Steven34

О том как неправильно строит SS-Buve(Латвия)

3 сообщения в этой теме

Заказывал у этой организации строительство дома-бани , через 4 месяца начала гнить и покрываться грибком терраса вокруг нового дома , затем грибок перешел на нижние венцы сруба. Я провел тех. экспертизу которая показала , что грибок пошел из за того что , лаги были укреплены на вбитые просто в сырую землю деревянные колышки , ни гео-текстиля ни вентиляционных щелей сделано не было , экспертиза дала однозначное заключение -так

строить нельзя .Колышки отсырели и начали гнить , по ним грибок пошел на все соприкасающееся с ними , все пришлось переделывать. Директор SS-BUVЕ отрицает очевидные нарушения , допущенные его организацией при строительстве и не хочет ни устранять допущенные нарушения, ни компенсировать мои расходы . Сотрудники SS-BUVЕ нарушили технологические сроки по застыванию материалов при укладке кафельной плитки , так как директор торопил их переезжать на следующий объект строительства , так же они недопустимым образом упрощали технологии сборки в ущерб окончательному результату. Осторожно.

post-10-1410321844_thumb.jpg

post-10-1410321848_thumb.jpg

post-10-1410321852_thumb.jpg

5c249878f970.jpg

46d3d6f79b08.jpg

dcc806ca781d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал у этой организации строительство дома-бани , через 4 месяца начала гнить и покрываться грибком терраса вокруг нового дома , затем грибок перешел на нижние венцы сруба. Я провел тех. экспертизу которая показала , что грибок пошел из за того что , лаги были укреплены на вбитые просто в сырую землю деревянные колышки , ни гео-текстиля ни вентиляционных щелей сделано не было , экспертиза дала однозначное заключение -так

строить нельзя .Колышки отсырели и начали гнить , по ним грибок пошел на все соприкасающееся с ними , все пришлось переделывать. Директор SS-BUVЕ отрицает очевидные нарушения , допущенные его организацией при строительстве и не хочет ни устранять допущенные нарушения, ни компенсировать мои расходы . Сотрудники SS-BUVЕ нарушили технологические сроки по застыванию материалов при укладке кафельной плитки , так как директор торопил их переезжать на следующий объект строительства , так же они недопустимым образом упрощали технологии сборки в ущерб окончательному результату. Осторожно.

Уважаемый "Steven" ! (хотя клиентов с таким именем у нас никогда небыло) я всёже отвечу на Ваш комментарий изза проявленного интереса к нашей фирме:

Не для кого не секрет что наша компания не предлогает земляные и фундаментные работы за рубежом. Клиент всегда подготавливает фундамент сам пo нашим размерaм , остальное уже строим мы. И если клиент не додумался снять чернозём под террасой, или хотябы положить геотекстиль то это говорит о его безолаберности и несерьезному подходу к делу, либо o экономи на квалифицированных строителях.

"Steven" , Если Вы правда один из наших клиентов , и у Вас действительно возникли проблеммы по нашей вине , свяжитесь с нами по емайлу info@ss-buve.lv, вышлите фото и результаты экспертизы!

Mы никогда не отварачиваемся от своих клиентов, а напротив, стараемся помочь, если проблемы возникли даже не по нашей причине!

Ho если Вы просто конкурент старающийся подорвать нашу многолетнюю репутацию, то запомните:

Кидая грязь в других Вы можете промахнуться, а на Ваших руках она останется!

Удачи Вам, с уважением коллектив "SS-BUVE"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация