romanstroy990

Компания "Дядя Федя"

3 сообщения в этой теме

Имел опыт сотрудничества с этой фирмой. Вот сайт www.dyadyafedya.ru Сделали достаточно качественно. По крайней мере, от меня нареканий не было. Все понравилось. Сроки почти выдержали. Советы и ответы на мои наболевшие вопросы давали. Рекомендую. За доп. информацией пишите на почту brinyukroman@ukr.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При необходимости посчитать стоимость ремонта или отдельно взятых услуг обращайтесь ко мне на почту. Жду Ваших сообщений. Цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта  фирма взялась за комплексный ремонт моей квартиры 42м. В итоге отдельные виды работ, в основном подготовка стен под покраску и покраска, сделали хорошо. Но потом стали допускать много брака и халтуры при укладке ламината, покраске труб, электрике, подключению смесителей, затирке плитки, установке душ. кабины, установке плинтусов и т. д. Под конец просто отказались от установки дверей, несмотря на то, что они были прописаны в договоре. Получили деньги за все выполненные работы полностью, хотя оставили после себя огромное количество мелких недоделок. Затянули срок сдачи более чем на 2 недели. И наконец просто сбежали с объекта, т. к. он перестал им быть выгоден. 
К сожалению мой случай не единичен. Одновременно с моей эта фирма вела другую квартиру и там, по отзыву хозяев, они закончили все так же безответственно. 
В общем не рекомендую работать с этой конторой, т. к. у них оказалась отвратительная организация работ и ненадежность в качестве и сроках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация