GeorgeDolin

Чем покрасить бетонный пол?

18 сообщений в этой теме

Комплект «Сделай ПОЛ» разработан с учетом современных требований к полам и включает все необходимые материалы для быстрого и самостоятельного устройства новейшего высокопрочного напольного покрытия.

Комплект простой в использовании и не требует специальных навыков и специального оборудования.

Двухкомпонентный состав, входящий в комплект — это многофункциональный компаунд на эпоксидной основе, изготовленный с использованием сырья на основе нанотехнологий. В основе состава диоксид титана нанооболочковый, наноструктурированный техуглерод, наноструктурированный графит, - компоненты придающие столь уникальные свойства покрытию.

Состав «Сделай ПОЛ» образует износостойкое, декоративное и долговечное покрытие, а также придает полу антистатические и антискользящие свойства.

Готовое покрытие стойкое к воздействию механических нагрузок, появлению пыли, проникновению грязи, масел, воды в подложку, а также препятствует образованию грибка и плесени

post-10-1387179679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав «Сделай ПОЛ» изготавливается с использованием последних разработок и материалов, произведенных на базе передовых, в том числе нанотехнологий.

Универсальность состава заключается в одновременном использовании различных эпоксидных смол, обеспечивающих одновременно функции грунтовочного и финишного покрытий. Поверхность не нужно грунтовать.

Вам потребуется нанести всего ОДИН слой состава "Сделай ПОЛ" для создания износостойкого покрытия, при этом вы экономите на количестве материала и трудозатратах.

Полученное покрытие обладает высокими гидроизоляционными свойствами и препятствует проникновению воды и масел внутрь поверхности. По этому покрытию можно не только ходить, но и ездить на автомобиле.

Специальные акриловые чипсы, входящие в комплект, обеспечивают покрытию декоративные свойства, препятствуют скольжению и одновременно скрывают неровности и мелкие дефекты поверхности.

В случае появления дефектов покрытие также легко отремонтировать.

Специально подобранная цветовая гамма декоративных чипсов состава "Сделай ПОЛ" с базовыми цветами покрытия прекрасно сочетаются с различными видами интерьеров.

цвет «КАР-ПАРК» — серый с вкраплением черных, белых и синих чипсов

цвет «ШУММИ» — бежевый с вкраплением черных, белых и терракотовых чипсов

цвет «БОЛИД» — желтый с вкраплением черных и белых чипсов

цвет «ПИТ-СТОП» — красный с вкраплением черных и белых чипсов

Покрытие пола не боится воды, грязи и сырости. Легко моется любыми моющими средствами.

post-10-1394008774_thumb.jpg

post-10-1394008779_thumb.jpg

post-10-1394008783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если бетон основательно загрязнен?

Решить эту проблему поможет специальное моющее средство, которое предусмотрено в комплекте «Сделай ПОЛ». Итак, Вы убрали и удалили пыль на полу. Растворите пакетик с моющим средством в ведре воды, перемешайте его лопаткой для перемешивания и равномерно обработайте загрязненные участки с помощью щетки-швабры. После чего просто смойте водой и хорошо высушите.

Перед нанесением состава «Сделай ПОЛ» необходимо, чтобы основание было сухим. Бетон не должен иметь влажность более 4 %. Если на старой поверхности основания имеются глубокие, старые пятна масел, то перед началом описанных работ их нужно растворить с помощью доступных средств (щелочи, соды, растворителя) и удалить рыхлые части бетона.

post-10-1394008644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вам подойдет краска марки "DEKA". Высокопрочная эпоксидная краска для пола.

Оптимально при ремонте (обновлении) старых полимерных покрытий.

Эксплуатируется на полах складов, в производственных помещениях.

В помещениях с интенсивной пешеходной нагрузкой, передвижением техники на резиновых колесах.

Для применения на лестничных площадках и ступенях.

Или Эпоксидная краска для "влажного" бетона

Для нанесения на свежие бетонные основания, наносится по влажному бетону.

Для поверхностей контактирующих с кислой средой.

Для защиты и гидроизоляции пола, материал для гидроизоляции, проникающая гидроизоляция бетонного пола.

Оптимальна для обеспыливания бетона, глубоко проникает в бетон - предотвращает пыление.

Для окраски емкостей с технической водой, для защиты бетона в очистных сооружениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект «Сделай ПОЛ» идеален для любых складских помещений! Готовое покрытие выдерживает активное перемещение тележек и погрузчиков. Все, что хранится на вашем складе (в том числе, и товары) будут чистыми и без пыли. Нанокомпоненты, входящие в состав, делают покрытие стойким к механическим воздействиям. Образовавшиеся связи не разрываются при ударе и деформациях. Перед началом окрасочных работ, начиная с момента смешивания основы и отвердителя, необходимо использовать респиратор или ватно-марлевую повязку для защиты органов дыхания, а также прилагаемые перчатки.

Полученное, с помощью комплекта «Сделай ПОЛ», покрытие обладает высокими гидроизоляционными свойствами и препятствует проникновению воды и масел внутрь поверхности. По этому покрытию можно не только ходить, но и ездить на автомобиле. Специальные акриловые чипсы, входящие в комплект, не только декоративны, но и препятствуют износу основного слоя, предотвращают скольжение и одновременно скрывают неровности и мелкие дефекты поверхности. Нескользкое покрытие даже во влажном состоянии. В случае появления дефектов покрытие также легко можно отремонтировать.

post-10-1399964010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря покраске составом «Сделай ПОЛ» полы в вашем офисе выдержат любой поток посетителей и обеспечат чистоту и комфорт вашим работникам. В состав входят нанокомпоненты, препятствующие возникновению электрических полей от компьютерной и бытовой техники. Покрытие антистатическое. Если поверхность загрязнена, то ее необходимо тщательно вымыть раствором прилагаемого к комплекту моющего средства, растворенного в ведре воды при помощи щетки (швабры). Для лучшего перемешивания моющего средства в воде используйте прилагаемую лопатку, либо струю воды из шланга. По возможности лучше использовать теплую воду (от +20° С до +40° С), хотя можно использовать воду и обычной температуры, но не ниже +5° С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне покрасили краской сделай ПОЛ лестницы и маршей в сталинском доме в центре Москвы. Расход краски минимальный, все просто : достаточно прочитать рекомендации в коробке. Получилось все красиво - лестницы и площадки наверное не выглядели так красиво даже когда были новыми!

post-14592-1404898207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое здание торгового центра "Грабли" в Минеральных водах с торговыми и офисными помещениями. На полах была сделана новая бетонная стяжка.Так как стяжка пола была достаточно ровная, а в некоторых местах пол выравняли специальным материалом, расчетного количества хватило полностью, и за три дня состав «Сделай ПОЛ» был уложен на площади в 1200 квадратных метра. Использовано 60 комплектов по 20 кв.м.

Сделай ПОЛ справился с задачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14592-1410839774_thumb.jpg

Промышленные полы в процессе эксплуатации испытывают очень высокие нагрузки, поэтому самое главное требование к ним — быть прочными и стойкими к агрессивному воздействию. Именно поэтому бетонное основание обязательно нужно упрочнять еще в момент его закладки. Для этого используются различные топпинги — добавки, меняющие характеристики бетона, повышая его стойкость к нагрузкам, снижая пылеобразование и истираемость поверхности. Они наносятся на еще не застывший бетон, тем самым обеспечивается высокая адгезия материалов — они становятся единым целым. Кроме того, вместе с топпингом пол отвердевает немного быстрее. Если Вы хотите экономить и получить качественное покрытие пола, то стоит использовать комплект «Сделай ПОЛ», который в 5 раз дешевле наливных полов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современная строительная отрасль требует все более качественных и мультифункциональных грунтующих смесей. Они применяются для обеспечения ровного наложения и приемлемого схватывания лакокрасочных изделий с обрабатываемой поверхностью. Рассмотрим особенности полимерных грунтов и использование их преимуществ в контексте использования уникального инновационного состава для создания напольного покрытия «Сделай ПОЛ».

Одной из наиболее функциональных и качественных грунтующих смесей являются полиуретановые грунтовки. Спектр их применения и список выполняемых задач достаточно широк. Полиуретановая основа грунта позволяет использовать его в больших диапазонах колебания влажности и температуры. Кроме этого, износостойкость и стойкость к агрессивным средам позволяют обеспечивать дополнительную защиту обрабатываемого изделия или объекта. Современные грунтующие смеси на основе полиуретана изготавливаются одно- и двухкомпонентными, в зависимости от поставленных задач. Это позволяет значительно расширить диапазон применения полиуретановых грунтовок, а также обеспечивает выполнение требований, предъявляемых к грунтующей смеси.

post-10-1413730429_thumb.jpg

post-10-1413730459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В июне покрасили краской сделай ПОЛ лестницы и маршей в сталинском доме в центре Москвы. Расход краски минимальный, все просто : достаточно прочитать рекомендации в коробке. Получилось все красиво - лестницы и площадки наверное не выглядели так красиво даже когда были новыми!

post-14592-1404898207_thumb.jpg

В наших домах все равно будут загажены лестницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , пришлось в прошлом году в доме покрасить на веранде полы ,тк постоянно и много там ходим ,поэтому весь пол был потертым и выглядел очень ужасно ,до этого был покрашены обычной русской краской точного названия не помню , решил сделать все на долго и приобрести не дорогую ну и не дешевую краску ,выбор был сложный но в итоге решил приобрести Marshall Export 7 .По началу как то не особо понравилась она мне , так как ложилась как то не очень , но как потом понял был виноват я ,тк не соблюдал правила покраски не подготовил поверхность к покраске ,но немного повозившись я все таки покрасил пол ,и по итогу получил лучше чем мог ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и дешевой краской покрасить хорошо, лижбы руки стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо покрасить бетонный пол, то берите полибетол. Нам маляры красили в закрытом помещении, даже двери не открывали чтоб проветрить немного. Она и в самом деле без запаха :). Порадовала прочностью, при падении тяжелых предметов краска не поцарапалась. Краска в принципе недешево стоит, но мое мнение что лучше заплатить один раз и на долго, чем потом перекрашивать каждый год заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска ВД-АК-13 предназначена для внутренних работ по окрашиванию деревянных, оштукатуренных, загрунтованных металлических поверхностей и пористых материалов.

Внешний вид: После высыхания краска должна образовывать пленку с ровной однородной матовой поверхностью
 
Цвет: Должен находиться в пределах допустимых отклонений утвержденного образца

 

Нанесение

Кистью, валиком или краскораспылителем. 

Перед применением тщательно размешивают, при необходимости разбавляют водой. Не смешивать с другими красками! 

Старые покрытия необходимо очистить от пыли и грязи. Непрочно держащаяся краска должна быть полностью удалена с поверхности, которую затем необходимо загрунтовать. 

Использование краски для наружных работ допускается при температуре воздуха не ниже 8°С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декоративное покрытие Plasma 3D (loggia-decor), вариаций много На любые поверхности наносится.

b783e0fdee48cf44be9f2c8248ab08da.jpg

234530468_37811646338d7577aa8135eb5bebaf74_800.jpg

b783e0fdee48cf44be9f2c8248ab08da.jpg

234530468_37811646338d7577aa8135eb5bebaf74_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать специальную полимерную краску она предназначена для окраски бетонных полов внутри помещений, производственных цехов, гаражей, складов и др из бетона, камня и других поверхностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация