klevcov

Расчистка участка в зимний период

15 сообщений в этой теме

Каждую зиму меня преследует одна и та же проблема - снег. :angry: Живем за городом и на работу приходится выезжать очень рано. Но выехать без проблем удается очень редко, если зима снежная на уборку снега уходит очень много времени. Хочу купить технику, но честно говоря не знаю, какую выбрать. Знакомый пользуется снегоуборщиком Hyundai вещь не дешевая, но говорит, что чистит в один проход. Может у кого-нибудь есть снегоуборщики или другая техника, как решить этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы тратите так много времени и выпадает так много снега, что такая техника окупится? она ведь на самом деле не дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему без снегоуборки не обойтись. Во-первых, она чистит аккуратно)) ну и быстрее,чем лопатой. У нас craftsman, вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопата, лушее традиционное средство.

О да! скажите это людям, когда снега столько, что дверь не отркрывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да! скажите это людям, когда снега столько, что дверь не отркрывается))

Не открывши дверь и в технику не сядешь, хотя если в гараж запарковано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участок действительно большой, то лучше, конечно, снегоуборщиком чистить. Мои соседи купили себе такой аппарат, хотя живут в обычной многоэтажке (уж не знаю для каких целей они его брали), в прошлом году чистили весь двор перед домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если участок действительно большой, то лучше, конечно, снегоуборщиком чистить. Мои соседи купили себе такой аппарат, хотя живут в обычной многоэтажке (уж не знаю для каких целей они его брали), в прошлом году чистили весь двор перед домом.

Хорошо бы чтобы и скидывались всем двором. А то выходит альтруизм сильно бьющий по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже мужики обленились :D По дедовски - лопату в руки и вперёд! Когда в Барыбино жил только лопатой и пользовался. Не, конечно если вам хочется еще и с огорода снег выгребсти, то конечно лучше купить аппарат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждую зиму меня преследует одна и та же проблема - снег. :angry: Живем за городом и на работу приходится выезжать очень рано. Но выехать без проблем удается очень редко, если зима снежная на уборку снега уходит очень много времени. Хочу купить технику, но честно говоря не знаю, какую выбрать. Знакомый пользуется снегоуборщиком Hyundai вещь не дешевая, но говорит, что чистит в один проход. Может у кого-нибудь есть снегоуборщики или другая техника, как решить этот вопрос?

Лопату купите новую, полегче :D Зарядка, перед трудовым днём - вещь полезная. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно купить недорогие китайские. могу даже подсказать где))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно купить недорогие китайские. могу даже подсказать где))))

На Алиэкспресс что ли?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима не за горами. Меня тоже интересует вопрос по уборке снега. Какую технику купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 911
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Darya1994
    Регистрация