pere4-ni

Кровать для ребенка

23 сообщения в этой теме

Мой сынок жалуется на жутко неудобную кровать, ему часто плохо спится, и постоянное ощущение дискомфорта, есть какой-то вариант исправить положение? может купить ортопедический матрасик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сынок жалуется на жутко неудобную кровать, ему часто плохо спится, и постоянное ощущение дискомфорта, есть какой-то вариант исправить положение? может купить ортопедический матрасик?

сон это очень важно для здоровья, тем более для детей. советую не медлить и купить удобную ему кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сон это очень важно для здоровья, тем более для детей. советую не медлить и купить удобную ему кровать

Ох, мы пока финансово не можем позволить себе такую покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причем здесь кровать, кровать это всего лишь форма, на которую кладется матрас, купите или паралоны жесткие, или матрас отдельно. онлайн магазинов полно с этим добром, цены супер доступные, выбор хороший, есть даже спец ортопедические матрасы, которые вам нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что для хорошего и крепкого сна ребёнка нужен не только хороший матрац, а так-же качественная и абсолютно экологически чистая кровать из масива дерева или ЛДСП. Мои знакомые купили кроватку в виде автомобиля и теперь их сынишка каждый вечер сам стал ложиться спать, не дожидаясь пока его уложат.Так что позволяют финансы или нет, а о здоровом сне ребенка нужно позаботиться в первую очередь , ведь от хорошего сна зависит и его хорошее здоровье.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучилась на своей кровати ,то спина болела ,то шея.Но вообще я думала,что дело в подушке и сменила её на более маленькую.И да ортопедический матрас не помешал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой крестник жаловался, что ему неудобно спать на кровати (ортопедический матрас, правильная подушка, все дела), а на самом деле, не хотел просто спать один ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трое детей, но проблем таких не было. Начал бы конечно с замены матраса. Попробуйте сделать перестановку в детской комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а сколько сыночку лет? Думаю, что лучше вообще купить новую кровать, так как проблемы могут быть с дизайном и особенностями строения самой кровати. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кровать стандартного размера, то думаю подобрать матрас не составит проблем - но тянуть не стоит. Проблемы могут только усугубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ортопоедический матрас, очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласен, данная проблема устраняется покупкой ортопедического матраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше диван. Он и удобнее и места меньше занимает. Мы купили такой, что очень легко складывается и постель можно сложить. И подобрали тонкий ортопедический матрас на диван. Теперь очень удобно спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диван ребёнку лучше не покупать для сна. Нужна ровная поверхность, а диваны складные все не ровные, за счёт своей конструкции. Лучше кровать и грамотно матрас подобрать на Базаре Матрасов bazarmatrasov.ru . У них изготавливают по технологии разной, на пример Dreamroll Contour Mix , этот матрас имеет две стороны: одна жёсткая, вторая мягкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас сменить, и разобраться почему ребенок не спит. Может просто мал еще, и страшно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас малый на диване тоже плохо спит. Может и правда поверхность неудобная. Даже не задумывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку обязательно нужен хороший матрас. тут лучше денег не жалеть. потом на лечение больше будет потрачено, по себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда ребенок просто ищет причину лишь бы не спать...у нас такое бывало, а как очень устал, то даже на стуле уснет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет? и что именно некомфортно? и какая у него сейчас кровать и матрац?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кровать не обязательно покупать. купите нормальный матрас, да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ортопедический матрас решит проблему, если ребенка не мучают какие-либо кошмары. У меня крестник вообще боится без мамы спать, говорит, что боится бабайки, зато у бабушки спит один без задних ног, вот родители  не поймут в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация