ivnin

Кто работал со Стройвектором

6 сообщений в этой теме

Знакомый порекомендовал мне фирму Стройвектор500 ,мне нужно построить небольшой дом в посёлке, кто нибудь обращался в данную фирму ,как подрядчик? Исполнительная? По срокам укладываются? Он то в принципе хвалит, но строил небольшой объект, а мне дом нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутреннюю отделку и обустройство коттеджа строители компании СтройВектор500 делают? Кто уже обращался, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сотрудничал с компанией и остался очень доволен. Во- первых, поразило грамотное разъяснение всех деталей и нюансов работы. Во-вторых, требуемая услуга, комплексное обустройство коттеджа, выполнена профессионально и достаточно в недолгий срок. Спасибо ребятам за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Стройвектор500 занималась строительством моего дома от А до Я, т.е. начиная с фундамента и заканчивая внутренней отделкой. Ни капли не жалею, что нанял именно эту компанию! Прекрасная, чистая работа, нареканий с моей стороны нет. В ходе строительства возникали некоторые недоразумения, но компания решала их с достоинством, это стоит уважения. Я всем довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне была необходима укладка натуральной черепицы на стропильную систему. Заказ выполнен без проблем, начиная от сервиса заканчивая сроками. Всем рекомендую специалистов компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкопрофильный спектр услуг от компании Стройвектор500. Начиная от закладки фундамента до постройки коттеджей и загородных домов. Использование любого строй материала по желанию заказчика.Качественные постройки от ведущих специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация