Stivvi

Нужны межкомнатные двери

86 сообщений в этой теме

Ребята, подскажите вот по какому вопросу: хотим у себя в доме поставить хорошие двери.Нам многие советуют посмотреть межкомнатные двери от производителя - компании "Bella Cosa" .Кто-нибудь к ним обращался? Какие двери подойдут в квартиру, а именно в комнату ребёнку? Главное , чтобы они имели не броский цвет.Заранее благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие двери подойдут в квартиру, а именно в комнату ребёнку? Главное , чтобы они имели не броский цвет.Заранее благодарю за советы.

В детскую комнату берите хорошую, качественную дверь, да и не только в детскую :)

У двери в детскую не должно быть опасных выступов и элементов. Если маленький ребенок ни в коем случае раздвижную не ставьте, только обычную. Главное, чтоб были все сертификаты, а сама дверь изготовлена из качественного материала. Не гонитесь за дешевизной, качество там убогое, сделаны, непонятно из чего. Если денег много берите Софью, Волховец или Италию, поменьше можно посмотреть Океан дверей. Фирмы проверенные, не один год на рынке.

Хороший выбор межкомнатных дверей в салонах Ягуара. Погуглите в инете их сайт и повыбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту установщика скажу следующее. Не покупайте безумно дорогие двери или наоборот слишком дешевые, и те и другие имеют как минусы так и плюсы. Ведь главное для двери зто - ограничение видимости и звука, а уж потом только красота. И еще очень много зависит от ее установки. В детскую, туалет и ванную - обязательно глухие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя недавно это был прям больной вопрос..

С женой аж поругались несколько раз. Она хотела какие то со стразиками, со стеклом затемненным. В общем нашла двери на каком то сайте аж по 35 тыс штука...офигенеть. А нам их ставить 5!!!!

В общем неделю или две воевали. Удалось убедить рассмотреть другой вариант, вот такой dvery-pro.ru/dveri-geona/item/mezhkomnatnaya-dver-kristall-po-venge причем такие же стразики и черное стекло )))

Заказали, поставили, и о чудо, ей нравится)))А на сэкономленные деньги купил ей моднячую сумку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже могу посоветовать.

Качественные межкомнатные двери по ценам производителя.У нас самые выгодные цены, высокое качество, полный комплекс услуг от доставки до профессионального монтажа любой сложности. Спешите для каждого покупателя у нас Акции,Скидки и Специальные предложения каждый месяц.Хотите скидку на межкомнатную дверь? войдите на наш сайт dvery4dom.ru и ознакомтесь с нашими Акциями.

Наши контакты: г. Москва, метро Бибирево,улица Пришвина, дом 26,Торговый Выставочный Комплекс "Миллион мелочей" 2-й этаж, павильон D-14, D-05

Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ c 9.00ч. до 21.00ч.

Телефоны: 8-(915)463-97-07,8-(495)363-70-02,8-(916)405-52-02

post-15739-1393791215_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы материалы были качественные, не токсичные краски, чтобы не была некачественного шпона, который быстро начнёт отслаиваться. Российские двери я бы не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин. В Ульяновске есть таки российское производство! Я брал в Александрийских дверях, выбор там гигантский. Вы же ещё учитывайте, что дверь в детскую, она только одной стороной в детскую, а другой то она в другое помещение – нужно учитывать чтобы все двери гармонировали друг с другом и по цвету и по стилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что можете сказать об МДФ дверях "матадор"? их сайт matadoor.ru Хотим заказать комплект на всю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а что можете сказать об МДФ дверях "матадор"?

Об этих дверях ничего не слышал. Хотя, когда выбирал, кучу вариантов пересмотрел, перечитал характеристики многих дверей, что в Москве продают. Понравились по дизайну и качеству Европан, да и цена еще привлекла, не такие уж и дорогие.

Двери изготовлены из переклеенного массива древесины хвойных пород и облицованы износостойким декоративным покрытием, имитирующим натуральный шпон, с применением подслоя из МДФ. Филенка выполнена из МДФ плиты, облицованной декоративным покрытием. Коробка с уплотнителем, пазом под доборный элемент и имеет Г-образный наличник.

Это описание на сайте Дверпром, где я и заказывал 2 комплекта - в детскую и в спальню. Хорошие, претензий нет, вот уже 4 месяца, как поставили. Кстати, устанавливали ребята с этого же магазина. Да и скидочку на покупку мне сделали.

Может такой вариант подойдет? Я вот сейчас в кухне делаю ремонт, вот думаю пока что - какие туда двери поставить... Интересуют со стеклом и белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, как установите - выложите фото, интересно посмотреть, что за двери, как в интерьере смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме вышеупомянутых качеств, не забывайте, что во время ремонта двери, как правило, лучше ставить в самую последнюю очередь. Поскольку из-за большого количества влажных процессов, новая дверь может деформироваться. И потом уже ничего с ней не сделаешь. Ну а насчет установки также сложный и интересный вопрос. Поскольку встречал на своем пути очень "умелых" установщиков. Ни закрыть ни открыть дверь через месяц два. Но я нашел хороших рабочих, которые этим занимаются. Если интересно, пишите на почту, организую с ними сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь вам нужно определится с ценой , затем можно будет понять из какого материала стоит выбирать, ну а уже потом подбор расцветки под ваш интерьер. Вот такая у меня проблема была , но мне помогли в dverisina.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителей и дверей сейчас тьма-тьмущая, только выбирай. Тоже не так давно был озадачен таким выбором, но хороший человек посоветовал мне одну фирму. Я покупал в компании "За дверь". У них очень объемный каталог, огромный выбор от бюджетных и до солидных дорогих. Я выбрал нечто среднее и купил шпонированные межкомнатные двери На мой взгляд, это хороший вариант из того, что можно купить в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались двери ставить, так как после ремонта не установили. И встал вопрос, делать со стеклом или без стекла? У нас трое детей. Посоветуйте, какие брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите вот по какому вопросу: хотим у себя в доме поставить хорошие двери.Нам многие советуют посмотреть межкомнатные двери от производителя - компании "Bella Cosa" .Кто-нибудь к ним обращался? Какие двери подойдут в квартиру, а именно в комнату ребёнку? Главное , чтобы они имели не броский цвет.Заранее благодарю за советы.

Какая разница какой фирмы? пришли увидели что понравилось и купили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница какой фирмы? пришли увидели что понравилось и купили!

Не скажите....два года назад поставил двери "Браво", с виду красивые....через год начали разваливаться. Пришлось менять.... Три месяца назад заказали двери "Профиль Дорс"в интернет магазине doorproff.ru. Земля и небо...нарадоваться не можем. И качество и шумоизоляция. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, подскажите вот по какому вопросу: хотим у себя в доме поставить хорошие двери.Нам многие советуют посмотреть межкомнатные двери от производителя - компании "Bella Cosa" .Кто-нибудь к ним обращался? Какие двери подойдут в квартиру, а именно в комнату ребёнку? Главное , чтобы они имели не броский цвет.Заранее благодарю за советы.

Покупая изделие, нужно четко понимать чего именно вы хотите и что вам необходимо, дабы не переплачивать в будущем. Преимущества дерева можно перечислять долго, но многим из нас качественные двери из массива просто не по карману. Тогда не лучше ли будет использовать пластик как материал, обладающий большим количеством плюсов, в числе которых и низкая стоимость? Преимущества продукции : 1)цена и простота в эксплуатации, не надо регулярно обновлять, красить изделие; 2) шумоизоляционные свойства обеспечиваются хорошей герметичностью пластиковых дверей; 3) долговечность; 4) пластик- негорючий и водонепроницаемый материал; 5) полотна из ПВХ внутри оборудуются специальным армирующим каркасом, препятствующим деформации изделия; 6) Межкомнатные пластиковые двери имеют аккуратный внешний вид (разные цвета, возможность отделки под дерево, использования стекла, как обычного, так и матового, раскладка) И мн.др. Несмотря на то, что ПВХ – продукт химической промышленности, он абсолютно безопасен для человека и окружающей среды. Так ,например, профили КБЕ, изготовленные по рецептуре greenline, соответствуют высочайшим экологическим стандартам и не наносят вред окружающей среде как в процессе производства, так и при утилизации.

Наша компания с 1996г предлагает своим клиентам окна ПВХ от производителя и другие металлопластиковые конструкции. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы. Удачных всем покупок.

Наш сайт www.hameleon.ru телефон 8-903-104-50- 02, офис 32, адрес : г.Москва 25 км МКАД ТК Конструктор, пав.Г1-22,эл.адрес of32.hameleon@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сравнении МДФ и шпона следует отметить, что первый материал гораздо прочнее и надежнее. Шпон все-таки подвержен воздействию влаги и другим повреждениям, поэтому его желательно покрывать краской несколькими слоями. При всех недостатках шпон, особенно строганный, имеет оригинальный внешний вид. Современные технологии позволили уладить все недостатки и теперь выбор материала зависит только от индивидуального предпочтения покупателя. И МДФ и шпон являются натуральными и экологически чистыми материалами, относительно недорогие по цене, а внешние показатели на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При сравнении МДФ и шпона следует отметить, что первый материал гораздо прочнее и надежнее. Шпон все-таки подвержен воздействию влаги и другим повреждениям, поэтому его желательно покрывать краской несколькими слоями. При всех недостатках шпон, особенно строганный, имеет оригинальный внешний вид. Современные технологии позволили уладить все недостатки и теперь выбор материала зависит только от индивидуального предпочтения покупателя. И МДФ и шпон являются натуральными и экологически чистыми материалами, относительно недорогие по цене, а внешние показатели на высоком уровне.

Совершенно не соглашусь, двери из шпона покрывают в несколько слоев лака, а не краски . А есть еще и с экошпона сделанные, которые не деформируются и не рассыхаются. Рекомендую, установили себе давно, от влаги не портятся, есть магнитные замки и скрытые петли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно не соглашусь, двери из шпона покрывают в несколько слоев лака, а не краски . А есть еще и с экошпона сделанные, которые не деформируются и не рассыхаются. Рекомендую, установили себе давно, от влаги не портятся, есть магнитные замки и скрытые петли .

Ну магнитные замки и скрытые петли это всего лишь фурнитура, она к производству дверей не имеет никакого отношения. Заводик в Китае делает всё это под десятками разных брендов. Линейка OnyxLux и Vantage хороши, Armadillo - ненавидят установщики: хлопотно ставить, неудобные "тугие" защёлки и тд.

Теперь по поводу шпона: между шпоном и массивом должна быть МДФ прослойка, которая будет играть роль подушки и не даст выгнуться шпону. Натуральный шпон, как правило, покрывают лаком в три слоя. Лак должен быть хорошей марки, например, Helios. Тогда дверь из натуральных материалов прослужит долго. Приличного качества двери я нашёл у производителя "Докрос". А вот экошпон - это пластик, ненатуральный материал, в европах такой вообще запрещенно ставить там, где живут люди. Понятно, что жары +70 у нас не будет, но при такой температуре он выделяет какие-то яды, и поэтому не проходит европейскую экологическую безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего дверь детской комнаты заказать из дерева или из шпона, можно и из ламината. Возможна небольшая вставка из стекла.

Не рекомендуется покупать дверь с замками, шпингалетами, защелкам. Ребенок может нечаянно закрыться в комнате. Можно купить фиксаторы двери, которые не позволят ребенку захлопнуть дверь и прищемить пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к пвх больше склоняюсь, особенно в детскую комнату. Чтобы можно было отмыть краски, пластилин и т.д Мы год назад меняли, двери Зодчий ставили с пвх покрытием. Больше года как стоят и при этом внешний вид на уровне, стекла выбрали поменьше, чтобы свет с прихожей в детскую не попадал особо. Ну и с пвх покрытия отмыть все могу-по мне так самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то решил и я поменять межкомнатные двери. Задача как мне казалось будет не из лёгких, но оказалось всё значительно проще. Начал искать в интернете и первая моя попытка была удачной. Решил сделать заказ понравившейся двери, набрал телефон. Сотрудник магазина ответил на все интересующие вопросы, посоветовал какие двери мне больше подойдут, сорентировав меня по цене и по качеству. Выбрал вот такие двери. Выбор большой, есть где разгуляться и качество хорошее. Доставку сделали быстро - доволен. Установка много времени не заняла, изъянов и минусов не обнаружено. Двери вписались в интерьер дома просто замечательно, как то стало уютно, красиво и что немаловажно недорого. Со всей ответственностью могу порекомендовать вам этот магазин. Думаю, что вы там сможете подобрать межкомнатные двери. Разные модели, плюс разнообразная цветовая гама порадуют вас. А максимально удобный вариант, который будет гармонично сочетаться с общим дизайном, помогут подобрать специалисты. Надеюсь что мой совет вам пригодится.

post-24168-1432378131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация