Stivvi

Баня под ключ

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Если вас интересует строительство бани под ключ, то лучше специалистов, чем в компании Минидомик вы точно не найдёте. Многие мои знакомые, в том числе и я сам к ним обращались и претензий ни у кого не было. все остались довольны как ценой, так и качеством постройки. Отличные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, и Подмосковье, лучшей компанией считается stroimdom-psk.ru Строим Дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать что то негативное о перечисленных выше компаниях, которые занимаются таких любимых многими сооружениями, как бани, но когда я искал фирму занимающуюся подобными работами, то перелопатил весь интернет и затуркал всех друзей, прося совета у них. Остановился на компании "Ваш Коттедж", которая построила мне дом в Подмосковье, а сейчас заканчивает баньку. Жду не дождусь, когда затоплю ее. Кстати благодаря этим ребятам я уложился в свой скромный бюджет, благодаря рассрочке по оплате, а на баню получил еще и скидку, что приятно обрадовало. Кому действительно интересно можете зайти сюда spektor.ru ребята действительно специалисты своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, большая просьба прайсы писать или ссылки на компании оставлять , а то так не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, большая просьба прайсы писать или ссылки на компании оставлять , а то так не интересно)

полностью согласен!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы узнать чей-то живой опыт в строительстве бани... Поделюсь своим... Сам недавно помогал знакомому со строительством бани за городом... Довольно трудно сейчас найти честных и специалистов в этом деле... Посоветовали одну компанию, цены не плохие, сделали всё качественно, а главное в оговоренные сроки, без задержки так сказать :rolleyes: ... Если кому интересно то вот сайт компании (imperiava.ru). Рекомендую из личного опыта)

P.S. сейчас планирую утеплить домик на даче, посоветуйте кого-то толкового.... Всем удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ,чем покрыть полки в бане??подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте ,чем покрыть полки в бане??подскажите?

:D Оценил юмор начальника строительства. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала свою чудо-баньку "под ключ" на bdkstroy.ru С помощью этих специалистов мы получили великолепное строение, как по внешнему виду, по техническим характеристикам, так и по затраченным средствам. Думаю, без бани на своем участке или даче обойтись весьма сложно, поэтому ее строительству надо уделять особое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна хорошая фирма по баням

srubbanidom.ru это сайт с ценами и группа в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, большая просьба прайсы писать или ссылки на компании оставлять , а то так не интересно

и я так думаю, давайте ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к хорошим отзывам по «Экодомпром», размещенным на этом сайте. Нисколько не жалею что выбрал данную строительную компанию. Вся команда работает профессионально, качественно, слаженно, быстро. Мы после долгих колебаний приняли решение о строительстве в начале июля, 12 июля заключили договор на баньку 6х6, оформляли на Белой даче около Ikea. 14 июля бригада из 4 русских мужиков уже делала ленточный фундамент, 18 июля фундамент был закончен. Я заключал комплексный пакет договоров, поэтому после строительства фундамента, стали возводить баню, работы по сборке длились ровно неделю. Баня выглядит добротно, все материалы подобраны отлично. Бригада, которая работала у нас - молодцы, да ещё и не пьющие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрели себе строительство бани от компании "МДС". Уже и присмотрели себе турецкие бани, давно мечтаю о такой очень нравится. Хотелось бы узнать, сколько времени занимает такое строительство? Хотя бы примерные сроки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 at 00:28, badenbaden сказал:

Всем советую строить бани!

Были бы у всех на это финансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не строил, но в Краус заказывал брусовую баню. Вышло не дорого и долговечно. Моей уже пошел 5й год, один раз только обрабатывал антисептиком дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация