Lastori

остекление лоджий

24 сообщения в этой теме

Доброго всем дня. Вопрос такого характера. Кто где заказывал остекление лоджий ? Не все этим занимаются , да и качество работы тут очень важно. Мы решили обратиться в компанию Окна Виртуаль по рекомендации знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и мне про результаты интересно послушать

Зачем куда то обращаться, сами сделали и всё...в интернете много чего написано про то как нужно делать, зато экономия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили себе квартиру и как всегда требовался ремонт. после окончания основного решили утеплить наш балкон. Искали ккому обратиться и тут нам подсказали обратиться в компанию Балконы Мечты. Мы так и поступили, как раз попали на скидки, посмотрели их проекты и нам один из них понравился и заключили с ними договор. Теперь ждем когда они приступят к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я обращаюсь к строительным компаниям с большой неохотой, погорел однажды на ремонте ванной, о чем жалею до сих пор. Но делать нечего, настал момент, когда стало ясно, что с убитым в хлам балконом жить нельзя и нужно его либо снести, либо привести в божеский вид. Первый вариант мы отмели сразу, а потому начали искать компанию по остеклению и отделке. Искали как все: у кого лучше отзывы и лояльнее цены. Сами понимаете, бесполезно. Все себя нахваливают, да сбивают цены, а где тут правда, поди узнай. В итоге вызвали мы несколько замерщиков, чтобы оценили стоимость остекления и ремонта нашего балкона. Общались мы долго, но убедил нас в своей компетентности только мастер из Альянс спецстроя. Вежливо и доходчиво рассказал о том «что», «где», «как» и «почему». Обещал, что все будет выполнено на совесть лучшими мастерами и скидку оформил. Через несколько дней приехал монтажник и приступил к работе. На отделку балкона у него ушло 4 дня. Я очень волновался, что что-то пойдет не так и я опять окажусь в дураках, как с ванной, но монтажник оказался человеком добросовестным и выполнил все «от и до», как полагается. В общем, я очень доволен результатами работы и своим балконом, а рабочим занимавшимся моим балконом и всей фирме Альянс спецстрой хочу выразить свою глубокую признательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальный подход к каждому клиенту это я вам обещаю,опять же гарантия и выбор любой профильной системы от эконом до эксклюзив,работаю менеджером компании Хамелеон,замер бесплатно могу проконсультировать по телефону 8-903-106-06-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам лоджию остеклял на старой квартире. Касиво и качественно было, жалко прямо было съезжать, столько трудов в нее было вложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то тема непонятная. Ну, обратились и чо? Хоть бы результаты сбросили или отписались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем дня. Вопрос такого характера. Кто где заказывал остекление лоджий ? Не все этим занимаются , да и качество работы тут очень важно. Мы решили обратиться в компанию Окна Виртуаль по рекомендации знакомых.

почему не все? по-моему любая фирма по окнам остеклит. Им какая разница - окно или лоджия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы что остеклить лоджию в принципе тоже самое что поставить окно,есть просто разные лоджии ,если это обычная прямая лоджия то с замерщиком обговариваете на сколько будете утеплять и отделывать и он все это уже сам учтет в замерах ,если это лоджия ломаная то тут уже конечно посложнее но замерщик все учтет и прикинет какой нужен соеденитель ,опять же нужны ли анкера и т.д, могу посоветовать проверенную компанию ХАМЕЛЕОН-быстро, качаственно, с гарантией,выезд замерщика бесплатно,от замера до установки -неделя!!!!!Спешите сейчас предновогодние акциии!!!!Открывание в подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть хороший официальный представитель безрамного остекления чего угодно )) Называется ОкоСтиль. Качество работы и материала на высоком уровне. Все знакомые любители таких штук в Спб уже у них отоварились и счастливы. Да и я уже подумываю... Тут спрашивали про результаты, прикрепляю к посту.

post-15395-1419786500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я остекление делаю исключительно по заказу здесь на okna-ekvator.ru давно с ними работаю. У самого опыта нет и поэтому есть риск все испортить, а так ребята все рассчитают и подберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для остекления лоджии я заказал специальное солнцезащитное стекло на Нагорной 17 Стеклили вместе с соседом он делал я помогал.В принципе сейчас могу сделать эту работу самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал в Москве. Компания имеет большой выбор окон, поэтому рекомендую вам обратиться в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каков же результат? :huh:

Напишите отзывы. Понравилась фирма, как они сделали свою работу, остались ли Вы довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел, похвастался, сбежал)))) У нас от Светлых окон балкончик. То есть, простите, теперь уже это отдельная комната - "кабинет" жены моей. Мастерит там что-то, швейной машинкой тарахтит, никому не мешая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я в фирму не обратилось, а предпочел сделать самому, сейчас у многих возникнет вопрос, а как? С перва заказал стекла по размеру, потом начал в сети читать статьи про то как сделать остекление балкон самому, и все получилось на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась в фирму, сделали все качественно и быстро, вот как получилось, красота.

post-48-1441466303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец на прошлой неделе застеклил свою лоджию.У меня 5 этаж 12 ти этажного дома.По этому решил обратиться к компании профессионально специализирующейся на работах со стеклопакетами.Качеством монтажа доволен.Работают не на страх.а на совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остекление балконов и лоджий сейчас очень популярная тема. Сложно найти компанию которая занимается остеклением лоджий, чтобы все сделали в срок, не завышали цену, выполняли качественную работу (из качественных материалов). На завершенную работу можно смотреть часами, и любоваться :rolleyes:

post-25349-1440589362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое главное во время остекления лоджии это подобрать хорошее стекло, остальное же можно сделать со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с вами согласен, как раз собрался остеклить лоджию, но никак не могу подобрать хорошее стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 895
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Nastasiya
    Регистрация