дозорный

ООО АВТОДОРСТРОЙ из города Иваново

1 сообщение в этой теме

кидают без зазрения совести!!на данный момент ген.директор Пинич Сергей Иванович(был нач.участка)до него был Канюка Пётр как оказалось позже знатный алкаш,он то и подписывал со мной договор,акты сдачи приёмки и утвержденные расценки!После его увольнения я начал названивать уже новому ген.директору этой конторы Пиничу на что тот ответа внятного не дал и сказал что денег нет и что ему всё равно если я обращусь в суд,в суд я обратился,ждём с юристами когда назначат заседание!С октября месяца по настоящие время включая пенёвку долг ООО Автодорстрой составляет около 1 миллиона рублей(основной долг 250000+пеня прописанная в договоре и при подписании договора я акцентировал внимание ген.директора на то что просрочка составляет 1% день,на что мне был дан уверительный ответ "сработаемся")это только долг передо мной!Так же были кинуты ребята из Запорожья около 60 человек(договора соответственно они не составляли)!Приехав на обьект после нового года новоиспечённый ген.директор Пинич С.И.поведал мне страшную тайну)) что прежний ген.директор Канюка П. и финансовый директор получили транш от Владимирской администрации где велось собственно строительство детского сада по улице проспект Ленина в размере 10 миллионов рублей и "пропали с деньгами",но это уже будем разбиратся в суде!В данное время обьект заморожен с середины февраля так как у этой "славной"организации нет людей,Владимир город маленький и весь о том что эта организация кидает людей расползлась очень быстро и на подряд уже соответственно ни кто не шёл!!Так же хочу сообщить что данная организация может проводить ремонтные и строительные работы в других городах,если конечно выиграют тендер!Говарю сразу ОБЕЩАЮТ золотые горы а на деле даже и нечего соваться!всё остальное могу дополнить по оставленному телефону!Телефон нынешнего ген.деректора есть и могу предоставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация