werter124

Как сэкономить на ремонте

51 сообщение в этой теме

Предлагаю вам подписаться на рассылку и получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО видеокурсы «Ремонт квартиры своими руками». Вы узнаете как сэкономить на ремонте квартиры до 50 000 рублей, как правильно выбрать материалы, как сделать отделку стен в 4 раза дешевле и еще много другого.

remontkv.pro/remont/?cpawci=47208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ремонте экономлю покупая товары в интернете. Там все намного дешевле, да и качество неплохое. В последний раз покупал в интернете алмазный инструмент. очень остался доволен, неплохой инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономить можно, когда делешь все сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть много разных способов.

Знакомые, например, на балконе вместо обычного шкафа сделали интересные тумбочки из обычных картонных коробок. Просто брали картонные коробки и сделали что-то похожее как "икеевские" тумбочки, оклеили их еще интересным материалом. и сделали сверху даже покрытие. Выглядят как обычные тумбочки Теперь держат там разные приборы, инструменты или для цветов разные удобрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы экономить,нужно ремонт делать самому!Но никогда не экономь на мебели,т.к потом будешь платить дважды.Я недавно делал ремонт в прихожей,а мебель уже выбирала жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы экономить,нужно ремонт делать самому!Но никогда не экономь на мебели,т.к потом будешь платить дважды.Я недавно делал ремонт в прихожей,а мебель уже выбирала жена

Это точно. У нас ремонт с нанятыми строителями в копеечку вышел. А потом когда доделывали сами вторую комннату получилось в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на ремонте экономить не нужно, на себе экономить последние дело, потом все отваливаться, сыпаться, отлетать будет. Ремонт нужно делать когда есть на что, а экономить, себе дороже, потом подделовать, поверьте я занимаюсь ремонтом квартир ИП, так заказчик когда начинает экономить, соответственно такой ремонт и делается, я же не могу заставить строителей делать ремонт как при нормальной оплате, ну за меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно экономить тоже с умом, чтобы потом не надорваться при переносе всех стройматериалов. Я этой беды избежал, благодаря грузчикам, которые мне очень помогли при загрузке и разгрузке стройматериалов. А все остальное я уже сам делал и при этом не очень и уставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю так, эконосно сделать ремонт, занчит не в свое удовольствие! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю так, эконосно сделать ремонт, занчит не в свое удовольствие! :angry:

:D Точно, но увы финансов на ремонт никогда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо и дёшево это радикально разные понятия. И сэкономить тут можно только на своём(не оплаченном) труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не могла найти подходящую бригаду для долгожданного ремонта ванной комнаты. В конце концов уже решила согласиться на более менее подходящий вариант и то терзали смутные сомнения — пускать в дом незнакомых людей, тем более наслушавшись от знакомых страшных историй о неудавшемся благодаря нерадивым работникам ремонте, не слишком хотелось. И тут коллега по работе посоветовала обратиться к ребятам eraremontov.ru.. Более ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО подхода к работе я не встречала! Никогда бы не поверила на слово что вообще можно настолько качественно выполнять свою работу, но лично убедилась, что такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономить можно, главное подойти к этому вопросу с умом. Можно сэкономить и на материалах (покупая их без посредников, ну или у самых надёжных), и на инструментах (например мои алмазные коронки Trio Diamond уже не помню сколько служат и износу нет), и на самой стоимости работ ( профессионалов нужно нанимать со стажем и оговаривать все варианты хода работ). Так что- экономить всегда не поздно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с экнономить на септике,так как кругом завышенные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно с экнономить на септике,так как кругом завышенные цены

Не правда,на нормальных сайтах цены стабильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правда,на нормальных сайтах цены стабильные.

Спасибо вам. Купил септик по нормальной цене . Воспользовался услугами компании Аvtonomno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас в интернете можно найти дешевле с доставкой, чем в магазине. Мы тоже много стройматериалов заказывали через интернет. Даже ту плитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу даже более того, мы когда дома ремонт делали, то все через интернет находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые руки и парочка рукастых друзей-и вот уже экономия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем разумно ради экономии делать ремонт самому. ведь время, потраченное на эту нелегкую работу можно было потратить на зарабатывание денег более приемлемым для вас образом. не имея должных навыков в ремонте можно еще и усугубить ситуацию, что обойдется дороже :( . просто важно найти компанию, которая адекватно оценивает свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямые руки и парочка рукастых друзей-и вот уже экономия :lol:

Это если руки прямые :rolleyes: В моем случае - лучше нанять работников :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономия это когда цена соответствует качеству . И если дорого это не значит хорошо

Я заказывал ремонт у строительной компания по ремонту квартир «Ремонт Уют» remont-uyut.ru . У них не самые низкие цены( около того ) , но делают на пятерочку . Дорожат каждым клиентом . А есть фирмы , которые просто гребут бабло просто из-за того что в Москве работают .

П.С. молдаван и таджиков вообще стороной обходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономим на фундаменте, реальная экономия - винтовые сваи, закручиваем сами своими руками и платить никому не нужно! Поставил дачный дом на такие сваи, теперь забор делаем.

вот видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если делать всё своими руками, хорошенько сэкономив на бригаде строителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими руками может дороже вылиться особенно если не знаешь как правильно делать. Скупой - дважды платит. Так что, лучше бригаду найти кот. знают свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация