ADekvat1980

Бугров Олег Юрьевич ООО "НСКЭкор" Нижний Новгород

9 сообщений в этой теме

ООО "НСК-Экор" Нижний Новгород. В лице Бугрова Олега Юрьевича. Фирма-рога и копыта. Заключили договор на строительство небольшого бревенчатого домика. Подкупили адекватные цены и короткие сроки. В результате по прошествии года с горем пополам сделан кривой фундамент, который пришлось выправлять за свой счет, и стопа, которая всю осень пролежала в разобранном виде под дождем и потемнела. Размеры нарушены еще на стадии фундамента, дом получился меньше на 10м.кв при общем размере 90м.кв! Предоплата 75%, каждый день обещают, но ничего не делают. Далее просто не отвечают на звонки. меняют офис. Своих бригад не имеют (те бригады, кто с ними работали больше работать не хотят), находят неквалифицированных работников и алкашей, которым можно не платить - качество соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО "НСК-Экор" Нижний Новгород. В лице Бугрова Олега Юрьевича. Фирма-рога и копыта. Заключили договор на строительство небольшого бревенчатого домика. Подкупили адекватные цены и короткие сроки. В результате по прошествии года с горем пополам сделан кривой фундамент, который пришлось выправлять за свой счет, и стопа, которая всю осень пролежала в разобранном виде под дождем и потемнела. Размеры нарушены еще на стадии фундамента, дом получился меньше на 10м.кв при общем размере 90м.кв! Предоплата 75%, каждый день обещают, но ничего не делают. Далее просто не отвечают на звонки. меняют офис. Своих бригад не имеют (те бригады, кто с ними работали больше работать не хотят), находят неквалифицированных работников и алкашей, которым можно не платить - качество соответствующее.

Здравствуйте, мы с вами "братья" по несчастью... Подскажите, как можно с Вами связать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, мы с вами "братья" по несчастью... Подскажите, как можно с Вами связать?

Мой мобильный 8-908-231-04-97 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они называются "ДСК-Экор" находятся по адресу ул.Ванеева, 205, оф. 409.

Девиз компании: "Заплатил деньги - строй сам!" - именно таким был последний ответ Бугрова О.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению тоже вляпался в эту фирму и имел дело с этим Бугровым Олегом Юрьевичем, а именно сделали грамотную подробную смету, Бугров выезжал ко мне на объект показывал и рассказывал как будет вести строительство, подписали договор,я отдал предоплату и на этом ВСЁ... история заканчиваеться. Кто будет, и ли уже с ним судиться давайте кооперироваться

Телефоны 8-915-946-09-00 Вячеслав, 8-915-946-09-03 моя мать Ирина Петровна(строить должны были ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас они называются "ДСК-Экор" находятся по адресу ул.Ванеева, 205, оф. 409.

Девиз компании: "Заплатил деньги - строй сам!" - именно таким был последний ответ Бугрова О.Ю.

31 июля 2014 Бугров съехал из этого офиса, сами сейчас ищем, отдали аванс за домик, он и

пропал. Подаем заявление в полицию на мошенничество и иск в суд. Для мошенничества в крупных размерах надо всем обманутым сгруппироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. и мы вляпались в эту фирму по самые уши. Отдали предоплату - залили фундамент криво. Отдали второй взнос - для закупки материалов, строительство встало. И так стоит с июня. Бугров на связь не выходит. Кто-то ещё собирается в суд? И меня возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 июля 2014 Бугров съехал из этого офиса, сами сейчас ищем, отдали аванс за домик, он и

пропал. Подаем заявление в полицию на мошенничество и иск в суд. Для мошенничества в крупных размерах надо всем обманутым сгруппироваться.

Согласен с вами вынуть меч из ножен против Бугрова, хотя слабо верю в нашем государстве, что что-то серьёзное можно сделать против таких, целая система работает в таком плане. Даже фамилия как насмешка над всеми нами. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация