sergesstroi

кто нибудь строил турецкую баню?

4 сообщения в этой теме

День добрый. Может кто нибудь строил турецкую баню? или заказывал? В настоящей турецкой бане я не был, однако отдельный кабинет, находящийся внутри большой сауны, посещал. Внутри очень влажно, парко, однако, не сильно жарко. В какую компанию лучше обратиться? Тут как строят? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал шуршать и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Все подробно изучив, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить печка не нужна. Оставил заявку на строительство. Поселил на объекте, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится. blog.hammamelit.ru/stroitelstvo-hamam-s-banej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Есть над чем подумать, тоже думаю строить турецкую баню, но нет никакого опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал шуршать и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Заказал у них строительство хамама. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Вопросов нету, всем советую. 

blog.hammamelit.ru/kakoe-oborudovanie-nuzhno-dlya-stroitelstva-hamam-pod-klyuch

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация