ADekvat1980

ДСК-Экор Нижний Новгород - ОБМАН! ОСТОРОЖНО!

5 сообщений в этой теме

ООО "ДСК-Экор" Нижний Новгород. В лице Бугрова Олега Юрьевича. Фирма-рога и копыта. Заключили договор на строительство небольшого бревенчатого домика. Подкупили адекватные цены и короткие сроки. В результате по прошествии года с горем пополам сделан кривой фундамент, который пришлось выправлять за свой счет, и стопа, которая всю осень пролежала в разобранном виде под дождем и потемнела. Размеры нарушены еще на стадии фундамента, дом получился меньше на 10м.кв при общем размере 90м.кв! Предоплата 75%, каждый день обещают, но ничего не делают. Далее просто не отвечают на звонки. меняют офис. Своих бригад не имеют (те бригады, кто с ними работали больше работать не хотят), находят неквалифицированных работников и алкашей, которым можно не платить - качество соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что предупредили, хотели обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму?!! Происки конкурентов что ли? Я этих людей знаю, они давно на строительном рынке. Они мне строили дом из оцилиндрованного бревна 100м2, построили быстро, претензий нет!И бригады у них нормальные, особенное спасибо, бригаде Владимира. Рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность директору ООО ДСК "Экор" Бугрову Олегу Юрьевичу за терпение! Я его понимаю, мы ведь клиенты заплатили копейки а хотим что б построили замок. Я с проектом бегал два года по строительным фирмам, цены заоблачные... А здесь всё приемлемо, построили быстро и качественно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу также в ответ предположить, что ваши положительные отзывы - это "происки" представителей самой компании ДСК "Экор". Цены меня действительно привлекли на стадии заключения договора, оплату производил своевременно и даже преждевременно - по просьбе Бугрова "для ускорения производства бревна" в итоге бревно делалось еще 5 месяцев а я все это время снимал лапшу с ушей. Какие нахер замки, мне не могут доделать небольшой домик 6х8 уже больше года, на качество уже выполненных работ я уже смотрю сквозь пальцы. На этом сайте есть мой номер моб. телеф., есть люди также пострадавшие от этой компании, которые уже мне звонили, есть несколько судебных процессов на эту компанию в суде Канавинского района НН, есть все документальные доказательства и фотоотчет моего объекта в подтверждении моих слов.

НЕПОНЯТНО как вас, "ФЁДОР 73", занесло на форум черного списка строительных компаний?! Довольные клиенты такие форумы как правило не посещают! Ваш отзыв очень сомнителен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 911
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Darya1994
    Регистрация