vles

Пионы белого цвета

44 сообщения в этой теме

Очень красивые белые пионы, я к цветам индеферентен, но эти нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама каждый год высаживает, и белые и розовые, но мы далеко от Москвы, так бы дала- не жалко))

мне кажется это уличное растение. хотя некоторые садоводы и про розу домашнюю говорят, что это уличное растение и домашних роз не бывает...Хотя у меня дома растет

так что если пионы растут и цветут в домашних условиях, пусть растут в квартире и радуют хозяев. Какая разница как цветок назовешь, главное чтобы польза от него была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил на авто спереди две светодиодные полосы белого цвета, за что был оштрафован в первый же день хотя грозились лишением прав. Инспектор полиции ссылался на запрет установки дополнительных световых приборов Узнавал у других полицейских, они сказали что белые допустимы, другие цвета нет Разъясните мне это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, у меня мама тоже на даче под окнами выращивает.

женщинам они нравятся очень, мне лично-запах резковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не в тему, но может кому-то надо чудо селекции желтый пион с белой каймой?

Очень красивый, и пахнет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю пионы. У меня много разновидностей. Они любят, как и большинство цветов много света. Растут большими кустами, поэтому нужно правильно выбрать участок где садить. У них большая корневая система и через несколько лет пересаживать сложно. А так уход обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили ярко фиолетовые, но вот только недавно посадили, как-то переживаем, так как рекомендуют по осени садить, но почему тогда сейчас продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще прохладно, нужно было подождать чуток и в апреле высадить. Но вообще они не очень холода боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзовитесь, пожалуйста, кто может предложить минимально требовательные к уходу пионы белого цвета. Хочу высадить в Москве на улице. Что-то вроде этого. Чтоб на городской клумбе мог выжить. Пишите, чего желаете взамен. Заранее спасибо!

Это неприхотливый цветок, так что можно свободно его высадить в клумбу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионы дома? Тоже первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили ярко фиолетовые, но вот только недавно посадили, как-то переживаем, так как рекомендуют по осени садить, но почему тогда сейчас продают?

Можно и сейчас, всё нормально с ними будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну да,пионы вообще не прихотливые кустарники, у меня растут за двором, поливаю и все , никакого особого ухода не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцветают только быстро и вида никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионы любят подкормку: замочить в ведре воды хлеб тёмных сортов побольше и всю эту макуху вылить под куст. Попробуйте. Цветут после этого очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отцветают быстро, это правда. Но, посмею еще дать совет: высаживаю рядом гладиолусы. Очень даже ничего получается, когда цветут гладиолусы, притом цветут они долго, на фоне зеленого куста пионов.

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически  все виды  пионов хорошо растут на улице,даже в более холодных городах ,чем Москва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация