Den kli

Нужны окна и входная дверь

2 сообщения в этой теме

Всем привет ! ишу производитель проверенных по окнам пвх и стальным дверям интересует заказать все сразу и дверь и окна у одной и той же фирмы что бы в дальйнейшем что случись могли исправить то и другое. Народ подскажите ,кто что знает, а то нарываюсь все время на дилеров и посредников, хочется заказать конечно все у производителей и попасть к ним на производство, а то вроде через интернет нахожу быстро похожих "производителей", но только спрашиваю как к вам подъехать на производство, начинают сразу увиливать от ответа и даже сбрасывать трубки. Жду помощи и предложений. Заранее спасибо ! Прошу на рынки и выставки не приглашать ! Нужен именно производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел производителей, в городе зеленограде ,производят и окна и стальные двери, нашел их по сайту www.metal-express.ru. Позвонил их нему диспетчеру, долго с ним общался ,но она предложила лучше всего пригласить бесплатного замерщика прямо на адрес, с каталогами образцами и даже с маленьким окошком, меня это очень заинтересовала. Я переспросил, а точно бесплатно, а если меня что-то не устроит? На что она мне ответила, что все замерщики и установщики у них на окладе и выезжают совершенно бесплатно, у них все оплачено на месяц вперед. Жду с нетерпением,приедут завтра. Пожалуйста если кто-нибудь слышал www.metal-express.ru отпишитесь в личку или тему. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация