nikkikir

Группа Компаний Земанд

10 сообщений в этой теме

две жилые комнаты из трех в трехкомнатной квартире у меня ремонтировала компания «Земанд». кстати, обратиться к ним меня сподвигло то, что на сайте есть вполне вменяемый калькулятор стоимости, конечно, не самый точный он, но с точностью до 10-20 тысяч рублей посчитать в состоянии. реальный сметчик не сильно выше цену назвал. ремонт был косметический, материалы мои. прошло 8 месяцев с момента окончания на сегодняшний день – все прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две жилые комнаты из трех в трехкомнатной квартире у меня ремонтировала компания «Земанд». кстати, обратиться к ним меня сподвигло то, что на сайте есть вполне вменяемый калькулятор стоимости, конечно, не самый точный он, но с точностью до 10-20 тысяч рублей посчитать в состоянии. реальный сметчик не сильно выше цену назвал. ремонт был косметический, материалы мои. прошло 8 месяцев с момента окончания на сегодняшний день – все прекрасно!

Для ремонта офиса нанимали бригаду специалистов из компании «Земанд». Нам нужно было сделать добротный недорогой ремонт эконом класса. При первом же разговоре со сметчиком было понято, что все это вполне реально, в бюджет вписывались в общем. Помещение в 200 квадратов было полностью готово через 3.5 месяца – срок вполне приемлемый. Качеством довольны – по крайней мере за полтора года еще даже мелких неисправностей никаких не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щитовой дом, который мы построили недалеко от МКАДа нам отделывала компания «Земанд». выполнялось все полностью под ключ в течение 9 месяцев – внешняя и внутренняя отделка, подведение коммуникаций и даже частичная перепланировка комнат. качество работ великолепное. сроки, которые я озвучил, были оговорены еще заранее, при подписании договора обеими сторонами. они не корректировались, выполнено было все в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали перепланировку квартиры недавно – из двушки большую студию. Выполняли конечно все не сами – услуги оказывала нам бригада из компании Земанд. Отозваться о работе спецов могу исключительно положительно, во первых по причине того что все сделали они добросовестно и аккуратно, ну а во вторых сроки были соблюдены точь в точь согласно договору. я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали в бывшую коммуналку, ремонту невпроворот! В ванной вообще бардак, трубы висят по всей стене, потолки за три метра, помещенье маленькое! Как это обустроить, не представлял. Обращался в разные ремонтные компании, в Земанде предложили лучший на мой взгляд проект. Сделали расчет, сразу знал что будет и за сколько. Делал Иван Егоркин, плитка лежит ровно, швы ровные. Все трубы в стену спрятали, так что теперь они не портят вид моей ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт ванной заказывал у этой компании, ребята не навязывали свои цены, свои материалы, отталкивались от моих идей, пожеланий. Просил сделать недорогой ремонт, и конечно покачественней. Оценили состояние ванной, сказали от чего надо избавиться, на чем можно сэкономить.

Подошли с пониманием и делали ответственно. Ни одна труба, ни один кран не потекли. Плитку уложили добросовестно, шов к шву. Спасибо, за старание даже для таких невысоко платёжных клиентов, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земанд групп хороши тем, что работы по ремонту делегировать им можно полностью, вплоть до покупки и доставки материалов. Лично мне ремонт двухкомнатной квартиры они выполнили достаточно быстро и очень точно вписавшись в планируемый мной изначально бюджет. По качеству нареканий нет, хотя на все работы дали гарантию три года. Сотрудничеством доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в компании то, как они реагируют на связь через сайт - я просто заполнила форму вечером, а утром уже мне позвонили и договаривались о замере. в общем, клиентов не пропускают и это похвально) замерщик произвел положительное впечатление, даже дал несколько советов, которые потом реализовали (например, подсветка на кухне на шкафчиках, я лично об этом не задумывалась). ну и бригада поработала на отлично просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к отзывам, уже написанным здесь. Был у меня уже опыт ремонта год назад, наняли бригаду по объявлению, так они сроки все сорвали, так еще и заранее оговоренный бюджет не уложились. В этот раз решили обращаться только к проверенным и рекомендованным компаниям, Такой земанд и оказалась. Нам ее многие знакомые советовали. Ремонт в спальне сделали тако1, что вообще не придерешься. Тем более по срокам и по ценам все вышло точно как в договоре прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что мне очень повезло, что для ремонта я нанял бригаду из этой фирмы. Ремонт полностью всей квартиры, пока еще в процессе, но уже на завершающих этапах. Я пока у брата живу, сначала каждый день ездил, потом понял, что вообще нет смысла, бригадир у них такой, что не забалуешь, любой косяк – переделывать, так что с моей стороны вообще замечаний нет. В сроки укладываются полностью – это очень радует. Уже хочется вернуться в свою обновленную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация