Wacilisa

Какой выбрать культиватор для женщин?

10 сообщений в этой теме

Нужен культиватор для женских рук. Поэтому ищу что-нибудь легкое, маневренное и не сложное в эксплуатации. Читала отзывы: многие рекомендуют марку HYUNDAI за высокое качество . Но а вот в моделях я потерялась..Я нашла относительно недорогой электрический культиватор HYUNDAI T1500E, как раз для женщин и пенсионеров)) Что скажете об этом аппарате? Как он в работе? Сильно ли шумит?.. и так далее. Нуждаюсь в любой реальной информации и отзывах.

Поделиться сообщением

В работе он очень удобен вот только не долговечен, через 7 месяцев кончился! :angry:<_<

Поделиться сообщением

А может не надо на пенсионерах пахать то. Пусть отдыхают. :D

Поделиться сообщением

Vova80, зачетно про пенсионеров сказали, но сами знаете, что они народ активный, особенно, что касается дачи и посадок. Сужу по своим родителям, но у них бензиновый культиватор, так как отец работает на нем, а вот для женщин было бы тяжеловато, но опять же модели разные бывают. Вон даже хендай есть легкие бензиновые, недавно видел. Бензиновые конечно лучше - шнур не мешает и и мощнее намного.

Поделиться сообщением

А я все по старинке лопатой обрабатываю… Но на следующий день всегда говорю себе, что больше не буду горбатить и пойду за культиватором.. Ага как бы не так. Но вот осенью собрались покупать. Смотрю тут хендай обсуждался, посоветуйте, выбрал вот эту модель HYUNDAI КУЛЬТИВАТОР БЕНЗИНОВЫЙ Т 800 , вживую видел – честно сказать на меня произвел впечатление. Помоему качественный аппарат, что там внутри, конечно, видно будет. Кто что скажет? Может, кто пользовался?

Поделиться сообщением

Посмотрите в интернет магазинах. Сейчас выбор огромный. И тех данные и вес подберете.

Поделиться сообщением

Если Вы уже определили марку, то для начала пройдитесь по магазинам. Вам так проще будет оценить удобство, вес и т.д. культиватора - подержите в руках, чтобы понять насколько вам удобно будет с ним работать.

Поделиться сообщением

Мне кажется вам подойдет культиватор PATRIOT DENVER T2030

Маленький, легкий, маневренный. Как раз для женских рук.

10053910_200.jpg

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал Konner&Sohnen KS 5. Отличный тридцати килограммовый культиватор. Для женщины или пенсионера идеален. Там защита от подделок крутая. - на корпусе и движке гравировка производителя и то что он сделан в Германии. Берите, не пожалеете. За полтора года никаких ремонтов или поломок.  И за это цена вполне адекватная. Дешевле только Китай, но там качество нулевое. 

Поделиться сообщением

Посмотрите еще такие http://www.selagro.com/technics/id1925 универсальные культиваторы. У нас только ими и пользуются, значительных поломок еще не было. Работу выполняет быстро и качественно. Глубина обработки до 12 см.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      70 743
    • Рекорд онлайна
      2 692

Новый пользователь