Cfdhfcjdj

ПРОБЛЕМЫ С ГАЗОМ

7 сообщений в этой теме

Добрый день! У меня проблемы с газом. Я купил часть дома (в московской области). Там был зарегистрирован газ. Газ был отключён по акту. Мы перестроили кухню, удалив старое газовое оборудование. При покраске стен удалили уличные трубы. Таким образом у нас газовых труб не осталось. В газовой службе я писал заявление, на котором мне поставили резолюцию: возобновить газоснабжение. После осмотра дома мне сказали в проектном отделе менять цокольный ввод.

Можно ли получить Газ, только восстановив удалённые газовые трубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коломне завершили практически строительство дачи и встал вопрос подключить через централку газ к дому. Около месяца провозилась с документами. расхаживая по кабинетам, заметив ,что дело с проводкой газа стоит на месте. а что-то решать нужно. По совету коллеги обратились в компанию Глобал. По телефону договорились о встрече в их офисе, где сотрудники всё ясно и по полочкам объяснили с чего начать и как лучше сделать прокладку коммуникаций. Хочу сказать, что нужно было раньше обратиться в эту компанию, но лучше поздно чем никогда. С документами вопрос помогли решить и ребята помогли грамотно провести газ в дом. В компании Глобал работают профессионалы своего дела, теперь рекомендую всем знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня тоже проблема в этом роде, приобрел квартиру в Солнцево в Москве, в доме не только труби для газа не были, но и долг бил где то 10 000 р. все сделал уже, в газовой службе дал акт по восстановлению газа. Но сейчас вопрос в другом, несколько дней назад в сети встречал довольно интересную информацию, компания предлагает полиэтиленовые трубы для газопроводов pns-spb.ru, по отзывам вроде так ваше лучше, вот и подумал что если труби в доме будут полиэтиленовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переключени режимов печки печка издает странные звуки трещание и только не может переключиться с ног на лобовуху или еще куда нибудь в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно закончили постройку дома, теперь детальный "ремонт, остались только шлейфовые дымовые извещатели (pro-spec.rу). Современный дымовой оптико-электронный извещатель с визуальной индикацией состояния извещателя и безвинтовыми контактами.

Улучшенные потребительские свойства:

- Основу нового ИП 212-141М составляет уникальная разработка Группы компаний «Рубеж» - микросхема ASIC R2. В данной микросхеме используется схематическое решение позволяющее исключить наводки возникающие вследствие близкого расположения незаземленных электроприборов, источников освещения, электропроводки. В результате полностью исключена вероятность ложного срабатывания извещателя на электромагнитные возмущения (данное решение разрабатывалось специально для исключения ложных срабатываний от ламп дневного света);

- малые габаритные размеры и современный дизайн корпуса;

- широкий диапазон питающих напряжений от 9 до 30 В;

- широкий диапазон рабочих температур от -45 до +55 °С;

- малое токопотребление - не более 0,04 мА;

- степень защиты оболочки извещателя IP 40

- наличие запирающего устройства;

- промигивание светодиода в дежурном режиме;

- корпус извещателя изготовлен из ударопрочного и износостойкого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 913
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ВЛАДИМИР ХРИСТОВ
    Регистрация