StasLev

Можно ли поставить кедровую бочку в квартире?

6 сообщений в этой теме

Друзья, слышал, что кедровые бочки можно использовать и в квартире. Реально ли это так? нигде не могу найти актуальную информацию - везде восхищенные отзывы о действии фитобочки от Фитородника, да перечисления ее пользы, а вот нормального ответа - действительно ли она помещается в квартиру - нигде нет! Соответственно, вопрос не только о ее размерах, но и о том, не вредит ли пар обоям и прочим отделочным материалам? как это вообще сказывается на общей обстановке в квартире? буду благодарен за ваши ответы. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, слышал, что кедровые бочки можно использовать и в квартире. Реально ли это так? нигде не могу найти актуальную информацию - везде восхищенные отзывы о действии фитобочки от Фитородника, да перечисления ее пользы, а вот нормального ответа - действительно ли она помещается в квартиру - нигде нет! Соответственно, вопрос не только о ее размерах, но и о том, не вредит ли пар обоям и прочим отделочным материалам? как это вообще сказывается на общей обстановке в квартире? буду благодарен за ваши ответы. спасибо!

Ну раз везде восхищения, значит реально бочка от Фитородника того стоит!!!!))) так что можете смело брать и не бояться ничего. лично у меня такая бочка в квартире стоит. и ничего страшного с ремонтом не случилось. естественно, важно чтобы там где стоит была отделка из влагостойких материалов, пар то он все таки пар. и тут уже не в производителе дело. так что звоните в Фитородник и заказывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю себе кедровую бочку в квартире, влажность то повысится, я б не рисковал, а то придется масштабный ремонт делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире кедровую бочку ставить можно в любом удобном для вас месте, она места не занимает много, пар за пределы самой бочки не выходит,поэтому за ремонт переживать даже не стоит. а вообще, в передаче доктор рассказывает про эту процедуру полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В квартире кедровую бочку ставить можно в любом удобном для вас месте, она места не занимает много, пар за пределы самой бочки не выходит,поэтому за ремонт переживать даже не стоит. а вообще, в передаче доктор рассказывает про эту процедуру полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже не актуально,но всё же.Странный вопрос по поводу размеров,ведь они всегда указаны на сайте производителя,у Фитородника точно,например вот стандартная бочка , что касается места в квартире,согласна,что где угодно можно разместить фитобочку,но идеальней,чем на лоджии не придумаю,мне очень нравится,ремонт пока не планируем,к тому,что использование не вредит квартире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация