная черепица) является самым древним и самым распространенным в мире кровельным материалом. Такая черепица используется на кровле скатных крыш уже не одно тысячелетье. В наше время черепичная кровля - это символ достатка, престижа, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Не зря многие современные кровельные материалы имеют внешний вид «под натуральную черепицу».Наши рекомендации Roben.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Металлочерепица.

ну только если хочется сэкономить ! плюс в металлочерепице только цена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень эти материалы разные. Всё зависит от пожеланий хозяев к внешнему виду, их кошелька и многого другого. Согласна с тем, что натуральная черепица имеет наилучшие эстетические свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал с профлистом и много могу сказать в его защиту, ваш вопрос очень и очень размыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой материал выбрать для кровли? Металлочерепица, Профлист, натуральная черепица, Шифер, Ондулин, Керамопласт, мягкая кровля, композитная , медная сланец и т.д

Что в себе наилучше сочетает соотношение цены и качества?

мягкая кровля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе композитную черепицу выбрал, пол года прошло пока ничего плохого про нее сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Металлочерепица.

согласен с вами)


Любите и будьте любимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какое сооружение. Если на основательный дом, для постоянного проживания, то:

- глиняная черепица ( правда, сам не видел ни разу )

- металлочерепица ( качественная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за ондулин.

Я тоже.

Многие специалисты рекомендуют именно металлоцерепицу

Почему именно ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего качественная гграмотная кровля, которая не протекает, легко и быстро стелется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего качественная гграмотная кровля, которая не протекает, легко и быстро стелется.

И что это за кровля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четкого ответа так легко никто не даст. У каждой черепицы есть разные ценовые категории, которые в свою очередь отличаются качеством. Поэтому я бы отталкивался от бюджета в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне гибкая черепица нравится. По соотношению и цена/качество, и вообще по всем характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Robenbel @ 10.11.2014, 12:15) 
Если средства позволяют ,то конечно керамическая черепица вне конкуренции .Керамическая черепица (так же её называют глиняная или натуральная черепица) является самым древним и самым распространенным в мире кровельным материалом. Такая черепица используется на кровле скатных крыш уже не одно тысячелетье. В наше время черепичная кровля - это символ достатка, престижа, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Не зря многие современные кровельные материалы имеют внешний вид «под натуральную черепицу».Наши рекомендации Roben.


Керамическая черепица крайне дорогая по отношению ко всем остальным. А если уж нравится дизайн, так у битумной черепицы много расцветок, и выглядит она достаточно интересно. У нас у самих просто двухслойная гибкая черепица. Выглядит прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому наверно керамическую мало берут сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Peterbilt @ 30.6.2016, 18:13) 
Керамическая черепица крайне дорогая по отношению ко всем остальным. А если уж нравится дизайн, так у битумной черепицы много расцветок, и выглядит она достаточно интересно. У нас у самих просто двухслойная гибкая черепица. Выглядит прекрасно.


Шинглас наверное?! Сами присматриваемся. Больше всего нравится. Да и тихая она, в отличии от всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Beelinelife @ 1.7.2016, 14:36) 
Шинглас наверное?! Сами присматриваемся. Больше всего нравится. Да и тихая она, в отличии от всех остальных.


??да, с чего вы взяли? Тишина идеальная. Раньше шифер был. Каждый дождь - концерт группы рамштайн. Сейчас конечно поприятнее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Peterbilt @ 4.7.2016, 9:51) 
??да, с чего вы взяли? Тишина идеальная. Раньше шифер был. Каждый дождь - концерт группы рамштайн. Сейчас конечно поприятнее в разы.


Да у кого не спрашивал просто, все советовали шинглас. И выбор хороший, и по качеству, и цены по сравнению с зарубежными аналогами меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация