dmitry84

ООО "Русский Проект-Торговая Марка"

2 сообщения в этой теме

Я мелкий предприниматель, один из тех, кто еще остался и работает после повышения ставки социального налога на зарплату. Форма моего предприятия: Общество с ограниченной ответственностью. Я выполняю ремонтные и отделочные работы в небольших объемах организациям и частным лицам. Мой годовой оборот всего составляет 6-8 млн.руб.в год. Я обеспечиваю работой еще 5-7 чел. Но, в 2012 году имел неосторожность взять заказ на работы у крупной компании, торгующей торговым оборудованием: «Русский проект- Торговая Марка». Мы выполнили работы по ремонту санузла в их офисе. Половину суммы в 123621 руб. они внесли предоплатой, а остальную сумму должны были оплатить по завершению работ. Но по завершению работ они ничего оплачивать не стали, возможно у них такой принцип работы с подрядчиками. Так как для нас эта сумма является значительной , я подал в суд для того, чтобы эта компания мне выплатила оставшиеся деньги, причитавшиеся нам за работы. Компания «Русский проект- Торговая марка» в свою очередь подали встречный иск о том, что якобы мы работы не выполняли, и что бы мы вернули авансовый платеж. В суд , с нашей стороны, были представлены доказательства о том , что мы действительно, эти работы выполняли. Прошли несколько заседаний, мы представили все необходимые документы, свидетелей, и на последнем, 22 мая с.г., судья вынес решения не в нашу пользу, о чем стало известно 27 мая прошлого года. Далее мы подали аппеляцию в вышестоящий суд, и он тоже нам отказал.Почему так? Это решение не поддается никакому здравому смыслу. Судья даже не опросил рабочих, которые работали на объекте и знают каждый забитый гвоздь. Ну, да у нас нет таких денег, как у этой компании, чтобы нанять адвокатов, которые бы каким-то образом смогли черное сделать белым и наоборот. Теперь с нас сняли и деньги , которые были внесены этим предприятием по предоплате. Для того, чтобы не закрыться - пришлось брать кредит. В процессе суда оказалось, что представитель этой компании , который представился техническим директором, даже не был оформлен и являлся гражданином Украины и звали его Марьян Петрович. Потом его убрали и снами общалась Сафонова Наталия В. , которая, так же не состояла в штате этой фирмы. Директор этого предприятия - Солдатенкова Ольга Валерьевна.

В общем , народ , будте осторожны с этими людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Ар Деко" г. Курск ген. директор Березин В.П

Коллеги, какие отзывы, рекомендации? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация