VLADIMIRSD

Какая кровля лучше?

33 сообщения в этой теме

Цитата(Beelinelife @ 4.7.2016, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да у кого не спрашивал просто, все советовали шинглас. И выбор хороший, и по качеству, и цены по сравнению с зарубежными аналогами меньше.

Смотря на какие линейки, но в целом да, дешевле. Да и по качеству сравнивал с руфлексом и катепалом - никакой разницы нет. Зачем переплачивать за импорт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
А есть может интерес к новым клиентам в Ваш бизнес?
http://bis-idea.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесспорно то, что каждый выбирает тот материал, который наиболее оптимален как по стоимости, так и по качеству. Но для себя выбрал - глиняную черепицу. И да, вовсе не обязательно покупать ее новую. Можно найти и б/у в очень даже неплохом состоянии, было бы желание. С такой черепицей действительно получишь массу удовольствия.

Забыл ответить, что сейчас практически каждый выбирает материал для кровли исходя из красоты, долговечности, но забывая при этом про экологичность. Природным материалам этого не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(VLADIMIRSD @ 30.10.2013, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какой материал выбрать для кровли? Металлочерепица, Профлист, натуральная черепица, Шифер, Ондулин, Керамопласт, мягкая кровля, композитная , медная сланец и т.д
Что в себе наилучше сочетает соотношение цены и качества?


вы знаете, мы с мужем, как молодые и неопытные, хотели менять крышу на даче, очень долго голову ламали. Сначала ходили советоваться в строй-магазины, но потом поняли, что большинству все равно что, лишь бы вы поскорее что-то купили и не морочали голову.
Потом решили сами почитать в интернетиках, очень помогла статейка http://remoo.ru/stroitelstvo/krovelnyie-ma...harakteristiki/ где все четко описано. Характеристики материала, свойства, плюсы-минусы. Если пошариться, то можно даже туториалы найти типа "монтажные работы для чайников", как покрывать крышу своими руками, но мы пока еще к этому не дошли)) Информация показалась достаточно объективной.
В итоге остановились на металлочерепице, как по мне, у нее очень эстетический вид (у гибкой черепицы, конечно еще лучше , но тут уже сыграла роль цена rolleyes.gif ) и соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО просто прекрасное biggrin.gif Металлочерепица сейчас довольно популярная кровля, я смотрю что в нас в поселке большинство соседей использовали ее. Но в той статье написан минус, что шум сильный при дожде, а та же самая гибкая черепица с шумоизоляцией. Но я думаю, что мы не умрем от такого недостатка небольшого biggrin.gif

Так что тут смотря чем вы руководствуетесь и действительно на какой бюджет рассчитываете

Peterbilt, вы говорите, что у вас в самих гибкая черепица? И как вам? потому что я вот читала, что в жаркую погоду неприятно она пахнет, а в холодную погоду становиться хрупкая. Хотелось бы узнать мнение так сказать от первых лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал очень долго, много сравнивал, смотрел как вписывается в бюджет и остановил свой выбор на металлочерепице, осталось дело за малым - найти хороший вариант. В поиске достойной металлочерепицы облазил весь интернет и близь лежащие магазины. Остановил свой выбор на металлочерепице https://www.marketprofil.ru/catalog/metalocherepitsa/ и ни разу не пожалел о своем выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация