baxis

Кирпичный клуб

25 сообщений в этой теме

Значит так: контора Кирпичный клуб (http://www.kirpichclub.ru) не блещет своей надежностью. Во-первых, в наличии не всегда есть то, что на сайте представлено. Во-вторых, привозят пересортицу (нам «Теголу» упаковки перепутали, ерунда, но время мы потеряли из-за этого). В-третьих, отзыв о работе менеджеров отрицательный, проблемы заказчика их не интересуют вообще. На рынке полно других компаний. Советую выбрать другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baxis писал:
Значит так: контора Кирпичный клуб (http://www.kirpichclub.ru) не блещет своей надежностью.

Есть такое дело

На сайте Кирпичного клуба не дают оставить отзыв, сделаю это тут. Потому что он не положительный. Не то чтобы и отрицательный, судите сами: материал вовремя не привозится, цены дорожают в процессе поставок (особенно на импортный клинкер), на объекты приходит пересортица да еще и процент боя по кирпичу очень высокий (до трети поддона). В общем, все, конечно, переживаемо, но если есть альтернатива, то нафига идти к ним? Не рекомендую, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кирпичном клубе нам присватали бригаду на стройку. За исключением того, что в ней были почти все неграмотные и не говорящие по-русски братья по бывшему Союзу, которых пинками приходилось гонять, чтобы они что-то делали на стройке вообще. В остальном было просто отлично. Не понятно только, нафига я им платил, если таких же мог с успехом сам где-нить на Ярославке набрать (или где они там сейчас тусуются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяй стройку женщине никогда! У меня закупала на стройку материал жена. Нашла Кирпичный клуб на выставке. В итоге чуть ли не самому с работы пришлось увольняться, чтобы организовать себе поставки. В конце концов надавил на кое-какие связи, заработали сразу быстро и четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что есть в Кирпичном клубе – это телефоны. Они всегда отвечают, когда звонишь к ним по поводу заказа, и никогда, когда после оплаты начинают возникать проблемы с доставкой материалов на объект. Чудеса, да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, у кирпичного клуба как оказалось, нет в наличии кирпича :angry: Я понимаю: сезон, евро растет и вообще кометы в Космосе летают. Но мне-то что? У меня сроки. Ушел к другим, деньги назад еле вернул. Пипец полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из-за Кирпичного клуба сперва наша бухгалтерия сожрала (вечно у них путаница с документами), а когда уже налоговая наехала, все – решил искать новых и более ответственных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много говорить про Кирпичный клуб и плохое и хорошее, вот только плохого больше. К тому же у них работают в большинстве гастеры. А чего можно от таких рабочих требовать, они там работают за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша компания сотрудничала с Кирпичным клубом, а значит имею полное моральное право оставить отзыв. Все, что я понял, что это обычная организация-посредник. Естественно, не из одних минусов состоит, но и плюсов не много. Компания для тех, кому нужен срыв графика поставок и у кого есть лишние пара-тройка километров нервов. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кирпичным клубом работал в прошлом году, как-то не понравилось. Конечно мое мнение нельзя считать объективным, возможно не повезло просто, но в любом случае, оно имеет право на жизнь. Столько битого кирпича в поддонах я ни разу не видел. Может вам повезет больше, можете попробовать, но помните, что можно учится на собственном опыте, набивая шишки, а можно на чужом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не любитель писать отзывы, а тут случайно на вас набрел и увидел до боли знакомое название – Кирпичный Клуб. Вот вроде все нормально начиналось, потом один срыв сроков поставки материалов, потом другой. В общем, получился у нас простой из-за не вовремя поставленного материала. Радует только одно, что получили оплату, но заработать могли бы больше. Не стал бы рекомендовать компанию своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые Читатели форума.

Меня зовут Екатерина, я Руководитель отдела контроля качества компании "Кирпичный клуб".

Прочитав отзывы на данном форуме не могу молчать о компании, в которой работаю уже больше года.

Хочу обратить ваше внимание на страницу отзывов на нашем сайте www.kirpichclub.ru/otzyvy/ - здесь мы публикуем ВСЕ отзывы, которые пишут на нашем сайте наши заказчики. Перед публикацией мы проверяем отзыв по нашей базе и, положив руку на сердце, могу сказать, что недовольных клиентов единицы. И мы всегда очень внимательны к нашим клиентам. Редко, но бывают и в нашей практике негативные отзывы. Если отзыв негативный, то я, как руководитель отдела контроля качества, проверяю заказ, поднимаю документы и отвечаю от лица компании. Были случаи когда мы компенсировали работу крана, например. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам, разобраться подробно в вопросе.

Также на этой странице вы можете увидеть много отзывов с фотографиями.

Еще замечу, что у каждого отзыва есть номер телефона, который мы не публикуем, по известным причинам, НО если вы сомневаетесь, то по запросу мы можем дать вам номер телефона любого отзыва, чтобы Вы сами лично могли позвонить и уточнить вопросы о работе нашей компании.

И каждый из вас так же мог бы оставить отзыв на нашем сайте, нажав на кнопку "оставить отзыв".

Компания "Кирпичный клуб" - официальный дилер многих заводов-производителей. Наше основное преимущество - это быстрая поставка качественных стройматериалов по приемлемым ценам.

P.S. Уважаемые читатели, прошу Вас не верить общим словам, не обращать внимание на отзывы без подробностей и на людей, которые хотят очернить деятельность нашей компании.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам по телефону 8-495-647-04-56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе если коротко, то я всем доволен, никаких несогласностей во время работы с кирпичным клубом не возникло.

Обслуживание хорошее, менеджер Кирилл все понятно объяснил и привез. И сейчас получаю напоминания о вас по смс.

Дом достраиваем, доделываем. Спасибо, еще мелочи остались поэтому на данном этапе меня все устраивает. Может быть даже будем еще смесь заказывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :D Мне очень понравился профессионализм сотрудников компании. По запросу подобрали производителя, нужные размеры, марку плотности. Видно, что ценят каждого клиента. После выгрузки машин у нас на объекте отзвонилось и удостоверилось, что все прибыло в сроки и нет никаких претензий, без дефектов и битых материалов. Очень радует современный подход к продажам и обслуживанию клиентов! Огромное спасибо за работу, особенно спасибо менеджеру Марии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться о свем сотрудничестве с Вами. Очень понравилось работать с вашей компанией. Сначала заказывал блоки для постройки собственного гаража, теперь буду заказывать стройматериалы для постройки дома. Все полностью устроило, прекрасно менеджер сработал. Звонили, интересовались как и что. Был очень удивлен точностью водителя. Позвонил сказал что приедет в такое-то время и как сказал так и приехал. Мне даже ждать пришлось. Я очень удивлен работой вашей компании, буду продолжать сотрудничать с вами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно сказать я особо не заморачивался, когда искал кирпич где купить, нашел Кирпичный Клуб в интернете, позвонил, заказал. Для меня было важно наличие кирпича. Я немного заказывал обновлял фасадную часть дома и подбирал именно тот кирпич который у меня уже был. Кирпич подошел все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу высказать благодарность компании "Кирпичный клуб". Планирую строить дом недалеко от Ногиснка. И мне знакомые порекомендовали именно смоленский кирпич, через интернет нашел его в вашей компании. Привезли быстро и по заводской цене. Про качество кирпича пока не могу ничего сказать, сейчас только закупаю материалы строить буду в мае. Очень удобно было то что не нужно было приезжать в офис. Оставил заказ по телефону, все согласовали, а оплатил по факту на объекте. Это очень большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет этой компании - я занимаюсь мелким ремонтом, где цоколь подложить, где подкорректировать что, а ремонт такой он всегда требует 30-300 кирпичей не больше, поэтому мне интересно покупать мелкими партиями и в этой компании все устроило, только вот не возят мелкие партии, а кирпич хороший все нормально. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал у них кирпич, кирпич хороший без сколов крепкий, а вот блоки так на 4-ку, но я тестовые какие-то заказывал поэтому думаю что так и должно быть строю дом себе в мо хороший менеджер попался Михаил все объяснил и всегда можно было в любое время с ним связаться по любому вопросу всегда был доступен. И доставку как сказали так и привезли все без сбоев прошло. Нашел просто в интернете кирпичный клуб и позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с менеджером Надеждой и хочу написать ей огромное спасибо. Заказал только потому что понравилась консультация и цена нормальная была предложена. Позвонил, немного пообщались с Надеждой, она нас быстро сориентировала по цене, предложила несколько вариантов и пообещала быструю и удобную доставку манипуляторами.

Все пришло в срок, разгрузили, только потом вручную пришлось на этаж поднимать в квартиру, но это уже наши заботы. Кирпичный клуб отработал на отлично. Первая поставка мне очень понравилась, поэтому буду еще заказывать, сейчас финансирование продолжится, а то приостановилось немного. Надо доделать перегородки в квартире. Спасибо за сильное соотношение цена+качество+человеческое отношение. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо огромное Кирпичному клубу. Я остался очень доволен качеством работы. Строил себе гараж и заказывал у них кирпич м125 и цемент. Понравился сайт, все подробно написано, я долго изучал, а потом выбрал то что нужно. Весь материал привезли быстро, разгрузили манипулятором. Все профессионально. Еще раз спасибо. Фото все хотел отправить, но руки не доходят. Поэтому пишу отзыв без фото. Уж извините :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность менеджеру Кирпичного Клуба Надежде :lol: . Надежда очень приятная, общительная женщина. Работу свою выполняла как положено честно, аккуратно. Впечатления от работы компанией остались только положительные, теплые. Никаких отрицательных слов быть не может. Заказывал красный строительный кирпич ВВКЗ и облицовочный. Кирпич хороший, первый этаж уже достроили. Облицовочного еще поддонов 6 не тронуто осталось. Обязательно буду обращаться к еще, нужно второй этаж достраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на другом форуме еще одни не одобряющие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня из-за Кирпичного клуба сперва наша бухгалтерия сожрала (вечно у них путаница с документами), а когда уже налоговая наехала, все – решил искать новых и более ответственных.

типичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу как есть,отставлял заказ на сайте.
Когда начал клонить конкретно на определенные позиции, сразу начал понимать,

что из слов продавца,которые сотрудничают со многими строительными производителями,
всё, что есть на сайте по акции - либо отсутствует, либо цена гораздо выше.
Когда попросил рассчитать доставку, связь вообще потерялась.
Хотя она пообещала сделать.
Считаю компанию недобросовестной.
И держаться от таких подальше.
В лучшем случае, приехать на место, если времени не жалко.
А так пусть идут лесом  - обойду стороной и всем рекомендую !

http://kirpichclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация