sdj

кухня в классическом исполнении

28 сообщений в этой теме

Яркая кухня в классическом исполнении » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Белая столешница гармонично поддерживает цвет бытовой техники, благодаря чему, кухня выглядит более стильной и респектабельной.

post-10-1411369542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яркая кухня в классическом исполнении » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Белая столешница гармонично поддерживает цвет бытовой техники, благодаря чему, кухня выглядит более стильной и респектабельной.

А можно выбрать дизайн керамики?! Типа как в Москве, где можно самому технологию выбрать и сам дизайн керамики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если использовать стекло, то лучше в обеденном комплекте.

post-21226-1420788301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю классику, всегда будет в моде и в цене) Пару месяцев назад купили кухню из хорошего, крепкого дерева, большой стол, красивые стулья. Покупали в Вирс (www.virs.ru) Решили без мягкого уголка, так как уже вышел из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что использование стеклянных шкафов как-то может испортить внешний вид кухни, это напротив очень удобно в плане увеличения пространства. Почему я так говорю, все потому, что у меня у самой маленькая кухонька и мне как раз посоветовали сделать стеклянные шкафчики, заказывали стекло на Нагорной 17. Такая кухня кажется заметно больше, более легкой и воздушной именно благодаря таким шкафчикам. Вообще в зеркальной фабрике еще присмотрели много чего интересного для дальнейшего ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от цвета, который вы хотите. Советую заказывать кухню из массива. Для меня тоже немаловажно, чтобы в кухне было меньше стеклянных дверок и витрин. Ну не люблю я это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество кухонь в классическом стиле в том, что они не выходят из моды, и в силу своей сдержанности и ненавязчивости поддаются длительному использованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в сентябре установила такую кухню.

У нее фасады чисто белые, в алюминиевой рамке. Без рисунка. И должна вам заметить, тоже эффект "умри с тряпкой". Очень маркая мебель.

Ситуации с установкой была вообще супер! Установили кухню, прикрутили ручки, наутро хозяйка обнаружила два фасада треснутыми по всей длине. То ли перетянули ручки, то ли еще что. Поменяли бесплатно, но пришлось ждать 3 недели пока покрасили и изготовили.

Для себя решила, что стеклянные фасады - дело неоправданно дорогое и капризное.

себе не хочу, хотя сначала вдохновилась.


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня красивая, но стеклянные двери мне кажется это очень непрактично на кухне, хоть они и матовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился такой дизайн кухни

на мой взгляд, уютно, современно и ничего лишнего. Не люблю, когда интерьер перегружен нефункциональными деталями. Ведущий довольно доступно рассказывает о подводных камнях ремонта на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преимущество кухонь в классическом стиле в том, что они не выходят из моды, и в силу своей сдержанности и ненавязчивости поддаются длительному использованию.

Согласен с Вами полностью, жаль жена другого мнения, надоело уже с ней спорить.

Кухня красивая, но стеклянные двери мне кажется это очень непрактично на кухне, хоть они и матовые.

Согласен, не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь больше к классике! Да и жена очень плохо относится к обилию стеклянных поверхностей, она как хозяйка более практично смотрит на вещи в плане дальнейшей уборки и чистки таких поверхностей. Мы уже завершаем ремонт, жена захотела кухню с легким налетом стиля прованс. Заказали гарнитур вот такой:

big2.jpg

Еще взяли отличные шторы, очень дорогой текстиль. В брали через сайт в фирме Rich Line , и сразу же у них немного тканевой фурнитуры rich-line.ru/furnitura жена заказала. Отлично будет смотреться.

Осталось только найти под интерьер стол и стулья. Хочу что то наподобие такого :

19-gostinaya-provans.jpg

Пока не получилось подобрать что то, в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в классике на любителя! Нравятся многие варианты, но пока не решимся на подобное. Много всех этих выемок, с которых пыль приходится вытирать. Да и кажется, что быстро надоест. И имхо, классика - только для большой кухни! На маленькой площади смотрится неуместно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся кухни в классическом стиле. Даже если фасад кухни классический, общий интерьер может выглядеть очень современно. По -поводу маркости, никакая кухня не застрахована от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная кухня


Богатство — это способность в полной мере прочувствовать жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие кухни долговечнее и выбор у них шикарный, есть с чего выбирать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравятся классические кухни, стильно, модно и доступно. Не стали мудрить, выбрали модель с большим стеклянным столом, так как семья довольно то большая, много друзей и гостей приходит , часто собираемся за одним столом поболтать или выпить чашечку кофе в каким нибудь круассаном. мягкие, комфортные стулья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще приверженец классики, все эти новые направления намного безвкуснее на мой взгляд. А вот классика это всегда классика, все новое приходит и уходит в небытие. Но есть также довольно неплохие экземпляры мебели и современных стилей, недавно себе выбирал, и понял что классики осталось крайне мало.. В итоге остановился на яркой зеленой кухоньке, она небольшая но очень практичная. Заказывал сын через интернет, тут вроде -  https://wallytally.ru/

6-3-1024x634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали свою кухню в JIMPRO  jim-style.ru,

 очень довольны, особенно дизайном. Дизайнеры очень постарались, особенно с цветом, нашли точь-в-точь, как я хотела, исполнили каприз) И с организацией пространства очень помогли нам, все необходимое сумели уместить вдоль одной стены, у нас даже нарисовалось место для небольшого кухонного столика. Вообще молодцы, мы очень довольны сотрудничеством. Взаимопонимание между заказчиком и исполнителем - очень важно, этот фактор стоит всех денег! Всем советую. Сэкономите куч времени нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация