Savaoff

Стоит ли обшивать сайдингом?

9 сообщений в этой теме

Добрый день. Вот такой вопрос у меня возник. Сейчас модно обшивать дома сайдингом. У нас в дачном поселке каждый второй наверно сейчас обшивает. Вот и мне в голову пришла мысль, почему бы и нет. Думаю обшить сайдингом под камень Саnadaridge, нравится мне текстурная облицовка. Стоит ли оно того, или лучше простой вагонкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если средства позволяют то почему бы и нет, лет на 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то не сравнивайте вагонку с цокольным сайдингом Canadaridge))). Это - как земля и небо. Мы весной дом отделали этим сайдингом, так теперь нарадоваться не можем. Дом стал как конфетка, вид просто улетный, за лето сайдинг абсолютно не выгорел. Красить его не нужно, как вагонку время от времени. Еще он морозоустойчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите надолго и качественно - то конечно же сайдинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можем Вам предложить использовать наши фасадные панели Полиалпан, подробную информацию о нашей продукции можно получить на www.polyalpan-rus.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но фасадные панели не очень нам нравятся.

Вы то не сравнивайте вагонку с цокольным сайдингом Canadaridge))). Это - как земля и небо. Мы весной дом отделали этим сайдингом, так теперь нарадоваться не можем. Дом стал как конфетка, вид просто улетный, за лето сайдинг абсолютно не выгорел. Красить его не нужно, как вагонку время от времени. Еще он морозоустойчивый.

Мы хотим полностью дом обшить сайдингом под камень Canadaridge, а не только цоколь. Тоже думаем и над этим, не будет ли плохо выглядеть весь дом под сайдингом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но фасадные панели не очень нам нравятся.

Мы хотим полностью дом обшить сайдингом под камень Canadaridge, а не только цоколь. Тоже думаем и над этим, не будет ли плохо выглядеть весь дом под сайдингом?!

Так этим сайдингом выгоднее и красивее именно весь дом отделать. Смотрится очень красиво. Такой английский стиль аристократический. У нас серый цвет, но вид, еще раз повторюсь, отличный. Можно еще скомбинировать разные оттенки - темно серый и светло серый, например. Как-то до нас не дошла сразу такая идея, ну да ладно, нам и в однотонном виде наш дом очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам монтирую фасадные и цокольные панели типа сайдинга. поэтому если сайдинг имеет цвет более ярких тонов, то могу рекомендовать , причем немаловажный фактор правильно их смонтировать. ведь из-за неправильного монтажа можно выкинуть материал, т к его со временем может покоробить. 

вот мой номер, если нужны советы 89265520945 с удовольствием помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация