tangger

Стоимость камина из мрамора

17 сообщений в этой теме

Восколько ободется мраморный камин?

Во много. Зависит от размеров, вида мрамора, сложности облицовки (фаска и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально поискал прайс-листы и ничего толком не нашел. Только наткнулся на статейку с фотографиями и небольшим экскурсом. Судя по внешнему виду, такие камины, априори, не ногут быть недорогими :rolleyes: Надо еще специалиста найти, который сможет такую красоту сделать. У меня тоже камин есть, но совсем простой, эконом-класса, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за эконом-класс. Мрамор это красиво и здорово, но уж очень дорого. Кстати, цента будет зависеть ещ и от размеров камина и прочих составляющих, аксессуаров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какую площадь вы расчитываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно узнать, у меня из кирпича, но ему уже больше 10 лет, ремонтировать или менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложить камин мрамором или что Вы имете в виду, ну считайте, примерно 150 уе стоит 1 квадрат мрамора, вот посчитайте и + работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое это удовольствие, думаю, переделывать ничего не стоит. Если уж из мрамора, тогда новый лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую если и покупать то только надежное. Вот как Вам такой вариант pechivdom.ru/catalog/kamini/uglovie/dora-emperador9537

Думаю и уютно, и нет ни чего лишнего. Устанавливали себе такой же ,в доме стало уютно как ни когда раньше. Советую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас специально поискал прайс-листы и ничего толком не нашел. Только наткнулся на статейку с фотографиями и небольшим экскурсом. Судя по внешнему виду, такие камины, априори, не ногут быть недорогими :rolleyes: Надо еще специалиста найти, который сможет такую красоту сделать. У меня тоже камин есть, но совсем простой, эконом-класса, так сказать...

камины из мрамора делают, только надо не специалиста искать а фирму, вы ж не будете сами мрамор искать. там все в комплексе. цены на камин из мрамора уточняйте на момент покупки, так как курс прыгает. мы тоже хотели такой камин, узнавали здесь, но нам показалось дорого, кроме мрамора еще за работу платить, купили попроще готовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно как тут говорилось это не дешевое удовольствие но зато какое! Мрамор сам по себе красив и имеет много разных видов но вот художественную работу туда трудно добавить, слишком крепкий он для ручной работы. Мы сами занимаемся изготовкой каминов из натурального камня конечно же в ручную, хоть это и выглядит как самореклама но вы уж простите меня! :rolleyes:

Но могу вас уверить что и известняк смотрится не менее шикарно вы сможете убедится сами!

post-27423-1457277356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой камень похож на мрамор, чем можно заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(rostikrus @ 13.7.2016, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
мрамор, правда, дорог

И вечен) Знаю я одну студию, которая выполняет красивы порталы из мрамора. У Art Marble Studio широчайший каталог мраморных порталов www.artmarblestudio.ru/catalog/fireplaces/marble . Цена зависит от дизайна и объёма работ. Если только облицовка, то стоимость портала+ работа по установке. Если же теплоизоляция требуется, то цена работы другая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(melennum @ 2.8.2016, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
И вечен) Знаю я одну студию, которая выполняет красивы порталы из мрамора. У Art Marble Studio широчайший каталог мраморных порталов www.artmarblestudio.ru/catalog/fireplaces/marble . Цена зависит от дизайна и объёма работ. Если только облицовка, то стоимость портала+ работа по установке. Если же теплоизоляция требуется, то цена работы другая будет.

Спасибо - посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация