buch

Архитектурно-строительная компания "Титан"

17 сообщений в этой теме

Усилиями архитектурно-строительной компании «Титан» сделал, наконец-то, ремонт на даче. Я построил ее еще три года назад, но денег никак не мог подкопить на полный ремонт и меблировку. Эта компания мне приглянулась из-за того, что цены у них божеские. До последнего боялся, что за такой маленький счет придется заплатить недоработками, но, к счастью, пронесло. Пока что никаких недочетов я не выявил. В процессе ремонта была только одна небольшая недоработка (одну плитку положили вверх ногами), но это исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делал ремонт в строительной компании Титан. Правда, не в таких объемах. Остался очень доволен ценами и подходом к работе. Очень приятно, когда рабочая бригада не выглядит как асоциальная группировка. Было не страшно оставлять жену следить за ремонтными работами, и это позволило мне не брать отпуск и не надзирать за ребятами. Результат тоже вышел вполне себе неплохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ООО Титане, отзывы о котором услышала от коллеги по работе, заказали и дизайн проект, и ремонт двухкомнатной квартиры. Без перепланировки – она нас и так устраивала. Сделали мне что-то поистине феноменальное – квартирка получилась всем не зависть! Кстати хочу сказать, что со строительной компанией титан очень удобно работать -ваше участие не требуется, они все делают сами, даже материалы закупают. А вы в это время рабоатете, отдыхаете, своими делами занимаетесь и живете в комфорте – в квартире присутствовать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад купил студию. Не знал, что с ней делать. Ремонта не было, квартира в новостройке, и я просто ума дать не мог во что же ее превратить. Спасибо строительной компании Титан – подсказали. У них я заказал дизайн проект, ремонт делал сам. Получилась отличная квартира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я с большим удовольствием обращалась в компанию titanland за дизайн-проектом и полным ремонтом в свежекупленной квартире. Вообще, оказалось, что делать ремонт с нуля (с голыми стенами и трубами на местах для сантехники) гораздо проще и быстрее. Еще очень повезло с бригадой, которая работала достаточно оперативно. Дизайн-проект составляли с учетом моих пожеланий и несколько раз редактировали, когда мне какая-нибудь мелочь не нравилась. В смету почти уложились (буквально тысячу-две тысячи рублей больше заплатила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже обращался в строительную компанию Титан! Ребята и правда умеют работать быстро и, насколько я могу судить, качественно. По крайней мере без треша с кривой стяжкой и прочих ужасов, с которыми я сталкивался раньше) Их ремонт держится уже три года, никаких косяков не вылезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С компанией «Титан» познакомились полгода назад, когда сын решил из лоджии сделать что-то вроде кабинета для себя. Долго думали, у кого заказать дизайн-проект и всю реализацию задумки. Оказалось, сосед делал ремонт у них и посоветовал их фирму. Очень понравилось, как работают. Приехали, послушали, посмотрели и предложили несколько вариантов. Радует то, что ремонт не затягивается, а укладывается в те сроки, которые оговариваешь с ними. Еще плюс – все в пределах сметы делается и никаких уходов в сторону от нее. Лоджия бывшая получилась очень интересного дизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наследство от бабушки досталась квартира однокомнатная. Обычная такая, советского типа что ли. Решили сделать ремонт и привести ее в современное состояние. Подрядчиком выбрали «Титан». И дизайнеры, и бригада – все молодцы, очень слаженно работают и не затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обращались в компанию титан за ремонтом. купили однушку в новостройке, хотелось сразу нормальный ремонт сделать чтоб о нем долго еще не вспоминать. этого подрядчика нашли через знакомых. договор заключили с ними сразу после осмотра квартиры. удобно что они делают под ключ, так как нам мотаться постоянно со съемной квартиры с одного конца москвы на другой было капец как неудобно. и материал они тоже сами весь закупали, мы потом просто все оплатили. ремонт сделали нормально, перепланировку делать не пришлось, поэтому время ремонта существенно сократилось. заехали мы в свою квартирку как и планировали в мае. пока ремонтом довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в титане заказывал пока только укладку ламината, ну да неплохо они делают и цены у них вроде не самые дорогие как мне показалось. Главное что довольно качественно сделали и материал мой не испортили а то бывают разные "мастера". Ну и да, быстро положили, за один день успели комнату, кухню и прихожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил воспользоваться услугами компании титан, отзывы были хорошие и на сайте titanland.ru понравились выполненные работы. В общем конечно впечатления положительные, но есть парочка мелких недостатков. Дизайнеры хоть и слушают что ты им говоришь, но все равно делают не точно так, а вроде бы как правильнее. Хотя не спорю - мне ремонт сделали просто загляденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своим опытом работы архитектурно строительной компании титан. Закончили мне ремонт буквально на прошлой неделе. Дизайн не заказывали, сами выбрали что и как делать, материалы сами покупали, мастера только работу выполняли. Думали придется подгонять, следить - нет. Ребята очень ответственные все сделали на совесть, малейшие нюансы согласовывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и правда умеют работать быстро и, насколько я могу судить, качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, согласен что хорошая компания. мы про титан узнали от знакомых, а потом когда начали в инете про них искать инфу, то тоже много хороших отзывов нашли. мы у них заказывали ремонт кухни и прихожей под ключ. Дизайн проект был только кухни, в прихожей-то там ничего сложного не было, а вот кухня у нас 8,5 метров, особо не разгуляешься. спасибо что дизайнер у них толковый, очень грамотно все распланировала. и сделали всю работу ребята очень качественно, как положено, нигде не наваляли. В целом ремонт нам обошелся недешево, но мы не жалеем, у нас теперь все так удобно а кухне, хоть стало где развернуться, а то раньше мы вдвоем еле расходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в компании титан заказывала пока что только монтаж кондиционера этим летом, хорошие были ребята установщики, аккуратно все сделали. лишних дырок в стене сне сделали. Хотим в следующем году сделать ремонт в ванной и на кухне, думаю тоже к ним обратимся, раз столько про них хорошего пишут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, судя по некоторым отзывам... вас эта организация устроила. Ну не знаю, я с ней не связывался, а вот с другой фирмой было дело. вот сайт hodremonta.ru так они мне сделали ремонт за умеренную цену и в срок, и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не связывался с этой компании, но читал про нее вот такое

Отзыв о работе ООО «Титан-МК»

Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО «Титан МК» www.titan-mk.ru титан-мк.рф - это непорядочные и нечестные люди. «Титан МК» развели меня на деньги. Никому не рекомендую с ними работать «Титан МК» - жулики. Вот отзыв о их работе.

Дело был так:

Сначала коротко:

Мне нужно быстровозводимое зданиеРазмером: 31,5м- длина, 24м- ширина, 7,62м- высота в коньке. По контекстной рекламе я нашел сайт компании

www.titan-mk.ru/ заполнил техническое задание на здание. Получил коммерческое на сумму в 3 800 000 рублей, сказал компании Титан МК – спасибо, до свидания, так как имел от другого поставщика предложение на сумму 3 300 000. После этого Титан МК прислал предложение № 846 на 2 932 000 рублей.

Я согласился, заплатил аванс, так как клиенту надо было срочно, еще вчера и т.п. Почему-то, все документы мне приходили на 3 800 000. При этом менеджер все время извинялся и говорил, что это ошибка.

После завершения проектирования здания, менеджер, заявил, что не о каких 2 900 000 он не слышал. Подписывайте документы на 3 800 000. Если не хотите подписывать – аванс не вернем.

Вот так ребята работают. » www.titan-mk.ru титан-мк.рф ООО «Титан МК»

Немного деталей отзыв ООО «Титан МК» :

03 марта 2014 годя мы подписали договор поставки №43/06 с генеральным директором Смирновой Н.Ю. Все переговоры вели с менеджером Куприяновым Андреем +7 962 9722122

К моему удивлению вместо суммы указанной в коммерческом предложении я получил скан договора на сумму 3 800 000 рублей.

Я написал менеджеру Куприянову Андрею письмо, в чем дело, почему? Он ответил – не переживайте, это недоразумение мы уже все исправили и выслали вам оригинал на сумму, 2 932 000 согласованную в коммерческом.

С оригиналом договора происходили странные вещи – хотя я указывал почтовый адрес, его отправили на юридический. Потом отправили на почтовый, но ни одного приложения с указанием конкретных сумм не было – только основной текст договора.

Короче к окончанию проектированию документов, подтверждающих что сумма договора 2 932 000 у меняя нет. Конечно сам дурак оплатил аванс, до получения подлинников документов на руки.

Рассчитывал, что нормальные поставщики пришлют, тот договор, который согласован, но ООО «Титан МК» » www.titan-mk.ru титан-мк.рф - это не нормальные поставщики. Это жулики.

«Отжали» у меня аванс, возвращать отказываются на письма отвечать перестали. Вот такой отзыв о работе ООО «Титан - МК»

Генеральный директор ООО «Новодом» Константин Криницкий krinickiy@gmail.com

вот ссылка forum.rmnt.ru/threads/otzyvy-o-kompanijax.112747/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация