Академик дядя Андрей

Вопрос по счетчикам воды

4 сообщения в этой теме

всем привет! Уважаемые подскажите,ситуация такая. Нам в многоквартирном доме в Москве на весь подъезд ставили счетчики воды,прошло четыре месяца пришли из нашего ДЭЗа и говорят,что я должен платить им за обслуживание счетчиков,ну естественно я позвонил в ту компанию которая нам их ставила, это "МосВодоЭконом" хорошая московская компания,они давно работают с "Водоканалом",там сразу дозвонился до ген.директора,мне предложили свои услуги в обслуживании (дешевле в два раза) и как выяснилось,наш дом мог сразу заключить договор на обслуживание при установке.Но в то время наш подъезд отказался от этого обслуживания,экономили. Имеет ли право ДЭЗ отключить мне воду или перекрыть стояк(грозились так) без этого обслуживания,или я могу сам это сделать? Или мне лучше по старой памяти обратиться в "МосВодоЭконом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2013 at 11:54, Академик дядя Андрей сказал:

всем привет! Уважаемые подскажите,ситуация такая. Нам в многоквартирном доме в Москве на весь подъезд ставили счетчики воды US 800 от Теплоком-Сервис Москва: http://www.teplocom.msk.ru/catalog/rashodomer/us_800/ ,прошло четыре месяца пришли из нашего ДЭЗа и говорят,что я должен платить им за обслуживание счетчиков,ну естественно я позвонил в ту компанию которая нам их ставила, это "МосВодоЭконом" хорошая московская компания,они давно работают с "Водоканалом",там сразу дозвонился до ген.директора,мне предложили свои услуги в обслуживании (дешевле в два раза) и как выяснилось,наш дом мог сразу заключить договор на обслуживание при установке.Но в то время наш подъезд отказался от этого обслуживания,экономили. Имеет ли право ДЭЗ отключить мне воду или перекрыть стояк(грозились так) без этого обслуживания,или я могу сам это сделать? Или мне лучше по старой памяти обратиться в "МосВодоЭконом"?

 

 

а ставили расходомер US 800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает и такое , ставьте счетчик в квартире и платите по нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2013 at 13:54, Академик дядя Андрей сказал:

всем привет! Уважаемые подскажите,ситуация такая. Нам в многоквартирном доме в Москве на весь подъезд ставили счетчики воды,прошло четыре месяца пришли из нашего ДЭЗа и говорят,что я должен платить им за обслуживание счетчиков,ну естественно я позвонил в ту компанию которая нам их ставила, это "МосВодоЭконом" хорошая московская компания,они давно работают с "Водоканалом",там сразу дозвонился до ген.директора,мне предложили свои услуги в обслуживании (дешевле в два раза) и как выяснилось,наш дом мог сразу заключить договор на обслуживание при установке.Но в то время наш подъезд отказался от этого обслуживания,экономили. Имеет ли право ДЭЗ отключить мне воду или перекрыть стояк(грозились так) без этого обслуживания,или я могу сам это сделать? Или мне лучше по старой памяти обратиться в "МосВодоЭконом"?

Вам  нужно обратиться за помощью на МосВодоЭкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 900
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Валерий-57
    Регистрация