stanina

Отзыв ООО ДомПроектДрев (Минск)

1 сообщение в этой теме

КЛЕЗОВИЧ А. В. МОШЕННИК!!!! Это точно. Он мне мозг высаживал 2 года. Заключил договор в январе 2013, на постройку дома, официально заплатил 33813 дол.Ни денег ни сруба. Обещанки про зимний лес, про первый венец из лиственницы, все что пожелаешь. Но он заранее знает , что ничего не сделает. Пытался даже с матерью поговорить, она послала открытым текстом на Х..Й и кинула трубку, пытался с дедом он послал открытым текстом на Х..Й и к сказал становись в очередь за деньгами, таких как ты пачками стоят. Они все там в одной теме. Он делает кому-то за наш счёт. Мне заплёл, что в Италию ездил по ДЕЛАМ! Вот пиз..ун!!! Офис на Гинтовта закрыли за долги, забрали компьютеры и все остальное! Я предлагал ему продать машину и рассчитаться, он даже не выслушал и удрал со встречи. Предлагал продать квартиры, чтоб рассчитаться : сказал ,а куда я деда и мамку дену (как-будто у него в коттедже нет места)! Интересно жена в курсе его дел? Люди звоните и приезжайте на квартиры , которые на нём: 1)Минск, ул. Лобанка д.78,кв66-67 (сразу 2 квартиры у него в предбаннике) т.д.314-08-66 тут живет дед. 2) Минск,ул. Леси-Украинки, д.12, кор.1, кв.452. т.д.250-24-12,тут мамаша живёт.3) Минск,пр-т Партизанский, д.38, кв.16. т.д. 295-89-72. тут прописана жена. Если кто-то из пострадавших подал в суд или милицию позвоните , пожалуйста. 80291449816 . Главное чтоб он на банкротство не подал и не переоформил квартиры! МОШЕННИК , ВЕРНИ ДЕНЬГИ МОЕЙ СЕМЬИ, ТЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ!!! Надеюсь, это не нецензурные слова , и администрация портала не удалит сообщение, которое поможет и помогает уберечь людей от этого негодяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 906
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    diasavtoplyus
    Регистрация