kvsveta

Роспись стен.Аэрография

11 сообщений в этой теме

Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию такую услугу, как роспись стен. Роспись всё чаще используется для оформления интерьеров. Особенно актуально для детских комнат (полёт фантазии ограничен только пространством). Оформила очень много детских , как правило, по своим индивидуальным для каждого ребёнка эскизам.

Так же роспись: отличная возможность увеличить пространство маленькое или большое.Можно сделать роспись на потолке, оформить прикроватную зону, кухонный фартук, ванную, коридор.

Рисую акриловыми водостойкими красками при помощи аэрографа и кистей.Рисунок делается в среднем от 3 рабочих дней, в зависимости от сложности.Стоимость рисунка так же зависит от сложности.

Ссылка на портфолио, кому лениво листать вниз: https://www.weblancer.net/users/KVSveta/portfolio/

И еще про подготовку стен:

1 вариант: обычная подготовка стены под покраску:шпатлевка-грунтовка или паутинка еще сейчас делается

2 вариант:обычные обои под покраску ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ рельефов и рисунков.Просто на структурных обоях получаются менее насыщенные цвета+кистями прорабатывать очень неудобно и не точно в итоге.

Мой телефон 89109544048, Света

В наглядном посте в основном одни детские по своим эскизам.Благодаря тому, что многие заказчики позволяют самой придумать варианты с детскими работы получаются уникальны и интересны.

Недавно мне довелось нарисовать детскую по своему эскизу.Целью было сделать рисунок, который бы стал целым миром для малыша)Что бы было что порассматривать, придумывать, обсуждать с родителями.Мы сделали с мамой ребенка вот такие стены)Все довольны, особенно я, давно хотела нарисовать подобное!

С радостью могу Вам предложить новый вид росписи стен:фреска или точнее (а-секко-роспись по сухой штукатурке).Первый раз сама наносила декоративное покрытие и рисовала по нему.Очень интересный результат рисовать по такой фактуре-это не рисовать по фактурным обоям, здесь итог получается какой-то глубокий и богатый, не знаю как описать, но я в восторге и от себя)))) и от эмоций испытуемых (заказчики доверились и остались вполне довольны)))Так что представляю на суд.Цена росписи фресочного типа будет складываться индивидуально, так как покрытие (сам материал) довольно дорогой и требует отдельного разговора)

Детская для мальчика.Наш проект.16 рабочих дней.

post-22383-1460046599_thumb.jpg

post-22383-1460046606_thumb.jpg

post-22383-1460046612_thumb.jpg

post-22383-1460046619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво. А возможно ли нанесение портрета на стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как красиво!!!! А можно например нарисовать дельфинов на полу в ванной и потом залить пол чем - то прозрачным, ну что-то типа три-D. Или это не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто молодцы!!! Просто красота. Теперь эта техника заменит некоторые элементы обоев... я даже помечтала, что в своей столовой можно одну стену расписать красивым цветочным натюрмортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже классно, круче фотообоев смотрится в 1000 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем расписали сами стены в детской и прихожке. Получилось конечно не так профессионально, как у вас... но тоже вполне прилично, деткам нравится.


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво, авторские работы ценятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация