Парацельс

Где купить дешевые пиломатериалы в Солнечногорском районе

6 сообщений в этой теме

Купил дачный домик, убожество 6 на 6, но свою цену стоит,реши обшить внутри и с наружи, выбор был однозначен только дерево, полез в интернет, а там стопятьсот предложений, причем разброс между ценой одного и того же изделия у разных продавцов достигает 40 тыс! Реально смотрел блок-хаус у кого-то 11 тыс за куб а у кого-то 60! Причем материал сосна и размер один и тот же и со складов в Москве, и северный лес, но такая разница в ценах это что, расчет на дурака одних и замануха с последующим разводом у других? Кто реально покупал себе вагонку, где взять, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в крупных строймагазинах закупаюсь,типа ОБИ, Леруа или Касторамы. К вам ближайшие вроде в Химках находятся.

Там и выбор большой,и цены не заоблачные. По самому материалу - недавно покупал вагонку в Леруа, архангельскую, сосновую (вельский лес).

Ничего себе вагоночка, без сучков, сухая, пазы шировкие, правильные, с обшивкой проблем не будет. Ну и цена меня вполне устроила.

Так что советую в крупных строймаркетах посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в крупных строймагазинах закупаюсь,типа ОБИ, Леруа или Касторамы. К вам ближайшие вроде в Химках находятся.

Там и выбор большой,и цены не заоблачные. По самому материалу - недавно покупал вагонку в Леруа, архангельскую, сосновую (вельский лес).

Ничего себе вагоночка, без сучков, сухая, пазы шировкие, правильные, с обшивкой проблем не будет. Ну и цена меня вполне устроила.

Так что советую в крупных строймаркетах посмотреть.

смотрел я там, 16 000 за куб это много я в интернете за 11 000 видел, меня интересует такое действительно бывает, если бывает то где? За ответ спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас интересует? Попробуйте у нас посмотреть или напишите что нужно ,постараюсь предложить оптимальные цены solowood.ru

Купил дачный домик, убожество 6 на 6, но свою цену стоит,реши обшить внутри и с наружи, выбор был однозначен только дерево, полез в интернет, а там стопятьсот предложений, причем разброс между ценой одного и того же изделия у разных продавцов достигает 40 тыс! Реально смотрел блок-хаус у кого-то 11 тыс за куб а у кого-то 60! Причем материал сосна и размер один и тот же и со складов в Москве, и северный лес, но такая разница в ценах это что, расчет на дурака одних и замануха с последующим разводом у других? Кто реально покупал себе вагонку, где взять, подскажите?

post-14995-1403693759_thumb.jpg


Отделочные материалы из лиственницы, кедра и сосны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достраиваю дачу , материал как раз и выбрал лиственницу... Когда встал вопрос о покупке, то очень много компаний пришлось объехать . В итоге нашёл ребят которые действительно продают дешёвый и качественный материал, мне сделали большую скидку на большой объём и ещё очень многое подсказали как и что проще строить. Спасибо ребятам, советую их... Сайт честно не помню но номера телефонов подскажу " +7965 1129077 " . Контактное лицо по идее будет Николай.

post-27676-1458991986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если в интернете дешевле, заказывайте и не морочьте себе голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация