AntonOFF

Подскажите где фанеру заказать?

10 сообщений в этой теме

кто-нибудь может подсказать, где купить хорошую фанеру? нужна для строительства и в больших количествах. что-то я походил по складам, рынкам – ничто не впечатлило. где-то качество хромает а где качество нормальное, там цены заоблачные. а мне бы, конечно цены оптовые нужны – собираюсь брать много. поискал в интернете, отзывы почитал. видел что многие хвалят леснов. может, кто сталкивался? они вроде именно фанерой занимаются. и цены у них вроде, нормальные. но цены ценами а хотелось бы мнение о качестве услышать

Поделиться сообщением

отвечу на вашу просьбу.я как раз совсем недавно именно с Леснов связывался. мне вообще нужна была фанера в очень больших объемах – мы строили сразу несколько домов. искали подходящего поставщика долго, наконец остановились на Леснове. у них действительно отличное качество товара. и цены доступные. но кроме этого, они предлагают широкий спектр услуг. мы например, заказывали распил фанерных листов по нашим размерам. очень удобно – можно сказать, что полработы они за нас сделали. доставка производится вовремя. в общем не пожалели что связались с ними

Поделиться сообщением

Лично я покупал ламинированную фанеру ooodeltakom.ru У них имеются оптовые и розничные цены. нужно отдельно договариваться с менеджером. Доставка в приделах МКАд бесплатная, а дальше нужно разговаривать. Качество меня вполне устроило.

Поделиться сообщением

как и Санчос, отдаю свой голос компании Леснов (можно даже потом голосование устроить). аргументирую: на складе и в офисе нормальная консультация обо всех преимуществах, недостатках и формах материала поставки - присутствует, цен на сайте - рубль в рубль, никаких переплат. весь товар по ГОСТам и ТУ, в наличии на базе. ну… с доставкой нежданчик случился - 2700 р. взяли за 3 куба, я думал что-то подешевле будет, видимо от жизни совсем отстал. P.S. приобреталась шлифованная фанера марки ш2

Поделиться сообщением

решил что ничего лучше, чем фанера ФСФ под ламинат не ляжет. вроде как с эмиссией все в порядке: у березовой (фк) ниже, чем у фсф. поэтому на счет безопасности для себя и своих родных я не беспокоюсь. фанера прочная, ударостойкая. производить укладку с такой очень просто. ооо Леснов порадовали качеством продукции . цена на фанеру фсф у Леснова ниже чем у многих их конкурентов

Поделиться сообщением

брал от Леснова березовую фанеру ФК 2 сорта шлифованную. доволен качеством прессовки. распил материала производился по моим расчетам. забирал со склада лично, оплачивал безналичным способом. брал для внутренней общивки. 2 пачки: в одной 108 листов

Поделиться сообщением

кстати про распил. в леснове бывший тесть в прошлом году брал фанеру для полов под ламинат, тоже хвалил тогда фанеру и цены. сейчас у меня самого созрела необходимость в ламинированной фанере, на сайте леснова lesnow ru ее выбор для меня более чем достаточен, но вот проблема в том, что нужно ее будет почти всю раскроить. в связи с чем вопрос к тем кто делал распил фанеры в леснове – что там по цене, качеству и последствиям для фанеры?

P.S. фанера 24-27 мм

Поделиться сообщением

в ноябре прошлого года они нам делали распил ДСП, шлифованной и ламинированной фанеры три раза, когда у нас были проблемы с оборудованием. по цене сейчас точно не помню, но точно намного выгоднее, чем тащить всю партию из леснова кому-то в посторонний цех. точность распила великолепная, ибо делают на современном оборудовании, по качеству – ни у одной партии даже намека на скол не было

Поделиться сообщением

Заказываем на viltor.ru Отличное качество, быстрая доставка.

Поделиться сообщением

Мы компанией заказывали на tx22.ru. Доставили быстро, еще и предложили скидки на инструменты, думаем продолжать сотрудничество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      77 352
    • Рекорд онлайна
      2 988

Новый пользователь