витос

Как построить забор.

15 сообщений в этой теме

Хочу построить забор ну незнаю какой материал выбрать или какую фирму нанять по возможности отпишитесь что можно сделать . Расчитываю около 400 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу построить забор ну незнаю какой материал выбрать или какую фирму нанять по возможности отпишитесь что можно сделать . Расчитываю около 400 тысяч рублей.

Забор можно и самому сделать, главное ровно выставить столбы по пириметру, с лазерным уровнем я думаю с этой задачей справится любой новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой забор лучше? если улица тупиковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как то может повлиять на материал забора ? Как по мне, что нравится и по цене подходит, то и делайте. У меня забор из профнастила и я в восторге. Устанавливается очень быстро, долговечный, и цвет может быть любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в коттедже в Королеве (под Москвой) сделал забор из аэродромных плит! Столкнулся с ними на дорожном строительстве еще в 2010 году во время командировки в Екатеринбург (тогда там активно аэропорт Кольцово перестраивался). В отличие от обычных дорожных плит (ПДН 2*6) обладают повышенной прочностью и защитный слой бетона не выкрашивается, что потом приводит к оголению и коррозии арматуры. В общем, решился я на такой забор по двум причинам: во-первых, он быстр в монтаже, во-вторых, высокопрочный. Замонолитил в землю стойки из квадратной трубы. Заказал автокран на сутки, все приварили на монтажные петли, позже - покрасил и декор мало-мальский сделал. Смотрится классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово сделали))а по цене как?адекватная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь забор (около 90 метров) мне обошелся в 70 тыс.рублей. Правда за автокран я не платил (в фирме, где работаю, техника своя). Покраску тоже не считаю, потому как красил позже сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня большой земельный участок и забор из камня или кирпича, был бы дорогим удовольствием, по этому я заказывал из кованого железа. Все делали через фирму - http://www.ural-esk.ru/, кроме того что они делают ограждения, также можно еще у них заказать электро опоры, громоотводы, антенные опоры, прожектора. Особенно это будет полезно тем у кого большой земельный участок или с\х предпринимателям. Цены у них вполне демократичные, так что советую зайти на их сайт и ознакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(витос @ 6.7.2014, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу построить забор ну незнаю какой материал выбрать или какую фирму нанять по возможности отпишитесь что можно сделать . Расчитываю около 400 тысяч рублей.


У нас деревянный забор.
Сделали, теперь думаем, что лучше надо было из кирпича делать.

Цитата(bistree_puli @ 3.7.2015, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
У себя в коттедже в Королеве (под Москвой) сделал забор из аэродромных плит! Столкнулся с ними на дорожном строительстве еще в 2010 году во время командировки в Екатеринбург (тогда там активно аэропорт Кольцово перестраивался). В отличие от обычных дорожных плит (ПДН 2*6) обладают повышенной прочностью и защитный слой бетона не выкрашивается, что потом приводит к оголению и коррозии арматуры. В общем, решился я на такой забор по двум причинам: во-первых, он быстр в монтаже, во-вторых, высокопрочный. Замонолитил в землю стойки из квадратной трубы. Заказал автокран на сутки, все приварили на монтажные петли, позже - покрасил и декор мало-мальский сделал. Смотрится классно!


А можно фотографию?
Впервые о таком слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забор нужен именно функциональный - как огромная стена от соседей и с улицы - или чисто декоративный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(СимеонСимеон @ 27.6.2016, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Забор нужен именно функциональный - как огромная стена от соседей и с улицы - или чисто декоративный?


для декораций забор вообще не нужен, можно столбики поставить и по ним пустить плющ, или кустами засадть - вот и весь декоративный забор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему, вот тут если посмотреть http://www.terradeck.ru/sistemy-ograzhdenij-dlja-terras то тут есть декоративные сплошные, а есть такие, сквозь которые участок видно, а функуиональный как мне думается - это из кирпича например, бетонных плит итп, ничего не видно, высоко, вряд ли кто залете, но смотрится убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(СимеонСимеон @ 28.6.2016, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему, вот тут если посмотреть http://www.terradeck.ru/sistemy-ograzhdenij-dlja-terras то тут есть декоративные сплошные, а есть такие, сквозь которые участок видно, а функуиональный как мне думается - это из кирпича например, бетонных плит итп, ничего не видно, высоко, вряд ли кто залете, но смотрится убого.


Ну а от этих какой толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите видоролик www.terradeck.ru/video. это же не бумажная стенка, толк такой же, как и от обычного ограждения - можно просто периметр участка очертить, можно от посторонних, и для украшения хорошо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(витос @ 6.7.2014, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу построить забор ну незнаю какой материал выбрать или какую фирму нанять по возможности отпишитесь что можно сделать . Расчитываю около 400 тысяч рублей.


Обратитесь к http://zabor3.ru/services/vorota-i-kalitki/avtomaticheskie/ Они нам устанавливали весной забор. Мы остались очень довольны их работой. Отличные мастера, учли все наши пожелания, посоветовали, что лучше и все сделали быстро и качественно. Поэтому советую обратиться именно к ним, они Вам подскажут какой забор лучше выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация