Zilibob

Компрессор для пруда

11 сообщений в этой теме

Добрый день. Мы в этом году решили построить пруд на участке. Купили компрессор для пруда, правда долго не могли выбрать. дело в том, что очень часто попадается некачественная продукция, а товар достаточно редкий. Но здесь нас качество достаточно устраивает. В следующем году займемся разведением рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Мы в этом году решили построить пруд на участке. Купили компрессор для пруда, правда долго не могли выбрать. дело в том, что очень часто попадается некачественная продукция, а товар достаточно редкий. Но здесь нас качество достаточно устраивает. В следующем году займемся разведением рыбок.

Да компрессор нужен. Удачи в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без компресора конечно же не обойтись главное выбрать правильный обьем тогда вода будет читстая. А для рыбок воду нужно не только очистить но еще и подселить в нее живых бактерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за компрессор купили? если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без компресора конечно же не обойтись главное выбрать правильный обьем тогда вода будет читстая. А для рыбок воду нужно не только очистить но еще и подселить в нее живых бактерий.

У меня нет компрессора, прекрасно обхожусь без него

____________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. а то я думала юез компрессора не бывать у нас на даче пруду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
794e8f345e1068550d060200c7ebb2db.jpg Нашел вот такой компрессор для пруда, из иностранного магазина. Есть некая гарантия и куче положительных отзывов о качестве. Но не могу пока купить так как не принимают рубль и придется иметь дело с обменниками, которым я не как не могу доверять! Нашел одну, хочу долговременное сотрудничество, потому что если честно, хочу делать заказ по оптовым ценам и здесь продать 3 раза дороже. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какой объём водоёма идёт речь? И на сколько целесообрано использование компрессора именно в водоёме? Просто не очень себе представляю эффективность данной покупке, если речь конечно идёт про довольно большую прощадь. И как происходит очистка? Интересуют все детали даннной покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветую вам водоочистку от компании "Промышленная водоочистка

Очистка воды на лучшем уровне, все очень качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тестя на даче нету никаких компрессоров в пруду - он широкий, 3 на 3 примерно. Вода не так сильно загрязняется, а если грязь есть, то чистить её удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня была такая же проблема с очисткой воды, но друг посоветовал обратиться в компанию проблема была решена в короткие сроки.  Широкий выбор фильтров собственного производства, для очистки воды в коттедже или частном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация