Серпико

Стабилизатор напряжения

10 сообщений в этой теме

Живу загородом. Всем, конечно, известно, насколько нестабильным может быть напряжение в сети 220Вт, сможет сильно колибаться от номинального значения как в плюс так и в минус. Результат: горит дорогостоящая техника и аппаратура, такие как ноутбук, микроволновка и т.д. Вот и решил я приобрести стабилизатор напряжения. Корректирует напряжение от 140 до 250Вт. Пока что пользуюсь и не переживаю за технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас стабилизатор? У меня vega 15000-15. Раньше как-то без стабилизатора обходилась, но когда муж купил дорогую технику на кухню, то я решила, что без стаба не буду ей пользоваться, поэтому на следующий же день заказали монтаж стабилизатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой у вас стабилизатор? У меня vega 15000-15. Раньше как-то без стабилизатора обходилась, но когда муж купил дорогую технику на кухню, то я решила, что без стаба не буду ей пользоваться, поэтому на следующий же день заказали монтаж стабилизатора

А самому сложно будет стабилизатора подключить? Я на форумах почитал, многие сами у себя дома стабилизатор подключают, говорят, ничего сложного нет. Не хочется за установку отдельно платить, и так сам по себе стабилизатор — не дешевая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не платила за установку. Муж в ТЭМОС заказывал стабилизатор, там установка как доп услуга бесплатно идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купил недорогой стабилизатор напряжения UPower «АСН-3000» за 3500 руб. в stabiliz.ru . Очень классная штука. Защищает от перепадов оборудование мощностью до 2 кВт. Поэтому не стоит беспокоиться - а просто заказать и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ruself на 10 кВт, тоже прекрасно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе купил недорогой стабилизатор напряжения UPower «АСН-3000» за 3500 руб. в stabiliz.ru . Очень классная штука. Защищает от перепадов оборудование мощностью до 2 кВт. Поэтому не стоит беспокоиться - а просто заказать и все будет нормально.

Хороший качественный стабилизатор не может стоить 3500 р. Дешевый стаб можно ставить только если у вас техника стоит копейки, и вам ее не жалко. А если в доме оборудование дорогое, тогда только высокого класса стабилизатор подойдет. такой как Ortea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе на дачу брали мощный однофазный стабилизатор напряжения Voltron РСН-15000 рассчитан на применение на дачных участках, в загородных домах и на промышленных объектах. Отличительной чертой этого стабилизатора является возможность работы при отрицательных температурах, что позволяет устанавливать его в неотапливаемых подсобных помещениях, а также не проводить предварительный прогрев прибора перед включением. Вещь действительно стоящая, работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество стабилизаторов напряжения зависит не только от цены. Если Вам необходимо запитать электрооборудование мощностью 600Вт, нет необходимости покупать стабилизатор за 300 долларов. Заходите на сайт stabili.ru и выбирайте что Вам подходит. К тому очень удобно проконсультироваться, закажите звонок и менеджер с удовольствием все расскажет и объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставил себе Стабилизатор напряжения Voltron РСН-10000, работает без проблем.

post-48-1441716754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация