thesinnermen

OOO «СтройАльянс СПб»

11 сообщений в этой теме

Строительную компанию Стройальянс СПб мне порекомендовали соседи по участку. Теперь же и я хочу поделиться своим отзывом.

Стройальянс Спб - это многопрофильная строительная организация, которая оказывает разного рода строительные услуги и услуги по ремонту для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В этом году я решил менять кровлю на своем загородном доме. Понравилась как добротно выглядит крыша у соседа и он дал мне контакты этой организации. В первую очередь меня приятно удивили их цены, которые на порядок ниже аналогичных фирм. Чуть выше чем мне называли частные "шабашники", но тут гарантия, договора, сервис... Порадовало умение прораба, который выезжал для осмотра места работ общаться с людьми: вежливый, воспитанный и культурный - приятно общаться. Да и сами мастера не крыли матом во время работ, что было важно, ведь в доме дети. Согласовали удобное для меня время. Посоветовали кровельный материал, при чем сами его приобрели по хорошей цене и БЕСПЛАТНО доставили. Для меня это было очень важно и принесло реальную экономию. Расчет был на столько точный, что подчти не осталось излишков. Работу выполнили очень быстро. Я очень доволен, счастлив, благодарен своему соседу и рекомендую, если вы проживаете в Петербурге или Ленинградской области.

Контакты компании Стройальянс СПб

Офис: 187340, Ленинградская обл, г. Кировск, ул. Набережная 6А

Телефон: +7(921)942-49-68;

Почта: 9424968@mail.ru;

Сайт: sa78.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго собиралась и решила обновить интерьер своей квартиры. По совету подруги обратилась в Строй Альянс. Позвонила по телефону, оператор быстро и четко рассказала об основных услугах и работах, предоставляемых данной фирмой. Дизайнер выехал оперативно. Помогли составить проект моего будущего ремонта, при этом внимательно выслушивали мои пожелания. Мастера все сделали быстро и четко, осталась довольна. Друзья приходят в гости с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго собиралась и решила обновить интерьер своей квартиры. По совету подруги обратилась в Строй Альянс. Позвонила по телефону, оператор быстро и четко рассказала об основных услугах и работах, предоставляемых данной фирмой. Дизайнер выехал оперативно. Помогли составить проект моего будущего ремонта, при этом внимательно выслушивали мои пожелания. Мастера все сделали быстро и четко, осталась довольна. Друзья приходят в гости с удовольствием.

Ой, ошиблась с названием. "СтройАльянс СПб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас загородный домик давно нуждался в ремонте. Тут соседи по даче как раз свой ремонт заканчивали, у них контакты "СтройАльянса СПб" и узнала. Когда результат перед глазами, зачем еще кого-то искать?! Ребята серьезные, конечно. Все наши работы досконально с нами обсудили, смету составили (подробно и понятно), причем довольно быстро. Составили договор, в котором все прописали. Нам нужно было еще и сантехнику заменить, и в этом помогли! У меня маленький сын, так они и материалы сами купили и под наш режим дня подстроились. В общем очень порадовал такой профессионализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы привести в порядок фасад нашего загородного дома,мы обратились в компанию "Стройальянс СПб". Нужно сказать что до них мы приглашали еще пару компаний, но в одной нас не устроили сроки, в другой явно был завышен тариф. В этой же компании нас устроило все. Из плюсов, это конечно же договор и бесплатная доставка материала. Посоветовали каким материалом обшить фасад, и предоставили скидку на покупку. В общем мы с мужем остались довольны качеством работ. Кому нужна подобная услуга очень советуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я решила как-то обустроить интерьер для своего загородного коттеджа и по совету знакомых обратилась в СтройАльянс Спб, которая как раз занимается ремонтом загородной недвижимости. Заказывала внутреннюю отделку помещений и осталась очень довольна качеством услуг компании. Работу выполнили качественно и в установленные сроки. Буду вас советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в том году дачу, но ее фасад оставлял желать лучшего. Решили обшить его металосайдингом и заодно утеплить, убить, так сказать, двух зайцев. По совету знакомых обратились в фирму "СтройАльянса СПб", очень понравилась оперативность и доброжелательность прибывшего прораба, он грамотно описал весь процесс и помог выбрать материалы и цвет. Так как не было времени заниматься закупками материалов отдали эту роль фирме, плюсом была бесплатная доставка). Мастера приехали квалифицированные и культурные сделали все быстро и качественно. Теперь рекомендуем их всем своим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг пользовался услугами OOO «СтройАльянс СПб» остался доволен! Смело можно с ними связываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было обшить дачу сайдингом снаружи и обшить стены внутри, утеплив их. Искала организацию довольно долго, предложений много, с частниками уже был печальный опыт. О компании "СтройАльянсСпб" много положительных отзывов, обратилась туда. В назначенное время встречи приехал начальник бригады, договорились о времени и сроках проведения работ, цена уже заранее была согласована. Все сделали качественно и в срок.Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился, что хорошее дешовым не бывает. Пару лет назад, решив сэкономить, мы с женой наняли бригаду часников для отделки фасада нашего дома. По неопытности конечно. Не буду о печальном, но нам пришлось все переделывать. Стройальянс нам посоветовали друзья и мы решили рискнуть. О чем не сколько не жалеем. Ребята все отлично сделали, теперь мы живём в красивом доме, а не в избушке на курьих ножках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался услугами компании по отделке магазина. Остался доволен совершённой работой. Добросовестно выполнили свои обязанности, уложились в отведённые сроки и всё вышло по приемлимой цене. Спасибо за качественный сервис, по ремонту только к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация