anka2014

компания ЛюксПотолок

4 сообщения в этой теме

Недавно пользовалась услугами компании по монтажу натяжных потолков ЛюксПотолок, в благодарность за безупречную работу хочу оставить отзыв. Рекомендую тем, кто живет в Москве и Московской области и тем кто не знает куда обратиться, чтобы все было сделано качественно и в срок, плюс экономия. Я долго рылась в интернете, нашла эту компанию по отзывам на строительных форумах, и не ошиблась. Выбор огромный, можно быстро выбрать из каталога такой потолок, который вам подходит. Бесплатная консультация, подскажут если что не понятно. Предоплату не брали, я оформила потолок с фотопечатью в кредит. Получилось на 6 тысяч дешевле, чем предлагали в другой компании(для нее черный список) Даю координаты ЛюксПотолок:

8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 2252223@list.ru

www.luxpotolok.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные ребята в "Люкс Потолок" занимаются установкой натяжных потолков. Сделали свою работу правильно и быстро. Мы с мужем заказывали глянцевый натяжной потолок цвета венги в ванную на www.luxpotolok.ru. Принесли нам наше чудо, и цвет тот оказался что и выбирали и когда уже установили потолок наглядеться не могли. Советуем теперь своим друзьям-москвичам обращаться именно к ним 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили заменить потолки при ремонте, раньше стояли пенопластовые квадратики, решили поставить натяжной потолок. Проблема в том что кондиционер висит в 8 см ниже потолка. Никто не брался , тк потолок опускается, и потом с инструментом не получается подлезть. У Люкспотолка есть свой монтажник по кондиционерам, он на следующий день после замерщика приехал и снял внутренний блок, а после монтажа потолков опять его поставил и подключил. Все сделано без нареканий. По цене недорого, монтажники адекватные, никаких доплат не было. Осталось хорошее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили делать натяжные во всей квартире. Звонила в несколько фирм, остановилась на Люкспотолке. Во первых цены ниже, во вторых в нашем комплексе уже работали, отзывы хорошие. И еще мне надо было делать в два этапа, сначала все сверлильные пыльные работы, а потом потолки ставить уже после обоев. Приехал Виталий замерщик, все подробно рассказал, померял. Рассматривала различные материалы потолка. В итоге рашила установить глянцевые потолки. Первый этап сделали часов за пять, кстати и убрали все . Вчера установили потолки. Просто супер смотрится. Все таки глянцевые потолки это очень красиво. Только теперь проблема какие люстры выбирать. Мастера тоже молодцы. Был бригадир Иван.

www.luxpotolok.ru - смотрите, решайте, а я работой фирмы довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация