Дмитрий Роганов

Навесы из поликарбоната

8 сообщений в этой теме

В связи с увеличением "шабаев", многие экономят на металле, и прочих несущих материалах. Когда строил себе

навес, естественно у них не было проекта. Не долго порывшись в интернете, нашел расчет навесов, вот ссылка -

www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1672412 . За пару часов дали все необходимы данные и чертежи. Покапавшись глубже, узнал, что у создателей этого расчета своя компания строительная, что внушило еще больше доверия. Вот как то так. У кого есть наработанный опыт по расчету навесов и строительству, пишите! Будем дискутировать так сказать :) Мне еще теще навес строить, так то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликарбонат хороший материал, преимущество нормальная прочность и легкость плюс устойчив к воздействию окружающей среды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разочаровалась в поликарбонате. У меня дома навес в восем метров длинной был под поликарбонатом, простоял два года и все равно градом побило. Слышала, что есть самый лучший вариант, это литый поликарбонат, он очень крепкий, его даже в больших пентхаузах вместо обячного стекла ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас козырек над дверью уже несколько лет стоит и все хорошо... я пока довольна поликарбонатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто у вас плотность поликарбоната большая. Н он со временем все равно прохудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже цвет не потерял за несколько лет... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант, это литой поликарбонат - он очень крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас козырек над дверью уже несколько лет стоит и все хорошо... я пока довольна поликарбонатом...

Я тоже доволен, причем мне требовалась довольно нестандартную конструкцию навеса из поликарбоната сделать, мыкались, искали, решили с женой заказать, она у меня на дизайнера учится, вот и везде вносит свои пять копеек, получилось очень неплохо.

Цвет не теряет, вон у меня у знакомого пять лет стоит навес, такой же яркий до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация