darikk55

Ищу достойный перфоратор

13 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте. Решил обратиться на профессиональный форум за помощью. Ищу достойный перфоратор, пока присмотрелся к 2 моделям Hyundai H 900 EXPERT и H 1100 EXPERT. Цена одинаковая, характеристики немного отличаются. Но все же, что выбрать из предложенных вариантов? Может у кого есть подобный инструмент, и вы можете поделиться впечатлениями? Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так скучно то тут?))

Я уже давно пользуюсь хендай – скажу так: дешево и сердито для такого инструмента. Многие производители вообще цены заламывают. А мой со всеми поставленными задачами справляется на ура)

п.с. А вот насчет весомой разницы между 2 моделями, не подскажу: сам постою послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит тратится на макиту, слишком уж они дорогие, покупайте 1100 хендай, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего автора)

У самого хендаевский перф: никаких нареканий за все время пользования. Рабочая вещь, многорежимная, в общем, то, что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас техники валом, вон тут правильно написали. Берите 1100 если для дома нужен, даже не сомневайтесь. Насчет большей нагрузки не уверен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу хаять наших корейских друзей, но расскажу свой случай использования 1100-го перфа он них. Обычно работаю Макитовскими инструментами, а вот перфам отдаю предпочтение именно Бошовским, просто у меня сложилось мнение, что должно быть именно так(по опыту работы со многими инструментами). Так вот был момент, когда перфоратор увезли на другой объект, а нам вручили новый Хюндай. Поработали ровно полторы недели - пропал удар. Не скажу что это их болезнь, но в моем случае получилось именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот скажу про корею и иже с ними. Или у Вас Макита/Бош или у Вас постоянные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому свое, по мне так германия лучше

В смысле как страна? Или Вы уехать туда хотите? А если про инструмент , так он весь в китае изготавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, выбрать инструмент, а особенно отбойный молоток необходимо подобрать с умом. Я себе подбирал так, ага, нужно там, чтобы был легким, чтобы не попадала пыль, был регулятор контроля, и много других функций. Я к примеру, пользуюсь Макита, отбойник супер. Есть уровни количество ударов при работе молотком, и так далее. Посмотрите отзывы почитайте литературу, ведь инструмент - это ваш помощник не на один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По маркам я склоняюсь к Bosh, не один год пользуюсь и сравнить особо не с чем, имею ввиду что было бы лучше. Знакомый выбирал перфоратор для бетона, кинул статейку, и в результате купил тоже марки Bosh. Вообщем в плане бренда советую этот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация