hauregi

Продажа строительных материалов через интернет стала доступнее и проще

17 сообщений в этой теме

Во времена зарождения интернета, разговор про продажи на просторах сети даже и не заводились. Ведь всё сводилось к тому, что если даже и было желание продавать услуги или товар, то отсутствовали полезные инструменты, которые этому бы способствовали.

В это время наш портал сделал рынок интернет продаж в области строительных материалов более доступнее. Теперь каждый желающий, имеющий свои товары для строительство или ремонта, может создать на нашем ресурсе свою группу товаров и выставлять её для реализации совершенно бесплатно.

Чем стало проще?

- Можно добавлять товары не только в ручную, но и прибегнуть к технологии автоматического добавления xml файла. Отправьте нам свой файл и администрация портала сделает за вас добавление до 500 000 товарных позиций и вам останется только принимать звонки.

- Вы можете указывать свои контакты и адрес сайта в описании фирмы.

- Возможно, сделать отметку на схеме проезда к вашей компании. Данная отметка будет расположена на карте, которая будет доступна заинтересовавшимся людям.

- Мы разработали удачные формы приема заказов. Теперь человек сможет сделать заказ через вашу электронную почту, а вы получаете многофункциональный личный кабинет, где можно вести учет заказов и обрабатывать их там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с вашим высказыванием - рынок интернет продаж в области строительных материалов и инструментов стал более доступнее и удобнее, теперь не нужно ездить по всему городу в поисках нужной вещи. Можно просто заказать через сайт, потратив всего несколько минут. Так, например, я свой алмазный инструмент покупаю- зашел на сайт компании Трио Диамант, сделал заказ и в нескольких дней - получил его. Быстро, удобно и с экономией ценного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен с вашим высказыванием - рынок интернет продаж в области строительных материалов и инструментов стал более доступнее и удобнее, теперь не нужно ездить по всему городу в поисках нужной вещи. Можно просто заказать через сайт, потратив всего несколько минут. Так, например, я свой алмазный инструмент покупаю- зашел на сайт компании Трио Диамант, сделал заказ и в нескольких дней - получил его. Быстро, удобно и с экономией ценного времени.

Это очень сильно упростило жизнь! Мы всегда заказываем оборудование Леффер. У них отличное качество! Можно заказать надежное б/у оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не дорого, если брать большими объемами и оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру расходники и электроинструменты тоже в интернете, иногда беру что-то себе и заказываю друзьям чтобы сэкономить на доставке. А вообще цены и так низкие что оправдывает пользование таким способом покупки, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для дома заказываем в интернете уже бушные инструменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну сейчас на дворе 21 век и 2017 год. Само собой брать в интернете, намного выгоднее, чем ходить по каким-то рынкам или магазинам. Потому что в интернете, вы всегда можете найти тот или иной товар по хорошей цене, не выходя из дома. Плюс они также, могут вам доставить без всяких вам товар на дом или на какой-то другой объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали ремонт и все покупали через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж инструменты постоянно через интернет покупает. А так как я увлекаюсь покупками по купонам, то нашла мужу скидочные купоны и на инструменты kuponman.ru/coupon/vseinstrumenti . Муж оценил, так как получилось хорошо сэкономить. Теперь просит, что бы я искала купоны и на другие товары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже через интернет покупаем очень много чего,от одежды до бытовой техники. Ремонт в доме тоже так делали. Даже стремянки заказывали.  а по магазинам бы пришлось месяц бегать,пока что то найдешь подходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие сферы деятельности человека требуют помощи специального оборудования, в особенности эта помощь ощутима в строительной индустрии. Но, к сожалению, обзавестись собственным складом подчас не имеют возможности частные лица. Все дело в том, что содержание подобного склада достаточно дорогое удовольствие. Я вот недавно закончил строить дачу, и начинал постройку с одним сварочным и болгаркой, но это было смешно)), как то лазил в интернете и наткнулся на хороший сайт строительного оборудования, мне очень сайт понравился. Решил купить я пару вещиц, по сей день пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем инструменты для строительства и ремонта с доставкой по всей России.

Наш интернет магазин www.profimarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю только в обычном магазине


Богатство — это способность в полной мере прочувствовать жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спорная тема, потому что один сайт другому рознь. Приходится потратить немало времени, прежде чем найти товар по оптимальной цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы ли вы брать в аренду строительный , а не покупать его ? )
А почему и нет. Я во время ремонта арендовал инструмент. И нормально. Ведь приобретать громоздкие инструменты самостоятельно не вижу смысла ибо такие инструменты нужны 1-2 раза. Сам лично работал с этим сайтом arendainstrumenta.com и как не странно оказался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, если покупать в интернете, то лучше оптом брать. В наше время любой товар можно заказать в интернете. Главное знать источник и желательно конечно проверенный. Сам неоднократно заказывал в интернете и метллочерепицу для крыши и разнообразный инструмент. Брендов там масса, и если вы знаете их немного, то не проблема, проверенный ваш бренд там гарантированно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация